Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom  
Форум Counter Strike » Для игроков Counter Strike v1.6 » Найти игроков для набора команды » Поиск игроков в команду. Россия.
Поиск игроков в команду. Россия.
OfficialDenzerДата: Суббота, 2016-02-06, 13:21 | Сообщение # 1
Награды: 0
Всем привет! Я являюсь игроком команды "DeadMatchTeam" и нам в коллектив требуется стабильный игрок. У нас есть серьезные требования, и вы должны подходить по всем пунктам, которые представлены ниже. В противном случае, лучше даже не пытайтесь просто зря потратить ваше и наше драгоценное время.

Требуются:
-Стрелки.

Критерии:
- Нам нужен игрок, который хочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пробиться в киберспорт,
который сделает все возможное и невозможное для осуществления этого, в
частности это касается и отношения родителей к вашей деятельности.

- Нам нужен целеустремленный и верный команде человек. Если мы будем
добиваться вершин, то обязательно вместе.

- Вы должны иметь возможность посещать ВСЕ ланы и буткемпы вместе с
командой.

- У вас должно быть как минимум, около 6-7 часов свободного времени.

- Нам не нужен игрок, который будет вести себя как хам и бомбить после того
как его убили, или мы проиграли важный для нас матч. Нам не нужны
неуравновешенные люди.

- Вы должны уметь воспринимать критику от капитана и будущих тиммейтов.

- Вы должны быть готовы к тяжёлым нагрузкам на тренировках. Мы не обычная
команда чтобы "пробиться на про-сцену))", у нас собственный и оригинальный
план тренировок, есть цель, которую мы будем добиваться кровью и потом.

- Вы должны быть пунктуальным и ответственным. Стандартный пример: вам сказали зайди в ТС в назначенное время, то вы должны хоть стены ломать, но придти.

- Вам должно быть от 16-17 лет. Если вам меньше 16 или вы старше 18, то лучше не пишите.

- Вы должны проживать ТОЛЬКО на территории Российской Федерации и в московском часовом поясе.

- Вы должны быть христианской религии, или быть агностиком / атеистом, толерантно относиться к другим религиям. (дабы избежать религиозных споров).

- Ваш прайм-тайм должен начинаться как минимум с 16-17 часов по МСК до 22:00 (Естественно, если вы сидите за компьютером с двух до десяти-одиннадцати, то это неоспоримо лучше.).

- Траблы с компьютером, интернетом и спонтанные вылеты не приветствуются.

От нас вы получите очень грамотное и строгое капитанство, ответственный подход к делу, взаимную поддержку, дружелюбный коллектив, мотивацию, общую цель, новые знания и много-много другого.

Если вы подходите под наши критерии и решили попасть в наш состав, то пишите мне всё сразу одним сообщением, примерно в таком плане:
- Приветствие. Базовая информация (Имя фамилия, возраст, место жительства).
- Краткая автобиография. Расскажите о себе, чем занимаетесь, чем развлекаетесь и все в таком духе.
- Ваш стаж игры в CS в целом, ваш игровой опыт. В каких составах играли, на каких турнирах, что выигрывали. Также, немало важно, уточняйте сразу, с каких девайсов вы преимущественно играете?.
- Почему мы должны взять именно вас?
- Что вы ожидаете от команды, и почему именно сюда вы решили написать?
- Заключение.
Также забудьте про "+1 нужен?" , "Привет, чо за команда?" , "Сколько вас?" , "Набрали человек?" и тому подобное.

Если вы не будете соблюдать стилистику сообщения, то я даже не стану вам отвечать или читать ваше сообщение.

Контакты:
VK: http://vk.com/denzergame
 Российская Федерация
doomSdayGLДата: Воскресенье, 2016-02-07, 18:46 | Сообщение # 2
Награды: 0
1.Приветствую! Меня зовут Александр, мне 16 лет, город Москва!
2.У меня не много увлечений, в основном это игры, ну и иногда увлекаюсь комиксами (как хобби).
Играю в cs с 9 лет, начинал с 1.6 в компьютерных клубах, на данный момент я играю в csgo, 3000+ часов, но при этом примерно 2000 часов я наиграл на слабом компе 30-50 фпс, сейчас имеется мощный комп и также razer дивайсы ( мышь, коврик, наушники,) клавиатура x7! Пытался 2 раза создать команду, не удалось из-за не достатка серьезного отношения к этому делу от людей которых я собирал. Участвовал на 2ух турнирах, Zeus cup 2x2 и 5x5 game show с командой которую создавал.
3.Я не уверен что вы должны взять именно меня так как мне еще многому учится, но у меня есть очень большое желание и я готов много учится и усердно работать! Так же я сейчас не учусь и целыми днями провожу дома, у меня куча свободного времени и мои родители не против что бы я занимался своим любимым делом, даже проявляют интерес к моим успехам!
4.От команды я жду желания и настойчивости, а также дисциплины! Написал именно сюда потому что судя по вашему описанию, вы подходите мне!
5.В заключение хочу сказать - Надеюсь вы прочитаете мою заявку и даже если посчитаете меня не подходящей кандидатурой,
вы сообщите мне об этом! Связаться со мной можно в VK: http://vk.com/doomgl
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Для игроков Counter Strike v1.6 » Найти игроков для набора команды » Поиск игроков в команду. Россия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Полная настройка Server.cfg

(7)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Bauyrzhan

(2024-03-27)

timaline

(2024-03-27)

Newtone

(2024-03-26)

Fruger

(2024-03-22)

azik_4884

(2024-03-21)

Популярные