Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Почему миллионы играют в Counter Strike?

 

Компьютерные игры завладели человечеством, ведь в них играют часами, как малыши, так взрослые. Кто-то высказывает своё негодование, а кто-то любовь к такому времяпровождению. Но в любом случаи о компьютерных играх говорят, их продолжают создавать и играть в них.

Counter Strike – культовая игра, знакомая многим

Одной из самых популярных компьютерных игр можно считать «Counter Strike», в неё играют во всём мире миллионы. Кто-то наигрывает порядка двух, а то и трёх тысяч часов на одном аккаунте и переживает, чтобы его не взломали. Для них этот гейм становится частью жизни, любимым занятием в свободное время. Кроме того с учётом того, что " Counter Strike Global Offensive" окупается - это вообще просто невероятно. Поскольку игра приносящая доход, а не только удовольствие - действительно стоящая.

Например, для заядлых геймеров создан очень интересный информационный портал http://yaigrovoy.com/ где выкладывают всегда свежие игровые новости, представляют игровые новинки, рассказывают от и до об игровом железе и просто общаются форумчане. Откуда и удаётся узнавать о разном, в том числе и об этом. Опытные игроки в Counter Strike говорят о том, что данный гейм трудно сравнить с каким-либо ещё. Он имеет множество преимуществ и мотивационную линию, которая заставляет практически ежедневно участвовать в баталиях, так как:

  1. это, прежде всего игра с мотивацией на победу, благодаря дружескому взаимодействию команды и хорошему капитану-координатору. Важно понимать, что «CS: Global Offensive» является командной игрой и одиночные сражения – это всегда большой риск того, что попадутся плохие товарищи. Тем более времяпровождение с другими людьми заставляет не стоять на месте и развиваться, к примеру, учить иностранный язык;
  2. это, во-вторых, игра с мотивацией на победу, благодаря возможному выигрышу. То есть для игрока появляется возможность не просто получить удовольствие, но и заработать. Правильно сделанная ставка - это накопление реала, а приумножать свои финансы всегда приятно;
  3. в-третьих, Counter Strike отличается минимальным числом мошенников или читеров, поэтому все в игре на равных правах, никто не имеет больших преимуществ над другими участниками игры. Так что выиграть каким-то нечестным способом сложно, происходит блокировка игроков, активирующих специальные программы. Поэтому чтобы выиграть в легендарном гейме, нужно только тренироваться.

Кроме того следует сказать, что отличием от многих других этой игры является её многорежимность, которая и позволяет практически жить в ней, пытаться победить и продемонстрировать себя.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-01-23)
Просмотров: 1791 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья