Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Counter-Strike 1.6 » Обучение игры » Общая информация о тактике в Counter-Strike 1.6
Общая информация о тактике в Counter-Strike 1.6
pashka=)Дата: Среда, 2011-09-21, 20:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 840
Награды: 212
Данную статью будет полезно почитать начинающему игроку counter strike, да и старичкам будет, что вспомнить.
Большинство игроков от 12, а может и раньше лет играют в популярнейший онлайн шутер counter strike. Наибольшее количество, зайдя на сервер, плохо ориентируются в местности и тд. Вот для этого и создана данная статья.
Пожалуй, начнем с наиболее важного:


Это стрельба.


В Counter strike как и во многих шутерах приветствуется умение метко и быстро стрелять. Суть в принципе проста! Пытаться начать стрелять раньше противника, обычно точно в цель летит только первая, выпущенная вами пуля, другие же чуть отклоняются от заданной вами траектории выстрела. Следовательно, будет лучше стрелять одиночными, очередями по 3-4 патрона. Удачная позиция для вас это "стоя", на бегу вы 93% пуль выпустите выше или же ниже противника, следовательно, этот метод отбрасывается. Пытаться попасть в цель с прыжка? ваши шансы будут равны нулю, скорее вы станете отличной мишенью для вашего противника. Выбирайте дистанцию по оружию. Если же у вас дальнобойное оружие как AWP, становитесь на как можно дальнее расстояние от противника, вблизи вариант попасть в противника сокращается. Стреляя в вашего противника, старайтесь выбирать позицию, чтобы враги вас не видели или им было сложно попасть в вас. Если ситуация этого не позволяет, уходите в укрытие. Увидев противника, старайтесь попасть в голову - это поразит противника возможно с одного выстрела, в крайних ситуациях стреляйте в торс или в ноги. Множество объектов на карте легко пробиваются пулями, увидев противника не задумываясь, пытайтесь поразить его через его прикрытие (ящик, стена, угол, колона). На этом тактика стрельбы заканчивается.

Далее идет перемещение на местности.

Ну, это наиболее важный способ поразить противника. Смысл заключается в правильном и умном подходе к местности «карте». Перемещение должно быть по принципу «сначала укрытие, далее все остальное». Неплохо для начала изучить карту, не зная карту менее 50% ваши шансы выжить, равны нулю. Ищите укромные места, ящики, колоны, то, что поможет вам взять верх над противником. Пытайтесь запомнить места, где чаще всего пребывает ваш противник.
Радиообмен наиболее популярный способ общения в counter strike. Существуют "стандартные голосовые команды" и прочие голосовые сообщения. Тут главное правильно выбрать момент и сообщить своей команде о приближающемся враге.
Последнее, что можно добавить сюда, это слаженная работа! Делая все правильно, ваши шансы поразить максимальное количество противников будут равны 98%. В общем оттачивайте свое умение со своими друзьями в интернет-клубах или же у вас или у вашего друга на сервере. Друг всегда поможет в трудной ситуации!
На этом все... Прочитав статью, думаю вы на немного продвинете свои знания о counter strike. Делитесь своими знаниями с друзьями! Удачи!
 Германия
Playercs2Дата: Среда, 2011-09-21, 20:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 26
Награды: 0
Главное чтобы руки не из m1911
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Counter-Strike 1.6 » Обучение игры » Общая информация о тактике в Counter-Strike 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные