Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Небольшой обзор Counter Strike

Если рассказывать о Counter Strike, то в первую очередь нужно подчеркнуть, что данная игра является одним из самых популярных за всю историю компьютерных игр онлайновым многопользовательским шутером от первого лица. Основной смысл этой игры заключается в противостоянии двух команд, одна из которых – это спецназовцы, а другая – террористы. С момента выхода данной игры в интернет-пространстве появилось огромное количество сервером, которые доступны для пользователей из самых разных стран мира. Найти больше интересной информации о данной игре, к примеру, огромный сборник моделей оружия вы можете на сайте okolocs.ru. Следует добавить, что там также выложены лучшие конфиги всех профессиональных игроков CS 1.6, официальные сборки, читы и многое другое.

Подробнее об игре

Counter Strike 1.6 является на сегодняшний день одной из самых старых версий популярного сетевого шутера, но, несмотря на этом, она по-прежнему насчитывает миллионы фанатов. Она отличается тем, что обладает более лёгким управлением по сравнению с другими версиями Counter Strike. Также она обладает меньшей устойчивостью по отношению к загрузке различных конфигураций, что, в свою очередь, значительным образом упрощает как работоспособность игры, так и сам игровой процесс. Единственным минусом, пожалуй, является довольно старая графика, которая, однако, не отпугивает игроков.

Чтобы приступить к игре, прежде всего, загрузите установочный файл на свой ПК. Следует сказать, что имеется как бесплатный, так и платный дистрибутивы. Отличие заключается в основном лишь в том, что в первом варианте вам не будут доступны официальные серверы данного онлайн-шутера. Из-за низких системных требований запустить CS 1.6 сегодня можно даже на довольно слабых компьютерах. Чтобы поиграть в неё посредством интернета, вам понадобится скорость соединения от 128 кбит/сек и выше. Чтобы сыграть в эту игру именно по интернету, вам следует нажать на кнопку «Найти сервера», после чего отфильтровать весь огромный список в зависимости от карты, пинга и защищённости, и выбрать оптимальный вариант. После загрузки выберите команду и внешний вид персонажа.

Если же вы хотите добавить в игру ботов, то создайте собственный игровой сервер, выбрав кнопку «New game» в главном окне игры. После загрузки игры войдите в консоль, нажав клавишу с буквой «ё» и впишите туда следующий код «bot_quota x» - под буквой «х» подразумевается количество ботов. Все добавленные боты будут распределены между командами равномерным образом. Добавить ботов отдельной к той или иной команде можно с помощью «bot_add_t» - для террористов и «bot_add_ct» - для спецназовцев.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2016-08-25)
Просмотров: 1241 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья