Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Популярнейший во всем мире шутер Counter Strike

Не знаете, чем заняться за компьютером, и хотите развлечься. Что ж, наверняка, многие согласятся, что игры пользуются большим спросом, и сегодня они представлены в сотне, а то и тысяче различных вариантах. С каждым годом на кибер арене представляются новые разработки компаний, которые привлекают геймеров профессионалов, и обычных новичков. Но нельзя не отметить, что есть игры, которые успели завоевать признание пользователей, и остаются культовыми на протяжении многих лет. Ведь именно к такому виду можно отнести шутер под названием Counter Strike, о нем слышал практически каждый. У игроков есть возможность стать участником в турнире, причем есть выбор любого масштаба, будь это профессиональная или любительская команда.

И если вы ни разу еще не погружались в этот мир, стоит попробовать, и вы станете истинным поклонником популярного шутера. Главная задача игрока заключается в том, чтобы победить в ожесточенной борьбе, которая ведется между отрядом спецназначения и группировкой террористов. Согласитесь, это увлекательно, захватывающе и опасно, ведь персонажу приходится строить стратегию, и не попадаться, в противном случае его убьют, и придется все начинать сначала. Для новичков есть детальное описание, а также инструкция, при необходимости можно посмотреть игры онлайн, чтобы углубиться в тему, и понять, как все работает. С каждым разом, несомненно, будет получаться все лучше. Одним из преимуществ игры является то, что она практически никогда не надоедает, ведь после достижения цели перед героем ставится новая, а для этого требуется строить тактику, что уже довольно интересно. К тому же есть возможность улучшать персонажа, покупать оружие с экипировкой, чтобы становиться сильнее, мощнее и опаснее для своих врагов.

Стоит отметить, что разобраться в игре довольно просто. Управление комфортное и легкое, поэтому вы можете попробовать, и убедитесь, что это один из лучших шутеров, в который вам доводилось играть. Перед пользователем открывается широкий ассортимент оружия, представляются разные карты, а также интересные персонажи. Вы можете рассмотреть территорию вокруг себя. Играть в шутер можно онлайн и по специальной сети. Эта разработка не зря занимает рейтинговую позицию, и привлекает внимание миллионов по всему миру, вы сможете сами в этом убедиться. Добро пожаловать, и приятного времяпровождения.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2019-01-24)
Просмотров: 514 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья