C0n-TeR, дай ссылку на свой сайт и я скажу в чем разниц
а ваших с тигром сайтов.
fan-ps.ru (не реклама, просто спойлеров в моей группе нет) И еще: Сообщение от Руслана (Фиента) к Шадоу: Он просит переделать баннер (сменить надпись) на CheatsLife.ru как здесь - http://i27.fastpic.ru/big....8af.gif
C0n-TeR, чтож. 1. Коля не рипнул мини-чат. 2. Коля не рипнул иконки. 3. Коля не рипнул ранги. 4. Коля не рипнул лого сайта. 5. Коля переделал блоки сайта, оформил все бело-зеленым. 6. Коля переделал фон шапки. (стандартный - синий с шумом, а у него зеленый с другим узором) 7. Коля переделал место под рекламный баннер. 8. Под шапкой есть что-то типа облаков, а у него их нет. Короче сайт больше переделан, чем рипнут.
Сообщение отредактировал ShAd0w - Вторник, 2011-09-20, 20:21
[quote=ShAd0w]3. Коля не рипнул ранги. [/quote] эт ты о чем? я не рипал, мы их просто взяли себе. [quote=ShAd0w]6. Коля не переделал фон шапки. (стандартный - синий с шумом, а у него зеленый с другим узором) [/quote] Ты сам себя слышишь?) Не переделал... Он то кокораз и переделал. [quote=ShAd0w]Коля не рипнул пункты меню. (В стандартном - точки, а у него - стрелки) [/quote] Шутишь? зайди на сайт ббт-пс, посмотри.
Добавлено (2011-09-20, 20:21) --------------------------------------------- [quote=tigger20]Много... только я переделал весь диз до последнего файла. А иконки и мини-чат сейчас делаю сам. [/quote] Все равно у меня лучше диз чем у оригинала и домен тоже лучше