Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Стоит ли начинать играть в Counter-Strike Global Offensive на маломощном компьютере

Современные разработчики компьютерных игр для заядлых геймеров уверенно продолжают трудиться над разработкой игр, которые не перестают удивлять нас и сюжетом, и графикой. Однако, во всей этой «красоте» есть один, но большой минус – высокие требования к ресурсам нашего ПК, минимум из которых – более или менее мощная видеокарта. А ведь учитывая се аспекты, далеко не каждый из геймеров может позволить себе такое «удовольствие».

В данной ситуации остается два варианта, либо поднапрячься и заняться капитальным апгрейдом ПК, либо же обратить свое внимание на «шутер проверенный временем», например - купить Counter-Strike Global Offensive в интернет-магазине ИГРОСТОР. Кстати, именно CS GO, несмотря на более, чем 15 летнюю историю развития позволяет играть в режиме онлайн даже на устарелых компьютерах или маломощных ноутбуках.

Как показывает статистика, одной из любимых версий Counter-Strike долгое время среди игроков считалась CS1.6, и это несмотря на то, что разработчик, компания Valve долгое время пыталась предложить игрокам усовершенствованные её варианты, среди которых особые надежды возлагались на CS: Condition Zero или CS: Source. Но как бы там не было, Counter-Strike 1.6 долго не могли «столкнуть с пьедестала». И если посмотреть непредвзято, то Counter-Strike Global Offensive – это усовершенствованный вариант 1.6, а все для того, чтобы не навлечь гнев фанатов, которые к моменту выхода CS GO массово начали выражать недовольство работой разработчика.

По своей сути версия GO хороша для игры с друзьями. Основными прелестями здесь выступают возможность командного боя и общения внутри игры. Кроме того, игра имеет несколько режимов, так же каждый может выбрать понравившийся вариант.

Те, кто имеет в своем системном арсенале видеокарту мощностью хотя бы 1Гб и процессор Intel core 3, получают некоторые преимущества более слабыми «машинами». Как вариант, у них больше возможностей повысить FPS в CSGO. Но вот тут не стоит расстраиваться, так как Counter-Strike Global Offensive является тем вариантом, где минимальные настройки не станут причиной для отказа в получении удовольствия от общения и командной игры.

Здесь-то никто не запрещает подстроить игру под свой ПК. Для начала, отключить все ненужные в процессе игры программы. Отрыть настройки игры, снизить их на минимум и настроить разрешение экрана. Можно попробовать оконный режим, но все-таки, если картинка ужасная, пробуем постепенно чуть повышать настройки. Кстати, опытные геймеры всегда жертвуют «красотой», предпочитая получать высокий FPS, что увеличивает шансы на победу.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2016-03-13)
Просмотров: 2078 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья