Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, Tiger_  
Форум Counter Strike » Counter-Strike 1.6 » Общие вопросы по Counter-Strike » ПАРНИ ПАРНИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)
ПАРНИ ПАРНИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cs_proДата: Суббота, 2010-03-13, 20:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Награды: 0
короче в один прекрасный день я захотел поиграть в cs зашёл на сервак и там стояла карта котор у меня нету ну ладно думую я ну вот я зашёл на сервер играл всё норм потом захотел поиграть с моими тупыми ботами и тут оно случилось cry cry и я охуел blink blink shock eek ну а случилось то вот что короче у меня было очень МНОГО КАРТ а там они все удалились и осталось тока одна которая стояла на сервере и я обиделся на комп !
что я предпринимал заходил в папку map и там все карты были (ОЧЕНЬ МНОГО) а в игре тока одна !
я пытался у далить ту карту которая стояла у меня в кс (неполучилось)
остался тока один способ (ПОМОЙМУ) удалить кс и установить заново у меня раньше такое было уже я удал и заного эту же устанавливал но я так уже нихочу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потомучто у меня в игре столько карты новых стоят и модели оружия и модели игроков и один читок и патчи и фон меню заменён и руссификато и cs приколы и т.д. я там всё поменял из за этого я нихочу её удалять !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫРУЧИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry
 
Cooller^_^Дата: Суббота, 2010-03-13, 21:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 6326
Награды: 1739
cs_pro, у меня такая же проблема.(
я поступал просто, если хотел погонять ботов то просто загружал карту через консоль))
 Франция
cs_proДата: Суббота, 2010-03-13, 21:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Награды: 0
блин это больше времени займёт мне чтото ни хочется через консоль карту запускать !!!!!!! help так как устранить эту ошибку ! (и кстати которая вот та карта одна её даже нет в папке map ) я думую так это карта просто где то в другой папке и надо её удалить и неполадка исчезнет !) help help help help
помогите есть предложения ещё кроме как через консоль запускать карту ???
 
nextДата: Воскресенье, 2010-03-14, 00:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 518
Награды: 146
http://cs-strikez.clan.su/forum/21-220-1
 
MafyoziДата: Воскресенье, 2010-03-14, 07:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 194
Награды: 13
Подскожите мне пож. фон меню в cs я поменял,а вот как поменять музыку в меню!?!?!?!?!Зарание спосибо!!! smile
 Российская Федерация
cs-strikezДата: Воскресенье, 2010-03-14, 13:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 2010
Награды: 1861
Mafyozi, ищи в sound theme должно что ли называться
 
Форум Counter Strike » Counter-Strike 1.6 » Общие вопросы по Counter-Strike » ПАРНИ ПАРНИ ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные