Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Популярные модификации Counter-Strike 1.6

Counter-Strike 1.6 – одна из немногих сетевых игр, которая поддерживает установку пользовательских модификаций. И если какой-нибудь Call Of Duty будет громко ругаться на установленный мод и, скорее всего, перекачает клиент, то в Counter-Strike 1.6 можно играть и с измененными моделями оружия, и новым радаром и другими текстурами.

Скачать модификации для старой, но все еще популярной игры можно на сайте https://imba4.ru/cs16.

Ниже рассмотрим наиболее популярные модификации для Counter-Strike 1.6

1. Zombie Mode. В середине нулевых росла популярность игр в жанре «survive». И Counter-Strike не мог оставаться в стороне. Были созданы любительские «зомби-модификации». Суть режима в следующем: один игрок случайным образом становился зомби, получал большое количество брони и здоровья, но лишался оружия. Он мог нападать на других игроков исключительно врукопашную. Тех, кого зараженный игрок забьет, сам становится зомби.

В новых модах этой серии играют, как правило, две команды – одна за людей, вторая — за живых мертвецов. Смысл игры – тот же самый.

В самых простых модификациях зомби вооружали мощными лапами, которыми и убивали соперников. В продвинутых вариациях игры всё было интереснее: специальные карты, несколько типов персонажей, кислотные или парализующие гранаты, новые правила игры.

2. WarCraft 3. Игра превращает Counter-Strike в некоторое подобие WarCraft 3. Вместе привычных спецназовцев и террористов – орки и люди. Прелесть режима в том, что на специальных серверах находится статистика игрока. По достижению нового уровня опыт можно распределить и улучшать некоторых характеристики игрока: обучаемость героя, регенерация здоровья, увеличить скорость передвижения или позволить ему воскрешать товарищей.

Боевой арсенал становился специфичным.

3. Модели оружия, игроков и другие украшательства. Позволяет менять внешний вид игры, не изменяя при этом их характеристики. Отметим, что Counter-Strike - одна из немногих игр, которая позволяет это делать. Таким образом, вы сможете изменить внешний облик игры до неузнаваемости.

На официальных серверах с такими модами вам, скорее всего, играть не дадут и все замененные модельки будут перекачены на оригинальные. Но на авторских серверах играть можно сколько угодно. Кроме того, удовольствие от модификаций игры можно получать при игре и с ботами.

Устанавливаются модификации путем замены оригинальных файлов на модифицированные. Никакого дополнительного ПО не требуется, большая часть моделей находится в корневом каталоге игры.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2019-01-27)
Просмотров: 617 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья