Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, Tiger_  
Форум Counter Strike » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Сервер НЕ ВИДЕН
Сервер НЕ ВИДЕН
csfan2017Дата: Среда, 2017-11-22, 13:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Награды: 0
Этот вопрос наверно больше здешним.

Прошу прощения за много текста, но прочитайте до конца.

Скажите, в чем проблема, если сервер 47 п. не виден через поиск?

Много писать не буду, но перед тем как вы напишите стандартные вопросы, которые мне не помогут, я вам должен дать понять, что я пробовал разные билды, как и конфиги. Это не работает. Не дает эффекта. Сервер не виден для поиска.

Файрвол не блокирует, потомучто если бы он блокировал, это было бы видно несколько иначе.

Сам сервер онлайн через геймтрекер и заходить на него может любой через ай-пи.

В поиске же он не виден.

Я изменял параметры запуска и всё что я только мог. Пробовал создавать разные билды (другие сервера) и так-же не работает.

Я еще не пойму главное, нужно ли писать сет мастера или нет?

Потомучто на любых билдах он либо не принимает КОМАНДЫ на set master, либо стирает сет мастера.

Плагины все удалял, ровно как и делал на разных серверах используя чистые версии. Результат все тот-же. Сервер не виден, чтобы на нём не стояло.

Но я так и не разобрался с сетмастерами, как бы я не пытался. Непонятно, их надо вводить или нет? Люди пишут, что не надо, поскольку сетмастер команда уже не работает давно. Причем я убедился в этом через то, что эту команду и правда блокирует кс. Либо если не блокирует, то стирает сет мастера. Такое абсолютно на любом сервере, поскольку я устанавливал с разных сайтов и пробовал разные настройки. hl reanimator и батники - это тоже имеет один и тот-же эффект.

А если и надо вводить сет мастера (опять же повторюсь, что люди говорят, что сервер ВИДЕН должен быть без сет мастеров), то как это сделать, если сет мастера даже не хочет добавлять?

Его ничто не блочит со стороны машины. И абсурд заключается в том, что соединение со стим установлено, как пишет командная строка. Как я понимаю, имеется ввиду мастер сервер общий? Но так или иначе, что не прописывай, ничего не дает эффекта, чтобы сервер был в поиске.

И еще в чем суть. Это догадка. Человек проверил сервер в поиске и он виден для него. Видимо сервер доступен только через 48 клиент, поскольку у меня стоит 48 протокол. Я хочу сделать, чтобы был доступен для всех, потомучто я уверен, что суть как раз в этом. То есть если смотреть через 47, то его не видно, а через 48 возможно видно.

Ставлю патч для 47. Не дает поставить и пишет ошибки разные (типа несовместимые эксзешники, длл). Проверяю в дпрото и там стоят servertype 2 (для 47\48 по описанию). Что 1, что 2. Не меняет ничего.

По сути, для того, чтобы он был виден, нужно поставить его на 47. Но он и так стоит как билдом, так и конфигами. Что ему еще не хватает и вообще в этом всё дело или нет?

Дадите подсказку?
 Израиль
alexandr_bagosДата: Четверг, 2018-06-07, 13:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Награды: 0
Сложная ситуация

АВАВЫАЫВАЫВАВЫАВЫАЫВАЫВАЫВАЫВАВЫ
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Сервер НЕ ВИДЕН
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)