Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Valve хочет ограничить возможности тренеров команд по Counter Strike

Как известно Counter Strike давно уже перестал быть просто компьютерной игрой, которой может насладиться каждый желающий, имеющий необходимое оборудование. Сейчас проводится масса турниров по Counter Strike, в которых принимают участие, в том числе и профессиональные команды. То есть этот продукт полностью влился в индустрию развлечений и на нем зарабатывают деньги не только создатели, но и владельцы команд, а также их участники.

Хорошо известно и то, что многие профессиональные команды предпочитают иметь тренеров, которые порой играют определяющую роль в успехе. Ведь понятно же что со стороны виднее многие ошибки и хороший тренер, внес коррективы в действия команды, может способствовать достижению позитивного результата. Однако хороших тренеров могут иметь далеко не все команды, а только те из них, которые являются наиболее обеспеченными. В связи с этим, Valve решила устранить несправедливость и внести определенные изменения в правила проведения матчей, в которых участвуют профессиональные команды на мэйджор-турнирах.

Хороший тренер очень важен для команды

Если раньше, тренерам команд разрешалось поддерживать игроков в процессе поединка, и даже переговариваться с ними, то отныне это запрещено и управление командой, а также внесение корректив в ее тактику может осуществляться только в паузах между картами, или же в процессе разминки. Речь идет именно о профессиональных турнирах и те, кто предпочитает Скачать кс 1.6  и насладиться игрой в свое удовольствие, решение Valve никак не затрагивает. В компании объяснили, что нововведения связаны с желанием уровнять шансы на победу богатых команд, у которых есть возможность использовать опытного тренера и тех, кто не имеет возможности нести расходы на зарплату тренера.

Безусловно, новые правила окажут существенное влияние, ведь если ранее тренеры имели возможность общаться с игроками практически в любой момент игры, то теперь их помощь и влияние существенно снижаются. Начинающим командам внесенные изменения только на руку и их шансы на победу в матчах с профессиональными командами значительно повышаются. Идеи уравниловки команд различного уровня для спорта не новы, достаточно вспомнить знаменитую хоккейную лигу НХЛ, в которой лучших молодых игроков, прежде всего, скупают менее успешные команды.

Специалисты неоднозначно восприняли предполагаемые изменения, и реакция по большей части негативная. Как все будет, покажет время, но то, что наличие тренеров значительно повышало уровень команды, и расширяло ее возможности, это несомненный факт, а искусственные ограничения далеко не всегда оказываются успешными.  




Категория: Статьи о CS | Добавил: help07 (2016-08-29)
Просмотров: 1298 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья