Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, Tiger_  
Форум Counter Strike » Интересное тоже » Разное » Выбор мышки.
Выбор мышки.
SentenceДата: Воскресенье, 2012-03-18, 22:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 364
Награды: 77
3-30 ночи... по общаге ходит покой наконец-то.. ведь всех разогнала вахта... покой час нарушают только тараканы которые ищут крошки последнего куска заплесневелого хлеба и я своим клацаньем по Клаве и бормотанием себе под нос что как назло закончились деньги на вебмани и мне непрестоит больше купить какую нибудь глупую софтинку в аппсторе...

В общем отошел от темы, пока форумчанины разбираются и толкают друг друга обсуждая дискуссию посещаемости форума я решил забабахать статью... Сразу скажу - статей будет четрые, в них будет обзор периферии [Мышки, клавиатуры, коврики, наушники].

Всё ниже изложенное исключительно ИМХО. И да ввиду позднего времени автор не отвечает за орфографические ошибки.






В общем мышка предмет гордости любого геймера который он боготворит больше всего. Это один из четырех повелителей скилла ибо именно этот иструмент за которым он проводит больше всего время работая гамма за компьютером.

К нам в тестовою лабораторию попадали В мои шаловливые ручонки попадало немного геймерский мышек: Microsoft IME 3.0; Razer DeathAdder; Logitech G400; и "грызун" семейства x7... так что придется капать инфу еще с гафнообзоров отзывов пользователей в инете...

Итак начнём марофон модниц....

Razer DeathAdder




Характеристики:


    Эргономичный дизайн для правшей
    Пять независимо программируемых кнопок Hyperesponse™
    Режим постоянной готовности Always-On™
    16-разрядный сверхширокий канал передачи данных
    6400 кадров в секунду
    Легкий нескручивающийся кабель
    Примерные размеры 128 x 70 x 42,5 мм


Мышка довольно няшка хорошая, материалы корпуса хорошие, нечего неболтается и нелюфтит, сенсор работает хорошо. Форма по моему мнению только для "когтевого" хвата, но на форумах орут что она больше подходит для хватата ладонью.. Единственно что огорчает это глянец по бокам - и за него мышка просто напросто выскальзывает из рук, хотя немного приноровившись этого не замечаешь. Также меня огорчил скролл - т.к. я бооольшой любитель попиздеть bunny hop`a использую я его часто и мне он кажется через чюр мягким.

Что касается фирменных драйверов - они кривы как пальцы у автора данного топика.
По части прошивки - лучше воздержаться от установки. При установке у некоторых задротов пользователей бывают проблемы с опознованием мышки в виде.

Также для любителей посидеть в темноте есть подсветка скролла и подсветка логотипа на "брюхе" мышки - но на скилл она невлияет как непечально..

Также есть ремейк данной мышки Razer DeathAdder Black Edition - она с прорезиниными боками (хотя поговаривают бока там такие же как и покрытие наверху у обычного "Адвера"), без подсветки, и более шершавым корпусом.

Итого: 3/5 - впечатление портит глянцевые бока и небольшие проблемы с драйверами/прошивкой.

Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0




Характеристики:


    Эргономичный дизайн Microsoft 3.0
    Пять настраиваемых кнопок Microsoft 3.0
    Колесо прокрутки с предохранителями обеспечивает большую точность при перемещении по документам, таблицам и видеоиграм.
    Плавное перемещение по различным поверхностям.
    Гибкий кабель
    Gaming Toggle Между любимыми видами оружия и действиями можно переключаться одним нажатием кнопки — быстрая смена настроек во время игры заметно упростилась.
    Технология Intelligent Tracking System Система Microsoft® Intelligent Tracking System обеспечивает легкость перемещения по различным поверхностям.


Легенда - непобаюсь этого слова. На даной мышки в далёкие времена играли все кому не лень ибо её визитной карточкой стал отменный сенсор и отличная форма.

У автора данной темы был шок когда он дастал мышку из горобки - бл*** да она же балтается как обруч на тонкой фигуре моей девушки! Действительно боковые кнопки болтаются будто приплены на плевок китайца который их собирал, корпус собран нормально но его ощущение мягкости у меня вызывало недоверие... а уж когда я начал играл я еще и услышал громкий хохот скролла...

НО!Форма и очень хороший клик кнопок дал о себе знать а отличный сенсор даполнил картину=) Мышкой управляться довольно легко с ее ножками, а кабель хоть и толстоват но немешает при движении.

Данную мышку очень подводит китаец который следит за сборкой сборка - ее проклятие это быстро ломающийся скрол и скоропортищийся кабель... у некоторых и боковые кнопки вылетали (у меня такого небыло)

Также к минусам можно и нужно отнести что ее больше непроизводят и найти её крайне сложно. Можно найти лишь ремейки от разных производителей от 3000 и больше тыщ кровно выпрашеных у матери заработаных рублей.

Итого: 4/5 - ужасная сборка.

Logitech G400




Характеристик:


    Обработка изображения: 5,8 мегапикселов в секунду
    Максимальная скорость: 70–140 дюймов в секунду
    Формат данных USB-порта: 16 бит/ось
    Спящий режим: Отключен
    Статический коэффициент трения — µ (s): 0,14
    Провод: 15 г
    Разрешени 600/800/1200/1600/2000/3600 dpi
    Частота обработки кадров 7080 кадров/сек.
    Максимальная скорость передвижения 1,14 м/сек
    Частота опроса шины 125/250/500/1000 Гц
    Диаметр шнура 3 мм
    Вес 0.135 / 0.283 кг
    Совместимость Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7


В общем мышка для нищебродов реальных пацанов нету ни люфтов ни каких-то других проблем с данной мышкой. Она действует по принцыпу - поставил и пользуешся.Покрытие на ней кстате soft tuch очень приятное=)

В коробке имеется также мини диск с драйверами - драйвера заводятся без танцов с бубнов вокруг системника.

Итого: 5/5 - отличная бюджетная мышка не более.

P.S. Ну в общем-то и всё. Щас какаята редиска крикнет "А почему новую супепер модную Sensei невпихнули в обзор? В ней же проц есть!!1!11!\" ; \"Мышек мало аффтор школота пытающаяся набить репутацию!" ; "Обзор с кучей ошибок - автор школьник".

Но автору по барабану если честно. Скажу лишь что SS Sensei - чисто маретинг не более и если хотите больше обзор платите мани ;)

В общем да прибудет с вами задроты боги скилла. И запомните - если вы купите мышку даже за 10К рублей играть вы врятли будете лучше ведь "тащить" можно даже на Genius или томже Oklick за 100 рублей - истох боя решает скилл и опыт.

Статью напИсал Sentence спецом для сайта cs-strikez.clan.su


Сообщение отредактировал Sentence - Понедельник, 2012-03-19, 09:37
 Германия
AliskaДата: Суббота, 2020-08-29, 12:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Награды: 0
Я не большой задрот в кс 1.6 но красивые мышки люблю, главное чтобы они были беспроводными. Хотела конечно геймерскую но как посмотрела сколько они стоят, то сердце в пятки ушло. Решилась я потом на Rapoo Wireless Touch Mouse T120P желтенькую в 3ona51 преимущества у неё в том что аккумулятор держит год без подзаряда. Я не знаю что там внутри, но 4 месяц я её не заряжаю после первой зарядки.
 Украина
MihelДата: Пятница, 2021-04-16, 12:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Награды: 0
У меня х-game
 Казахстан
volk78Дата: Вторник, 2021-04-20, 18:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 11
Награды: 0
Х game не хвалю..мне не нравится
 Российская Федерация
GunMetalДата: Воскресенье, 2021-11-14, 21:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Награды: 0
целая наука прям
 Российская Федерация
Oleg5Дата: Четверг, 2022-02-03, 16:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
Награды: 0
может беспроводная лучше
 Германия
FrenkkДата: Пятница, 2022-02-04, 14:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 6
Награды: 0
У меня беспроводная мышь

Всем добра!
 Российская Федерация
Denis78Дата: Пятница, 2022-02-04, 22:25 | Сообщение # 8
Сообщений: 6
Награды: 0
Сколько стоит такая супер мышь?
 Украина
Kharkov_KievДата: Воскресенье, 2022-10-02, 19:40 | Сообщение # 9
Сообщений: 5
Награды: 0
Хорошая мышка - это пол компютера
 Украина
TarX123Дата: Суббота, 2023-10-21, 05:58 | Сообщение # 10
Сообщений: 3
Награды: 0
Хорошая мышка на вес золота!!!
 Российская Федерация
jonns95Дата: Среда, 2023-10-25, 22:03 | Сообщение # 11
Сообщений: 3
Награды: 0
Мышка это ещё не всё, но многое.
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Интересное тоже » Разное » Выбор мышки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Полная настройка Server.cfg

(7)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Bauyrzhan

(2024-03-27)

timaline

(2024-03-27)

Newtone

(2024-03-26)

Fruger

(2024-03-22)

azik_4884

(2024-03-21)

Популярные