Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Скачать карты на кс го на Майнкрафт ПЕ

Загрузи лучшие карты кс го на Minecraft PE и окунись в мир Counter Strike прямо сейчас.

Майнкрафт – очень разноплановый игровой мир, который привык расширяться каждый раз, и в этом помогают совершенно разные люди, не относящиеся к разработчикам Mojang AB вовсе. Если раньше мы могли встретить модификации Minecraft Bedrock Edition с уклоном на различные онлайн игры, то сегодня есть шанс погрузиться в одну наиболее известную в современном мире.

Counter-Strike: Go – это легендарный шутер, начало которого положено далёким CS 1.6. Вы можете почувствовать каково это стать частью экшен-мира контры, просто перейдя к необходимым файлам и добавив их в игру. С этого момента вы можете скачать карты на cs go для Майнкрафт пе и использовать их в своем игровом пространстве по назначению, либо по каким-либо соображениям.

Карты на КС ГО для Майнкрафт пе

Сегодня вам будут доступны несколько актуальных и очень привлекательных карт из КС ГО. Но для начала советуем установить последнюю версию Minecraft PE для android https://planet-mcpe.com/android/. Мало кто создает карты-ноунеймы, именно поэтому сегодня предоставлено несколько популярных карт в самом counter-strike go, которые внедрены в Майнкрафт пе.

1. DE_DUST - легендарная карта, наиболее популярная среди геймеров контр-страйка и представляет собой она обыкновенное поселение. Все текстуры песочные и глиняные, что делает её внешние характеристики схожей по атмосфере с Израилем, Ираном и прочими государствами. Если вы уже набрали игроков на противостояние, то спокойно начните свою игру в кооперативном режиме от двух человек.

Карта уникальна и отлично проработана, оптимизирована под игровой мир. Весь пак текстур доступен в архиве уже сейчас!

2. CS_ASSAULT 2 – вторая версия, не менее популярной и актуальной карте прямиком из КС ГО – Assault. Здесь можно начать игру в самых разных режимах и с различными правилами, но разработчики изначально предполагают, что здесь можно вести:

– Бой в команде;

– Бой насмерть (каждый за себя).

Поделитесь на две команды и сражайтесь против врага, либо сделайте спавн случайным и сражайтесь только за свою жизнь и ничью более.

3. CS_ASSAULT BIG KIT – обновленный ассаулт доступен прямо сейчас. Местность превосходит по размерам другие известные и включает в себя множество класссных режимов. В Биг Кит Ассаулт можно активировать специальные режим «KiT».

Предложенный режим расширит некоторые возможности игроков и сделает местность ещё более актуальной, ещё более привлекательной для игры в одиночку или в кооперативе.

Скачать карты на Minecraft PE

Появилось желание стать частью мира КС ГО, но не выходя из любимого игрового мира Майнкрафт ПЕ? Тогда самое время загрузить карты КС ГО для MCPE и использовать их по своему назначению:

https://planet-mcpe.com/maps/

Соревнования между командами, фри килл или бой на смерть. Развлекайтесь так, как никто другой не может, а преимуществом можно считать то, что все эти карты Вам давно известны, если не с КС ГО, то со времен КС 1.6 несомненно.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help10 (2019-06-11)
Просмотров: 781 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья