Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Скачать игру миллионов - Контр Страйк

Есть игры, которые на пике популярности уже много лет и играют в нее геймеры разных стран мира. Их немного, но зато каких! Это самые удачные разработки программистов. К этой категории относится и Контр Страйк. Существует несколько версий этой игры, которые стали популярными. А есть и те, которые не пошли.   Эта игра нравится многим, и каждый желающий может скачать Контр-Cтрайк и наслаждаться игрой.

Этой игре уже  17 лет, и она до сих пор является самой популярной среди командных игр. Многое в этой популярности сыграло и то, что технически она доскональная. Сегодня есть 5 популярных версий. В каждой из них есть свои отличия в игре. Но все на пике популярности вот уже многие годы остаётся именно 1.6 версия.

Сюжет игры сделан на противостоянии хороших и плохих парней. С одной стороны – это спецназ, а с другой – террористы. Нужно выполнять разные задачи. Игрок может играть за любую команду. Террористы берут заложников, закладывают бомбы, в зависимости от сценария игры.  А хорошим парням нужно уложиться в срок, чтобы все исправить. Казалось, бы сценарий прост. Но многие поколения играют с войну, и им это никогда не надоедает. Так что версия войны, перенесённая в компьютер также стала популярной. По сюжету сама игра может происходит в разных местах. Чаще всего это происходит в людных местах.

Целью спецназа есть или обезвреживание бомбы или освобождения заложников. Но также нужно уничтожить и террористов. Но в этом и не уступает команда, которая играет за террористов. Поэтому бои идут жаркие.

Также привлекает и командная игра. Нужно подчиняться главному, выполнять его приказы.  Также есть ограничения во времени. А чтобы выиграть, нужно быстро реагировать на ситуацию, принимать правильные решение, выстроить правильную стратегию. При этом это нужно делать обеим противоборствующим силам. Игра происходит в реальном времени. Это также добавляет популярности.

Также важную роль в игре играет и обмундирование, и оружие. Чем больше уровень игрока, чем больше он экипирован, то в команде больше шансов на успех. Поэтому игроки стараются приобрести самое лучшее для своего персонажа.

Ещё своей популярности игра обязана тем, что играть в нее довольно просто.

Вы можете скачивать любимую версию игры, и наслаждаться. А если вы только начинаете, то можно легко разобраться во всех тонкостях и вооружить своего игрока, чтобы он не уступал тем, кто уже давно в игре. 




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2017-02-24)
Просмотров: 1381 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья