Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, Tiger_  
Форум Counter Strike » Общее » Флейм » Замена RadioBOSS (Лагает очень сильно эта программа)
Замена RadioBOSS
lilwayneДата: Пятница, 2012-05-11, 18:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 532
Награды: 20
Хотел сделать свое интернет-радио, но все пиарят программу - радио босс, но она у меня очень лагает, приходится выключать компьютер и перезагружать.
Есть альтернатива кроме винампа, его я не признаю вообще, подскажите!
Сервер устанавливать тоже не хочется, поэтому есть ли хороший аналог радиоБОССа? Чтобы вставить сервер и пароль с ником и все.
Спасибо.

Постскриптум: Мне в Л.С. нагрубил какой-то парень, которого я даже не банил...
Вот его текст:
Quote
Уровень репутации был понижен [-1]. Репутация составляет: 154

Добавил: MuHyc[-]-6
Дата: Четверг, 2012-05-10, 03:14

Комментарий: Ну и что, что я ДАУН и хожу под себя, че теперь сразу банить надо?

В чем моя вина?
 Российская Федерация
СырноДата: Пятница, 2012-05-11, 18:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (lilwayne)
В чем моя вина?

Просто с мозгом у него не все в порядке. Не обращай внимание.


Sample Text
 Польша
lilwayneДата: Пятница, 2012-05-11, 18:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 532
Награды: 20
А по радио есть какие-нибудь версии? Этот радиоБосс так лагает - что-то с чем-то, но при этом нагрузка на ЦП минимальна.
А про парня, может перепутал, я ведь даже не модератор здесь.
 Российская Федерация
OgyДата: Пятница, 2012-05-11, 19:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 587
Награды: 374
lilwayne,
Quote
Sam Broadcaster везде лежит ломанный и по сравнению с ним РадиоБосс курит в сторонке


 Украина
lilwayneДата: Пятница, 2012-05-11, 19:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 532
Награды: 20
Quote
1) Вместо русских букв отображает знаки вопроса или вообще не добавляет русские песни. Такое происходит, если база данных создана в кодировке cp1521. К сожалению, 4-я версия сэма всё еще не научилась нормально работать с однобайтными кодировками, отличными от latin1. В этом случае просто удаляем из базы все таблицы и меняем кодировку этой БД на latin1 либо многобайтную (utf8, ucs2 и т.п.). Всё будет работать, в самой БД русские буквы будут в виде диактрики храниться, имейте это ввиду если понадобится читать таблицы сэма извне. Новички, юзающие дефолтный в сэме Firebird, с этой проблемой не столкнуться, потому что сэм его создает в латинице.

2) Название песни отображается на голубеньком фоне в виде диактрических символов. Эта проблема чисто визуальная, она не повлияет на отображение данных на стороне сервера. Потому исправлять её нет смысла, но если так сильно колет глаза, воспользуйтесь подменой NLS. Обратите внимание, что в Windows Vista и выше подмена в реестре не помогает, придется сам файл c_1252.nls заменять на копию файла c_1251.nls.

3) Добавляю песню, а вместо имени каждая вторая буква Р или перечеркнутая D. 4-я версия сэм не поддерживает UTF-8 в ID3-тэгах, а разработчики в ответ на просьбу прикрутить хоть какую-то поддержку кодировок, послали. Потому воспользуйтесь программой для перекодирования ID3-тэгов в ваших MP3-файлах. Но некоторые проигрыватели наоборот признают только кодировку UTF-8 и перестанут правильно отображать. Так что выбирайте.


Капец, простая станция настолько муторная штучка! РадиоБосс проще, но лагающая зараза!
 Российская Федерация
SteamCsДата: Суббота, 2012-05-12, 11:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 661
Награды: 131
lilwayne, сам брод каст я им раньше пользовался

НА КС-СТРИКЕЗ САБРАЛИСЬ ТРАЛИ!
 Албания
Форум Counter Strike » Общее » Флейм » Замена RadioBOSS (Лагает очень сильно эта программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Полная настройка Server.cfg

(7)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Bauyrzhan

(2024-03-27)

timaline

(2024-03-27)

Newtone

(2024-03-26)

Fruger

(2024-03-22)

azik_4884

(2024-03-21)

Популярные