Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Секреты Counter-Strike

Компьютер давно вошел в нашу жизнь. Это очень удобная и полезная вещь, многие не мыслят себя без нее. Но современные дети проводят возле монитора огромную часть времени, и нужно сказать не только дети. Почему так происходит?

В отличие от мира реального, в виртуальном мире легко отвлечься от проблем, быть тем, кем всегда хотел быть и можно делать все, что нельзя в реальной жизни: убивать, грабить. Пользы от подобных игр никакой, а вот вреда… Долгое времяпровождение перед монитором компьютера приводит к ухудшению зрения, а так же ощутимый вред для осанки от сидячего образа жизни.

Всевозможные онлайн игры приобретают все большую популярность. Наивные игроки закидывают туда деньги, чтобы увеличить свой рейтинг, купить артефакты, повысить уровень. Игроки легко идут на обман: вводят в заблуждение новичков для личной выгоды. Все чаще появляются игры с возрастным ограничением 18+, ключевым элементом в которых становится секс и насилие. Трудно сказать наносят ли вред подобные игры взрослому человеку, но они пользуются большим спросом у подростков, а тут вред трудно переоценить.

Турниры по играм

На мировой уровень турниры вышли недавно – лишь с выходом игры Doom 2. После выхода не менее эпичной игры Quake в 1997 самоорганизовалась первая лига таких вот «спортсменов». Counter-Strike стала популярной лишь в 2001 году, серьезные турниры по этой игре начали проводить с 2004 года.

На данный момент киберспорт не менее актуален и популярен среди самых разных слоев общества, пожалуй, не уступая в этом тем самым олимпийским играм.

Хочешь жить – умей вертеться

Этот девиз как раз отражает важнейший принцип ведения боевых действий в Counter-Strike. Подробнее о секретах игры в Counter-Strike 1.6 вы можете прочесть тут http://css-zona.ru/news/10_lajfkhakov_v_cs_1_6_o_kotorykh_vy_ne_znali/2019-05-11-4233.

Достаточно, чтобы противник попал в вас всего один раз и вы уже - пассивный наблюдатель. Пуля в голову, даже если у вас полное ХП и броня, скорее всего, убьет, поэтому первое что вы должны сделать – это научитесь "уворачиваться" от пуль. Используйте клавиши left и right. Двигайтесь, используя кнопки движения, отстреливаясь от противника. Такой маневр называют "стрейф", применяется он, чтобы продолжая стрелять уходить от пуль.

Режим ходьбы нужен, чтобы перемещаться бесшумно. Это единственная игра, в которой если ходить на шифте, можно вообще не издавать никаких звуков. Скорость передвижения снижается практически вдвое, однако если вы слышите, что

Клавиша "приседание" также снижает звук, при этом точность стрельбы повышается.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help15 (2019-05-13)
Просмотров: 553 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья