Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Рулетки Counter-Strike GO

Сегодня игра «Counter-Strike GO» является очень популярной, несмотря на то, что она вышла еще в 2012 году. Но даже сейчас сотни миллионов, если не миллиард людей либо играют, либо слышали об этой серии игр. Разработчики сделали действительно достойную игру, после чего, это стало основой жанра. Многие копании разрабатывали свои игры по шаблону CS. Но сейчас нет конкурента у игр CS.

Большое количество игроков соревнуются, играя в эту игру. Создаются кланы, проводятся большие турниры и игры, в которых принимают участие сотни тысяч людей и собираются стадионы. Но сейчас, в этой статье, мы поговорим о рулетках кс го с халявой. Многие геймеры уже втянулись в это и рекомендуют своим друзьям по игре.

Что такое рулетка?

Как мы знаем из кино или из жизни рулетка – это удача. Крутиться барабан и по окончанию этого процесса выбирается число. Что бы играть в любую игру, в основе которой лежит рулетка, не нужно какого-то опыта, достаточно просто брать с собой удачу.

На самом деле это действительно происходит все при случайных событиях. Конечно, что бы сорвать куш требуется поставить более высокую ставку, если вы не уверены или чего то боитесь, то лучше играть на более маленькие суммы.

Как начать пользоваться рулетками CS:GO?

Существуют как официальные, так и неофициальные площадки для игры в рулетку. Суть заключается в том, что игроки ставят свои деньги на выигрыш того или иного предмета, который могут использовать в игре.

Вначале собираются игроки и делаются ставки. После заключения ставок, денег вы вернуть не сможете. Затем, когда все игроки соберутся и сделают ставки, начнется розыгрыш. Выигрыш, как мы знаем должен быть один и один победитель. Некоторые площадки принимают не только деньги, но так же и игровые вещи. В случае выигрыша в ваш инвентарь добавляется виртуальный предмет.

Но существует ли способ верного выигрыша? Сайт «free-pass.ru» Предоставляет вам проверенные сайты, где вы действительно можете выиграть определенные предметы, сделав на него ставку.

Сайт имеет хорошую репутацию, помимо рулетки Counter-Strike GO вы можете так же найти много полезной информации по игре CS:GO. Переходите на сайт, и убедитесь в этом сайте. Ведь для этого вам нужно зайти на форум, в определенную тему, и проверить это своими силами или по комментариям других пользователей, которые сами проверили данную рулетку.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2017-03-19)
Просмотров: 1565 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья