Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Свои правила для Counter Strike

Очень тяжело будет найти человека, который ни разу не слышал про игру «Counter Strike», конечно, возможно, что такое возможно, но люди, которые хоть раз играли в компьютерные игры знают название. Не факт, что играли в эту игру, но хотя бы знают, про что эта игра.

На заре компьютерного века, эта игра появилась и сразу же стала хитом, поскольку позволяла большому количеству детей одновременно играть в эту игру, что позволяло даже делать команды. В то время можно сказать, что даже существовало соревнование между «Counter Strike» и «Quake». Эти две игры были самыми популярными, но все чаще у людей начали появляться компьютеры дома, и ходить играть по залам не имело значение, поскольку дешевле было иметь компьютер дома и играть через Интернет.  

В этот период появились другие игры, которые позволили соревноваться, но «Counter Strike» по-прежнему популярно, поскольку теперь это можно назвать не просто увлечением, а целым движением. Поскольку со временем стало немного скучно просто играть в CS, то начали появляться различные дополнения, улучшения или просто новые интересные карты.

Каждому игроку в игре нравиться что-то определенное в игре, в результате стали появляться сервера, которые позволяют выбрать только ножевой бой или только бой на снайперках. Большое количество игроков по-прежнему остается фанатами стандартной вариации игры, но это не значит, что устроить небольшой «DeathMatch» никто не хотел бы. Потому на сайте procsserver.ru можно найти большое количество различных карт со своими специфическими условиями, кстати, даже просто поиграть на карте, где можно использовать только гранаты очень увлекательно.

Личный вариант сервера для Counter Strike

Как истинному игроку вам тоже что-то нравиться в игре, и, возможно, вы хотели бы сделать свою какую-то карту с какими-то специфическими условиями, чтобы это сделать необходимо предложить немного усилий, но вы сможете сражаться на тех полях, на которых вам нравиться. Если вас волнует раскрутка сервера cs 1.6, то таких сложностей, как в раскрутке обычных сайтов, потому что все что вам необходимо это предоставить ссылку на ваш сервер сайтам, которые являются сборниками различных вариантов CS, примером может служить сайт, адрес которого мы приводили выше.  

Найти подобные на просторах Интернета не составляет труда, теперь осталось только подождать соперников и в бой.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help04 (2015-11-21)
Просмотров: 1306 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья