Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Сташные истории (В корзину переместил Cooller^_^)
Сташные истории
REDtoothДата: Среда, 2011-08-17, 12:38 | Сообщение # 121
Сообщений: 2547
Награды: 211
Странная картина Проклятая картина? Людям со слабой психикой смотреть не рекомендуется. Эту картину нарисовал Билл Стоунхэм. Скандал начался после одной из выставок. Психически неуравновешенным людям, просматривающим данную картину становилось плохо, они теряли сознание, начинали плакать и т.д. Началось всё в 1972, когда картина была нарисована Биллом Стоунхэмом по старой фотографии, где он был сфотографирован в пятилетнем возрасте и найденной в Чикагском доме где он жил в то время (первая фотография). Впервые картина была показана владельцу и искусствоведу Лос-Анжелес Таймс, которой после этого скончался. Может быть это было совпадением, а может и нет. Затем картина была приобретена актером Джоном Марли (умер в 1984 году). Далее начинается самое интересное. Картину обнаружили на свалке среди груды мусора. Семья нашедшая ее принесла домой и уже в первую ночь маленькая четырехлетняя дочка прибежала в спальню родителей с криками, что дети на картине дерутся. На следующую ночь, что дети на картине были за дверью. В следующую ночь глава семейства поставил видеокамеру на включение по движению в комнате где висела картина. Видеокамера сработала несколько раз. Картина была выставлена на интернет-аукцион eBay. Вскоре на почтовые адреса администраторов eBay стали приходить тревожные письма с жалобами на ухудшение самочувствия, потерю сознания и даже сердечные приступы. На eBay (также как и в этом посте) стояло предупреждение, но народ как известно любопытный и многие пренебрегли предупреждением. Текст сообщения приведён на одном из изображений Картина была продана за 1025 USD, начальная цена составляла 199 USD. Страницу с картиной посетили свыше 30000 раз, но в основном просто ради интереса. Ее купил Ким Смит, проживавший в маленьком городке недалеко от Чикаго. Он как раз подыскивал, что-нибудь для своей только-что отремонтированной художественной галереи на просторах инета. Когда он наткнулся на "Hands Resist Him" то сначала подумал, что ее нарисовали в сороковых годах и она прекрасно подойдет для него в качестве экспоната. Это было бы концом истории, но письма стали приходить теперь на адрес Смита. Многие из них были как и раньше с рассказами о плохом самочувствие после просмотра картины, но были и те кто писали о зле исходившем от нее. Другие требовали просто сжечь ее. Ему предложили услуги даже Эд и Лоррэйн Уоррены, известные как изгоняющие демонов в Амитвильском доме в 1979 году. Некоторые даже вспоминали известное убийство Сатилло в лесных холмах штата Калиформия. Призраки двух детей, как говорят, часто посещают дом на холмах. Экстрасенсы утверждали: "Мы видели мальчика. Он носил легкую футболку и шорты. Его сестра была всегда в тени. Он, казалось, защищал ее. Их звали Томом и Лаурой и они как две капли похожи на детей изображенных на картине...
 Российская Федерация
MushroomДата: Среда, 2011-08-17, 12:39 | Сообщение # 122
Сообщений: 2003
Награды: 571
REDtooth, ты бы хоть фотку этой гребанной картины показал? нафига нам твой текст? типа ты умеешь копировать? поздровляю
 Беларусь
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 12:39 | Сообщение # 123
Сообщений: 953
Награды: 377
Mushroom, ахахахахахахахахахаха,это кто? Муровьдособака?
 Польша
MushroomДата: Среда, 2011-08-17, 12:40 | Сообщение # 124
Сообщений: 2003
Награды: 571
Какие милые собачки ^_^



Добавлено (2011-08-17, 12:40)
---------------------------------------------
Mr_lol, я не знаю.. это собака троля :D

 Беларусь
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 12:41 | Сообщение # 125
Сообщений: 953
Награды: 377
Я,короче,через веб-камеру дяде показал картинку 1 собаки,так вот он решил высказать свое мнение о ней:
 Польша
MushroomДата: Среда, 2011-08-17, 12:42 | Сообщение # 126
Сообщений: 2003
Награды: 571
Mr_lol, :D
 Беларусь
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 12:42 | Сообщение # 127
Сообщений: 953
Награды: 377
Mushroom, не боишься,что тебе эта собака ночью присниться?
 Польша
MushroomДата: Среда, 2011-08-17, 12:43 | Сообщение # 128
Сообщений: 2003
Награды: 571
Mr_lol, :D :D :D

Добавлено (2011-08-17, 12:43)
---------------------------------------------
приснится и приснится

 Беларусь
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 12:44 | Сообщение # 129
Сообщений: 953
Награды: 377
Mushroom, я серьезно.)))
 Польша
MushroomДата: Среда, 2011-08-17, 12:45 | Сообщение # 130
Сообщений: 2003
Награды: 571
Mr_lol, а я что нет? думаешь я боюсь эту собаку? я кота своего больше боюсь :D
 Беларусь
REDtoothДата: Среда, 2011-08-17, 12:45 | Сообщение # 131
Сообщений: 2547
Награды: 211
Сейчас очень популярны всякие скримеры и файлы смерти вроде Мареанны или Микии, возможно длякого то это шутки а я этого боюсь.
Скримеры (это такое видео гдесначало идет спокойное видео а потом резко выскакивает страшная рожа) ещё нормально а вот файлы смерти пугают....а вот из за чего.
Мой папа работает в газете "Вeчeрний бульвaр', вeдeт рубрику "Мистикa и зaгaдки повсeднeвности", на адрес редакции приходят тучи писем, большинство, конечно, перенесенные на бумагу бредни душевнобольных, но среди этого бумагомарательства попадаются порой истинные жемчужины, об одной из них я и желаю рассказать.

"Ув. редакция, я понимаю, что мое письмо вы, скорее всего, сочтете бредом, но все же очень прошу дочитать до конца, быть может, вам найдется, что мне посоветовать. Вот моя история.
Мне 39 лет, у меня есть сын, Андрей, ему 19. Он с детства испытывал нешуточную страсть к компьютеру. А после того, как я приобрела ПК, он прочно засел перед монитором, оторвать его от компьютера было архисложной задачей. И если поначалу его интерес к ПК сводился к прохождению очередного уровня очередной игры, то в 16 лет он значительно расширил свой кругозор касаемо компьютера, и всерьез увлекся програмированием. Я, дико уставая на работе, обычно в полуха слушала его восторженные рассказы о тех или иных программах, а последним его увлечением б ыли "Файлы смерти", кажется так он их называл. Со временем Андрей стал очень замкнутый, глаза застланы пеленой, рассеянный, на мои вопросы отвечал невпопад. Но однажды в одной из своих передышек от просторов вертуального мира он сказал мне следующее:"Мам, я с Шако на пороге открытия, мы в упор подобрались к разгадке кода файлов смерти, мы станем первыми, кому откроется тайна проклятия этих файлов". Это был мой последний разговор с сыном.
Я уехала в рабочую командировку на две недели. В душе у меня гнездилось беспокойство, я не могла объяснить его природу. Каждый день я звонила сыну на мобильный и разговаривала с ним минут по 15, беспокойство на время уходило.
Вернувшись с поездки, я открыла дверь своим ключем и вошла в квартиру. В ней стоял ужасный смрад, слой пыли покрывал все пространсво жилища. Я, переполненая негодованием по поводу такого состояния квартиры начала звать сына, в ответ тишина прерываемая лишь тихим попискиванием доносящимся из комнаты сына. Я достав телефон набрала его номер и ожидая соединения направилась в его комнату, посмотреть, что же издает такой противный звук. До меня донесся рингтон телефона сына, я открыла дверь в комнату и оторопела от беспорядка царившего в комнате, вся мебель перевернута, диски хаотично раскиданы и повсюду этой запах обгоревшей изоляции, перемешанный с сладковатым душком. Телефон сына лежал на столе, я же оторопев не сбросила вызов, и телефон надрывался, выдавая мелодию и вибрируя, как внезапно вызов был принят. НО Я ЖЕ ВИДЕЛА ТЕЛЕФОН! ОН ЛЕЖАЛ ПРЯМО ПЕРЕДО МНОЙ НА СТОЛЕ!!! Я поднесла трубку к уху и услышала следующее:
-Привет, мам. Как у тебя дела? Как работа? Ма? Пшшшшфу мапшшш..смеркри... , - дальше пошли сплошные помехи, и вдруг отчетливо прозвучало:"СПАСИ!". Боже, сколько отчаянья было в этой просьбе.
Внезапно, включился монитор компьютера писк перешел практически в ультразвук. Я присела от неожиданности и закрыла руками уши, тем временем, на мониторе забегали помехи как на экране телевизора, при отсутствии сигнала. Постепенно, все эти черно- белые мушки начали складываться в некое подобие рисунка. Я, как завороженная, смотрела на монитор, не убирая рук от ушей. "Мушки" сложились в изображение, это было лицо моего сына. Он открывал рот, а глаза его бешенно вращались. Я начала подходить к монитору, как внезапно экран погас, звук пошел с н ким надрывом и вот из колонок пошел другой шум, он очень напоминал учащенное дыхание, монитор снова засветился, на абсолютно черном фоне появились два красных пятна формой напоминающие глаза, вдуг они пропали и появившиеся на их месте немыслимо скрюченные ладони начали как- будто бить по дисплею изнутри. И монитор начали покрывать трещенны. Сначала несколько змеек трещин пробежали по нему, теперь начали выпадать фрагменты монитора. Я, потеряв голову от ужаса, понеслась прочь из конаты, прочь из квартиры. За моей спиной стоял дикий грохот, к ак - будто что - то доламывало комнату сына, а я бежала по лестнице,перепрыгивая через 3 супеньки, со скованным ужасом сознанием. Я позвонила подруге и попросилась переночевать, услышав мои рыдания, подруга ни секунды не сомневаясь, согласилась. Я ничего ей не рассказывала о случившемся. Сказала, что сильно поругалась с Андреем, и хочу пожить отдельно. Этой же ночью я начала получать ММS с изображением обезображенного трупа моего сына, на фото у него не было глаз, ушей, а щеках были вырезаны какие-то иероглифы. Я не могла удалить эти сообщения. П том начали звонки, а в трубке были лишь всхлипы и неясное бормотание, звонки не сохранялись в "Журнале", я уже две недели живу у подруги. Домой так и не возвращалась. Но, позвонив соседям, узнала что в квартире переодически что - то гремит и грюкает, а по ночам во всех окнах горит свет, и на фоне окна, в комнате сына, виден человеческий силуэт, постоянно стоящий на одном месте. Прошу вас помочь мне узнать, что случилось с Андреем. Если не можете помочь, дайте координаты того, кто может. Я чувствую, что сыну можно помочь, спасти его, но я не знаю как. Вы - моя последняя надежда.
Юлия.
 Российская Федерация
MushroomДата: Среда, 2011-08-17, 12:47 | Сообщение # 132
Сообщений: 2003
Награды: 571
кстати вот няшное видео



Добавлено (2011-08-17, 12:47)
---------------------------------------------
REDtooth, оффнись уже, картинки и видео выкладывай, а не дрянь всякую, не интересно просто читать


Сообщение отредактировал Mushroom - Среда, 2011-08-17, 12:47
 Беларусь
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 12:47 | Сообщение # 133
Сообщений: 953
Награды: 377
Mushroom, теперб в раздел никто не зайдет. Спасибо,черный маг. :D

Добавлено (2011-08-17, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Mushroom)
REDtooth, оффнись уже, картинки и видео выкладывай, а не дрянь всякую.

Все,закрывайте тему!!!
 Польша
MushroomДата: Среда, 2011-08-17, 12:49 | Сообщение # 134
Сообщений: 2003
Награды: 571
Mr_lol, Ангел уже в кровати под одеялом трясется.. :D

Добавлено (2011-08-17, 12:48)
---------------------------------------------
Mr_lol, разве я не прав?

Добавлено (2011-08-17, 12:49)
---------------------------------------------
Mr_lol, :D :D

меня насторожил этот комент на ютубе к видео о собака.жпг

i find this suprisingly easy to masturbate too

SUALtv2 1 месяц назад

 Беларусь
REDtoothДата: Среда, 2011-08-17, 12:49 | Сообщение # 135
Сообщений: 2547
Награды: 211
Mushroom, так вооооооооот какая псина :)
хах а я боялся :D
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Сташные истории (В корзину переместил Cooller^_^)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные