Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Секрет популярности CS

 

При общении с друзьями вы то и дело слышите информацию о какой-то «контре», но до сих пор не знаете, что это такое?

«Контра» или КС – это сокращенное название Counter Strike. Игра, которая привлекла внимание геймеров всего мира ещё в 1999 году. И если сначала её сюжет кардинальным образом отличался от того, что сегодня видят на экране геймеры, то сегодня, благодаря «движку» игры, мы получили многопользовательский шутер, который по своей популярности сравниться разве что, с Dota2 или World of Warcraft. Сегодня КС представляет собой командный шутер, в котором игровой процесс проводится от первого лица.

Несмотря на то, что современные разработчики представляют игры, разработанные при помощи инновационных технологий, простая «стрелялка», а именно Counter Strike, даже не собирает сдавать позиции. Более того, сегодня количество запросов: где скачать кс 1.6, скачать читы для кс, моды для кс и многое другое, не уменьшается. Появляются новые их модификации, организовываются постоянные команды принимающие участие в турнирах международного уровня. Кстати, благодаря такой популярности КС, многие геймеры перешли на профессиональный уровень, и, теперь, как ни странно, но игра в КС стала для них основным источником заработка.

Сам принцип игры состоит в том, что две команды, Террористы и Спецназ противостоят друг другу, и когда геймер входит в игру, он самостоятельно выбирает, на какой стороне ему сражаться.

Задание игровых миссий в Counter Strike – защитить всех заложников, уничтожить террористов, выполнить определенную миссию, такую, как например, найти склад или обезвредить бомбу. В этом случае геймер получает игровой приз, в основном это игровая валюта, благодаря чему улучшает собственную экипировку. Появляется лучшее оружие. Герой становится неуязвимее, точнее в своих действиях и не только. Все это приводит к тому, что игра затягивает, более того, она учит. Учит общаться с игроками не просто из других городов, но и стран. В CS есть чат, в котором игроки одной команды могут не просто общаться, а разрабатывать стратегию командной игры.

Кстати, как отмечают психологи, CS является игрой, позволяющей сбросить большую психологическую нагрузку. Игра позволяет вылить накопившееся раздражение и злость без вреда и для себя, и для окружающих на виртуальных соперников. Так что в некотором роде, играть в Counter Strike 1.6 полезно для здоровья.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-09-18)
Просмотров: 1210 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья