Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Сборка игры cs 1.6

 


И текстовый вариант на случай если кто-то что-то не поймет или не увидит:
Ну начнем!Игра будет разумеется non-steam.Все что понадобится можно найти в интернете и на случай если вы не найдете где скачать тот или иной файл пишите мне в ЛС помогу.

Для начала нам понадобится сама игра т.е. ее файлы. Их можно получить 2мя путями. Первый это использовать файлы своей лицензионной Counter-Strike (steam версии). Второй скачать взломанный стим и через него уже получить необходимые нам файлы.
Клиент называется если бить точным cracked steam.

Все файлы стим версии хранятся в специальном формате - GCF (Game Cache File). Для извлечения файлов мы будем использовать GCFExplorer.Возможно получится использовать и другой архиватор таких файлов,но я рекомендую этот! Для игры Counter-Strike 1.6 нам понадобятся следующие архивы:

counter-strike.gcf
half-life.gcf
half-life engine.gcf
platform.gcf
condition zero models.gcf (нужен только если вы хотите использовать модели из Condution Zero)
Также если вы хотите использовать модели из css то там есть файл с примерным названием:
source models.gcf или как-то так )

Теперь создаем папку где будет располагаться сама игра, например counter-strike. В эту папку мы извлекаем все архивы (используя GCFExplorer) кроме platform.gcf (для нее в папке counter-strike создаем папку platform и в нее извлекаем этот архив). Ваш CS 1.6 готов, но врятли запустится.Скорее всего запуститься если у вас есть cs 1.6 steam.Для non-steam запуска игры нам необходимо установить эмулятор соеденения со стимом - RevEmu. Распаковываем скачанный архив. Далее идем в папку \bin\ находим и переименовываем файл steamclient_(no)logging_****.dll в steamclient.dll. Копируем файлы steamclient.dll, steam.dll и rev.ini в нашу папку с игрой Counter-Strike (не забудьте нажать Да на вопрос о замене файлов).В новых версиях программы есть возможность создания ярлыка автоматически!Если он не предложит создать или не создаст ярлык,то смотрим далее...

Все! Наша "чистая" сборка игры CS 1.6 готова. Для запуска создаем ярлык:
/ПутьДоВашейИгры/hl.exe -steam -game cstrike. Можете пробовать запускать.
Или можно создать ярлык hl.exe и в настройках ярлыка дописать в графе "Объект" вот эту строчку "-steam -game cstrike" (без кавычек).На этом все если будут трудности пишите будем помогать!Если хотите поставить другие модели то есть много хориших моделей ЗДЕСЬ ДЛЯ ОРУЖИЯ и ЗДЕСЬ ДЛЯ ИГРОКОВ.

Разработка подарков для корпоратива

На всех фирмах и компаниях все праздники празднуют всем коллективом. И зачастую на корпоратив нужно придумать необыкновенный подарок. И сейчас для персоны важен не только сам процесс дарения, но и оригинальность и практичность подарка. А не так как раньше сам процесс дарения уже вызывал радость. То ли начальнику то ли сотрудникам всякие приятные подарочки. Но не всегда хватает времени и фантазии, что бы самому надумать вариант подарка.  

Для таких случаев есть сайт http://www.verzhe.ru где вы сможете заказать подарочки для начальства и сотрудников. Тут для вас будет предоставлен великий подбор тематических сувениров и аксессуаров для вашего праздника. Выбрать можно уже готовый подарок или же самим придумать какой бы вы хотели, и мастера с удовольствием выполнят поставленную вами задачу.

Эта компания много лет занимается изготовлением подарков для корпоратива. Тут вам предложат самые лучшие и оригинальные поздравления. Все изделия, которые вы видели в их каталоге, это творение их мастеров и дизайнеров. Для вас будет возможен выбор между готовыми изделиями из каталога и придуманными вами лично. Конечно если вам подарочный сувенир нужен срочно, и вам не когда возится с придумыванием подарка, то первый вариант вам подойдет стопроцентно.  

Для индивидуального заказа на подарочный сувенир вам необходимо указать на какую сумму вы рассчитываете и сколько должно быть экземпляров. И тогда мастера проработают несколько вариантов и будут приступать к тому, который вы выберете. Что бы максимально качественно изготовить ваш заказ, они подключают к работе настоящих проверенных дизайнеров и мастеров. Важной задачей является изготовить подарок максимально приближенным к вашему желанию.

Обращайтесь сюда и для вас сделают необычайные и индивидуальные подарки, которые будут и практичны и красивые, и не будут простаивать на полке и припадать пылью. Они смогут произвести на партнера незабываемые эмоции И если вы выбрали подарок с логотипом вашей компании то этот сувенир вдвое будет приятно получить. Так как он постоянно будет вам напоминать о своей любимой работе. Можно также использовать моменты юмора и хорошие пожелания. Такой подарок всегда будет приятно получить.

Зайдя на сайт, вы увидите сколько уже компаний и фирм поздравила компания «Верже» своими подарочным сувенирами.





Источник: http://cs-strikez.org

Категория: Статьи о CS | Добавил: Joker178 (2012-06-13)
Просмотров: 3115 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Serg_F   (2012-06-28 17:18) [Материал]
Бред.Лучше скачать чистую сборку с этого сайта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья