Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Любимая игра в новой версии

Компьютерные игры - это любимое развлечение многих. Сегодня разработано множество таких игр. И каждая имеет по несколько версий. Ведь обновлять их нужно постоянно, чтобы не терять число поклонников.  

Особенно популярны те игры, которые создают видимость командной игры. И одна из них Counter-Strike. Есть свои поклонники, которые уже много лет не изменяют этой игре. Можно скачать cs 1.6 бесплатно на сайте http://download-cs.org и наслаждаться самой популярной версией игры.

Появилась эта игра более 15 лет назад. И сразу же нашла своих приверженцев. Можно играть онлайн командой, а можно и в одиночку. Она и по сей день не утрачивает своей популярности и занимает высокие рейтинги. И это несмотря на то, что вышло много новых подобных игр. Но Counter-Strike, по отзывам любителей подобных игр, лучшая.

За три года разработчикам удалось достичь небывалых высот в популярности. И этим обязана именно версия 1.6. Вот уже 13 лет она доминирует. Идея игры - противостояние зла и добра – террористов и антитеррористов. Игрок сам выбирает, за какую команду играть. Задание в основном схожи для обеих команд. Основная задача - уничтожить противника и выжить самому. Можно стать полноправным виртуальным бойцом, играть в команде. Именно это и привлекает игроков.

Естественно, не обходится без некоторых изменений. Сегодня воздано множество модификаций этой игры. Изменяются команды, место действия. На некоторое время версия 1.6 утратила свою популярность. Игроки начали пробовать играть в другие версии. Но все же хорошее не забывается.  

Что-то разработчики не учли в последующих модификациях. А что-то не понравилось самим игрокам. И снова версия 1.6 на пике популярности. А вот некоторый новые – уже в забытьи. Так что эту версию можно по праву назвать рекордной. Ни одна игра не имеет такой долгой истории. И конечно, такого количества игроков.

Командные игры привлекают не только тем, что можно почувствовать себя воином. А также тем, что можно играть со своими единомышленниками. Многим нравятся именно такие игры. Можно пообщаться не только с горсткой своих друзей, увлеченье которых не всегда совпадают с вашими. Можно найти новых, приятно с ними общаться в онлайн в игре.

Скачать любимую версию игры можно в разных сборках. Их множество, если вас не устраивает классическая. Так что в любом случае вы найдете то, что вам нужно.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-10-17)
Просмотров: 1294 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья