Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Все действующие читы, без палева, за копейки.

Сборка с незаметными для игроков и админов читы.
В сборку входят все последние версии всех известных скриптов для всех версий Counter-Strike.

Итак делаем все как на скриншотах.
-
1. Переходим по ссылке: https://qiwi.com/transfer/email.action Вводим там mail: andrey57777798@gmail.com
2. Далее смотрим, чтобы с левой стороны было выделено по email
3. На флажке купить\отправить: Выбираем отправить, при выборе "купить" вы только потеряете деньги а на ваш email не придет ссылка на скачивание.
4. С кошелька: Выбираем свой кошелек.
5. Далее указываем сумму 5.00.
6. В поле "комментарий" вписываем Свой email.
-

Примечания:
-
Ссылка на скачивание стоит 5р.
При желании можно будет отменить платеж.
Оплата только через qiwi!
Не забудьте, в последней строке, указать именно Ваш mail, иначе не придет ссылка на скачивание!
Далее проверяем свой Mail(письмо приходит в течение 10 минут. (Не больше! Если не приходит Быстро отменяем транзакцию! Видимо что-то ввели не верно!)).
-

Игры жанра шутеры

На сегодня одним из самых популярных занятий современной молодежи является игра онлайн. За многие годы существования их появилось столько категорий, что каждый человек может найти для себя подходящую игру, в независимости девушка ты или парень. Одной из самых известных и популярных категорий, которая уже не один год славится своей посещаемостью является категория шутер. Свое название этот жанр завоевывал не одно десятилетие. Что бы этот жанр становился все более востребованным и захватывающим, разработчики каждый год вносили какие то изменения, добавляли авторские фишки, делая территорию на которой проходили битвы, индивидуальной, но всегда придерживаясь классику жанра.

И так давайте же разберем что такое игры шутеры. Подобные игры позволят вам окунутся в самый пик веселья, при этом уничтожая противников и достигая успехов, поборов их. Такой жанр игр предоставляет вам возможность почувствовать себя настоящим солдатом, у которого есть огромный выбор среди оружия, и получить массу удовольствия и адреналина, побеждая своих врагов. С этого можно сделать вывод что в играх шутер основной задачей является стрельба с разных видов оружия.  

Они делятся на два вида те которые играют от первого лица, и те которые играют от третьего лица. В первом варианте камера находится прямо в глазах главного героя, то есть это значит, что вы можете видеть только ствол или оружие. Во втором варианте вы уже можете видеть всего персонажа полностью. Цель этой игры уничтожить своего врага, или выполнить указанную миссию. По мере выполнения миссий, вам будут открываться все новые возможности,например новые настройки, функции или апгрейд.

Начиная игру у вас будет возможность выбора оружия, к примеру огнестрельное, или рогатка и лук. Перед вами также будет стоять задача в выборе соперника. Для вас представлены вампиры, зомби, мутанты военные люди или же гражданские люди. Также есть выбор и местах, где будет происходит бой.  

Если вы поклонник звездных войн, для вас есть возможность побороться в космическом пространстве. И много других мест, где вы сможете стать на борьбу с врагом. Поиграть совершенно бесплатно в игры жанра шутер вы можете здесь http://onyxgame.com/ru/mode/shooter. Тут представлены самые популярный игры с невероятной графикой и ярких спецэффектов. С помощью таких игр вы можете раздать все негативные эмоции на виртуальных врагов.




Категория: Статьи о CS | Добавил: andreypoz (2014-12-30)
Просмотров: 2015 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья