Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Самый свежий КС - Глобальное наступление в доступе

Контр Страйк – это одна из эпохальных компьютерных игр современности. О ней знают большинство жителей планеты, даже возможно не играя в неё ни разу. Фанаты игры собираются вместе и проводят различные чемпионаты, к которым готовятся долго и основательно. Благодаря игре многие люди имеют настоящих друзей, ведь в командной игре каждый полагается на команду в целом.

Суть игры Контр Страйк заключается и соревновании двух команд, действия которых абсолютно противоположны друг другу. Одна команда - это спецназ, который считается миротворческими силами, а другая – террористы, которые создают напряженные ситуации. Как и в реальном мире, они противостоят друг другу. Они пытаются обезвредить друг друга и выполнить каждый свое задание. Обычно развитие сценария идет по трем вариантам: одним нужно заминировать объект или убить важную персону, захватить и удержать заложников, а другим – разминировать, довести важную особу до нужной цели, вызволить заложников без потерь. Достижения команды – это слаженная работа всех членов команды, а потому каждый игрок должен быть ответственным, дисциплинированным и развивать в себе тактические и лидерские качества. Умение достигать своей цели с помощью команды – это навык, который обязательно пригодится в жизни. Каждая игра дает победителям виртуальные деньги, которые тратятся на эксклюзивное оружие и защиту.

Последнюю версию 2019 года - самый новый Контр Страйк - Глобальное наступление  - можно скачать по ссылке https://brotorrent.net/22-counter-strike-global-offensive.html. Это, по задумке, финальная версия всех игр Контр Страйка. Counter-Strike - Global Offensive – это еще и оригинальная версия с ботами. Игра оснащена мультиплеером, который позволяет играть без лицензии по локальной сети и в сети интернет. Так что собирайте команду и начинайте реальные стрелялки. В этой версии удобно запускать игру через встроенный лаунчер. Настоящий КС ГО не даст заскучать никому, даже если у Вас нет возможности играть с командой – играйте с ботами.

Нормальный CS GO можно закачать кликнув по прямой ссылке. Все программа имеют уже встроенные лекарства, при которых запуск игры происходит без образа диска. Сайт имеет только полные версии игр и правильную сборку. Можно произвести загрузку и через торрент, в случае, если персональный компьютер обладает низкими характеристиками. Подробная инструкция находится на сайте.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2019-02-04)
Просмотров: 578 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья