Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Опрос - нужен ли переход сервера на новый хостинг? (Перенос сервреа Cs-Strikez)
Опрос - нужен ли переход сервера на новый хостинг?
MATPACДата: Среда, 2014-10-08, 15:03 | Сообщение # 16
Сообщений: 266
Награды: 23
Пиар - как это звучит!

В конце, концов и наконец, найдешь ты конец наконец...
 Узбекистан
player_Дата: Пятница, 2014-10-17, 22:03 | Сообщение # 17
Сообщений: 14
Награды: 0
Мда, ты думаешь, что бинды не актуальны?
На кснетуа пользователь 'tyne' выкладывал код, как биндить стим игрокам.
 Российская Федерация
leosyanДата: Суббота, 2014-10-18, 15:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 79
Награды: 5
Чето фиг знает я как биндил так и продолжаю,ничего не изменилось...
Я за перенос сервера,мб пинг упадет с лагами.
 Российская Федерация
MATPACДата: Воскресенье, 2014-10-19, 12:32 | Сообщение # 19
Сообщений: 266
Награды: 23
Не думаю, что эффект от смены хостинга будет замечаться на все 100%. А про бинды, я говорю про то, что читал из официального сайта Valve. Для тех кто в танке, это тот сайт-форум, где сообщают об изменениях Counter-Strike сами её создатели. https://github.com/ValveSoftware/halflife/issues/390
Цитата alfred-valve
Okay, next release will disallow stuffing of:
bind
unbind
cl_

Цитата player_
На Steam теперь нельзя биндить.
Что за глупости ты несешь?
Съел умник?


В конце, концов и наконец, найдешь ты конец наконец...

Сообщение отредактировал MATPAC - Воскресенье, 2014-10-19, 12:40
 Узбекистан
Cooller^_^Дата: Четверг, 2014-11-13, 06:37 | Сообщение # 20
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Наверное пора отписаться по данному вопросу.

Лично я за перенос сервера на другой хостинг! Но я думаю будет большая потеря по онлайну. Сейчас немного подробнее расскажу о этом.

Не секрет что сейчас многие ушли в кс го, кто-то забил просто, кто-то играет пару раз в неделю и прочее, в связи с этим буквально с начала лета этого года упали почти все популярные кс мониторинги, снизилась как посещаемость так и количество игроков в мастер серверах кс мониторингов, я пристально наблюдал за 4-5 самыми популярными мониторингами нынче, и буквально каждый день хосты падали и падали у них и постепенно сокращалось количество вип серверов, заказ платных услуг и прочее, соответственно падал свой мастер сервер мониторинга. У одного мониторинга вообще была посещаемость около 4к посещений буквально в начале года, и ближе к лету, сейчас всего около 200(!!!), т.е упала посещаемость в 20 раз! И так почти у всех, у кого то больше у кого то меньше.
Это все я к тому что никто не знает получится ли раскрутить новый сервер так как он раскручен сейчас, ip сменится напомню, есть риск что не получится, даже если ввалить много денег, и будет посещаемость сервера в разы меньше чем сейчас.
Например сейчас если сервер упадет, и например пол дня не будет доступен, то после включения народ сразу же набежит, получится ли раскрутить так новый сервер неизвестно.
Есть риск вообще все загубить и сидеть с посещалкой 200-250 игроков в сутки. Многие проекты так погорели...

Вот и получается палка о двух концах, с одной стороны хочется более качественный хостинг с другой возможная потеря аудитории.

Есть конечно вариант открыть что-то типо Beta Server Cs-Strikez, и попробовать с недельку поюзать. Но опять же пустая трата денег если не получится. Еще тот факт угнетает, что я делаю рассылку админам нашего сервера с просьбой о финансовой помощи, но помогают единицы буквально, хотя я думаю по 100 рублей в месяц можно найти, даже хотя бы 50.

Вот такие мысли у меня, кто что думает по данному вопросу прошу отписать! В частности о идеи Beta Server Cs-Strikez.
 Франция
d1f0XДата: Четверг, 2014-11-13, 06:46 | Сообщение # 21
Сообщений: 571
Награды: 85
Если переходить на Мск хостинг такой как например сервачок то онлайн не упадет и может вырасти. объясню почему.
когда они предоставляют сервер больше чем на 12 слотов то они дают рабочие,хорошие master. их щас как бы трудно найти,вот. потом это же будет сервер самого Cs-strikez.org, у вас же есть сборка от сайта,я ее качал,там в меню уже запилены сервера ваши уже +,master хорошие стоят,плюс форум,сайт опять же,ну и думаю что ты Виталь сможешь потратиться чуть-чуть на раскрутку,ну это вообще крайняк.
а переходить на хостинг который лежит не в мск это самоубийство сервера,думаю не надо объяснять почему!




 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Четверг, 2014-11-13, 08:58 | Сообщение # 22
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Это даст прибавку в полтора игрока в день. Не все так просто на самом деле, тем более если Вы не имели дело с этим.
 Франция
d1f0XДата: Четверг, 2014-11-13, 13:14 | Сообщение # 23
Сообщений: 571
Награды: 85
Цитата Cooller^_^ ()
Это даст прибавку в полтора игрока в день. Не все так просто на самом деле, тем более если Вы не имели дело с этим.

у меня было 2 сервера на этом хостинге и один был на другом,у которого рейты низкие.так что я имел дело с такими вещами!




 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Четверг, 2014-11-13, 13:59 | Сообщение # 24
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Это было когда сервер было раскрутить легко. Сейчас другое время. Выше я расписал почему.
 Франция
MATPACДата: Четверг, 2014-11-13, 17:48 | Сообщение # 25
Сообщений: 266
Награды: 23
Всё-таки мне больше понравился вариант с двумя серверами, и реклама нового на старом, на две недели. А потом уже закрыть старый.

В конце, концов и наконец, найдешь ты конец наконец...
 Узбекистан
TCRДата: Пятница, 2014-11-14, 16:30 | Сообщение # 26
Сообщений: 248
Награды: 12
Цитата MATPAC ()
Всё-таки мне больше понравился вариант с двумя серверами, и реклама нового на старом, на две недели. А потом уже закрыть старый.

+1
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Пятница, 2014-11-14, 21:12 | Сообщение # 27
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Посмотрим ребят, сейчас изучаю топовые хостинги РФ, в ближайшее время думаю сделаем тест, если будут деньги на это все дело.
 Франция
TCRДата: Воскресенье, 2014-11-16, 00:11 | Сообщение # 28
Сообщений: 248
Награды: 12
Цитата Cooller^_^ ()
если будут деньги на это все дело.

Виталий, скинемся :)
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Опрос - нужен ли переход сервера на новый хостинг? (Перенос сервреа Cs-Strikez)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные