Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Рулетка CS:GO - участвуй и выигрывай уникальные предметы

 

Практически каждому геймеру приходилось сталкиваться с понятием «cs:go рулетка». В настоящее время через популярные поисковики можно найти десятки онлайн-сервисов, оснащенных подобной системой. Что она собой представляет? По сути, кс рулетка – это специализированный веб-ресурс, на котором можно воспользоваться определенными скинами из игры CS:GO для получения других скинов. Следует отметить, такие сайты работают по одному принципу.

Особенности рулетки cs:go

Система довольно проста – вначале определяетесь с сайтом, на котором будете играть. Затем необходимо зарегистрироваться либо зайти при помощи аккаунта Steam. Популярные рулетки разыгрывают вещи примерно раз в 2 минуты. При каждом розыгрыше устанавливаются конкретные настройки касательно допустимого количества участников и предметов, времени проведения розыгрыша и пр.

Вместе с этим следует помнить о сайтах-мошенниках, которые во время регистрации перекидывают вас не на сообщество Steam, а на похожий веб-ресурс. Дабы не стать жертвой аферы необходимо внимательно проверять название домена, чтобы максимально обезопасить свой аккаунт.

Как выставляются вещи на рулетку?

На самом деле кс го рулетка предлагает простую схему выставки скинов на продажу. Вам необходимо выбрать номер розыгрыша, а затем вещь из инвентаря, которая не имеет никакой ценности для вас. Однако тут нужно учесть тот факт, что для получения достойной награды следует выставлять дорогостоящие вещи, так как они существенно увеличивают ваши шансы. К примеру, если выставить несколько AWP | Dragon Lore, то вы практически со 100-процентной вероятностью сорвете неплохой куш.

После отправки шмоток на рулетку нужно подождать, пока розыгрыш закончится. Как правило, победителя определяет рандом, но при высоком процентном коэффициенте выставленной вами ставки увеличиваются шансы на выигрыш. Также известны ситуации, когда при низких ставках игрокам удавалось получать существенные призы, но это единичные случаи.

В чем заключаются отличия между рулетками cs:go?

1. Минимальная ставка. Не все геймеры обладают дорогостоящими предметами. Стоимость некоторых вещей не превышает 10 рублей, поэтому во многих рулетках предусмотрены ставки в 1 рубль.

2. Акции. Все популярные рулетки запускают акции и предлагают специальные бонусы, повышающие процент на победу.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-08-17)
Просмотров: 1455 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья