Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Все для Сервера Cs 1.6
Counter Strike 1.6
Спрайты Cs 1.6
Мастерская

Создание сервера


Видео о CS 1.6

Cs Art

Популярные
Главная » Статьи » Статьи по Cs 1.6 » Статьи о CS

Загадочный феномен Контр Страйк

Феномен популярности игры Контр Страйк не дает покоя многим создателям игр, так как если разгадать загадку этой игры, можно будет сформировать идеальный вариант рецепта для продвижения компьютерных продуктов в игровой индустрии. На самом деле и позже, и даже раньше выхода этой игры, были игрушки и покруче в плане графики, но вот игровой процесс оказался тем волшебным посохом, который привлек к Контр Страйк миллионы поклонников по всему миру. На первый взгляд незамысловатый продукт до сих пор остается популярным и сложно сказать, почему так происходит. Сражения контр террористических подразделений с террористами легли в основу сюжета не одной игры от разных разработчиков, но все равно успеха, подобного тому, что имела и имеет эта игры ни у кого не было.

Может быть, конечно, сыграло свою роль то, что участники имеют возможность сражаться с реальным соперником, но сейчас подобных игр немало и за редким исключением, они не пользуются большой популярностью. А может быть, важным оказался момент, связанный с участием в команде, ведь каким бы опытным и смелым не был игрок, все равно поддержка команды для него крайне важна, и добыть без нее победу практически нереально. Показательным является и то, что однопользовательский вариант Контр Страйк не пользовался и не пользуется таким успехом как командные бесплатные игры онлайн, значит все-таки что-то, завязанное на командном духе тут есть.

Что говорить, если чемпионаты мира по Контр Страйк по популярности лидируют и не уступают многим значительным событиям в других сферах человеческой деятельности. Ну и несколько интересных фактов о проекте десятилетия. Первые модели для игры, которые начал создавать Мин Ле, были срисованы с реальных людей, правда автор умалчивает их имена. А вот название, которое сейчас знают миллионы людей, впервые появилось 15 марта 1999 года, и его также объявил Мин Ле.

В принципе, он обещал миллионам пользователей создать нечто неповторимое и это, конечно же, удалось. И конечно весьма удачным рекламным ходом была бесплатная версия Бета-1, в которую начинали играть с опаской, но очень быстро количество пользователей начало увеличиваться в геометрической прогрессии. Как свидетельствуют участники, первый сервер для игры в Контр Страйк появился осенью 1999-го года, а выход в свет новых доработанных вариантов игры, только увеличивало ее популярность в народе. Космические войны перестали быть актуальны, так как на повестке дня стала угроза терроризма.




Категория: Статьи о CS | Добавил: help07 (2015-04-15)
Просмотров: 1919 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Поделиться
CS SOURCE
CS ONLINE

CS: Global Offensive
Обои
Новости
Статистика
Яндекс.Метрика
Друзья