Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, Tiger_  
Форум Counter Strike » Общее » Флейм » Новогодняя тема от администрации cs-strikez.org (cs-strikez.org/forum)
Новогодняя тема от администрации cs-strikez.org
Cooller^_^Дата: Понедельник, 2013-12-30, 16:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Привет!

Прошедший год стал годом сервера Cs-Strikez New Public Server, посещение сервера иногда достигало 1500 игроков в сутки, среднесуточный онлайн был 20 игрок, при 22 слотах, это потрясающе. Можно даже сказать что почти весь год я занимался только развитием сервера.
И это несмотря на то что все перешли на CS:GO, даже в стиме статистика классической CS снижалась и новая CS обошла ее и отрыв увеличивается. Сейчас пока немного поменьше онлайна. Дальше сервер только будет развиваться и наращивать еще онлайн, ведь желающих поиграть на классическом CS сервере еще есть у игроков, и бросать игру никто не собирается. На нашем CSDM сервере тоже много играют игроки, тренируют свою стрельбу.

На главной странице появилось больше материала чем было раньше, это мемы кс, картинки, мувики и прочее, надеюсь в будущем будет больше свободного времени чтобы еще выкладывать материалы.

Будут ли новые разделы на нашем сайте или форуме в новом году? Об этом уже думал, но пока ничего конкретного не могу сказать, пока только наброски, и ничего готового нет. Не хочется засорять форум всяким бредом, или разделами к другим играм. Будет ли раздел по CS:GO? Наверное это единственное что хотелось бы сделать, но я не играю в эту игру, она мне не интересна. Но раздел я хочу, но что в него выкладывать, пока не знаю, только наброски в голове. Что еще тормозит в этом, это что я слишком многим стал заниматься на сайте, и элемантарно не хватает на все времени, также играет роль личная жизнь. По сути и не отдыхаю почти, чуть свободное время и сразу же на сайт или на наш сервер. Немного начал писать статьи.

Будет ли новый дизайн на сайте в новом году, наверное все таки нет, т.к гл.админ не разрешит таких кардинальных изменений, но я не против нанять дизайнера и немного освежить дизайн форума хотя бы. Я же стараюсь каждый день добавлять что-то новое на главную страницу, т.е открываете главную и видите каждый день что-то новенькое или хорошо забытое старое.

Единcтвеное то о чем я все таки забыл, или даже не так, не хватило у меня свободного времени чтобы рассказать о себе, выложить наконец-то свое фото, рассказать про свой город, может быть есть земляк даже у меня, встретится я не против, было бы время.
Вообще сайт я стал юзать наверное 40% своего времени с планшета или с телефона, удобно, сайт не тормозит, удобно модерировать комментарии, или отвечать в ЛС. Бывало что даже нет времени зайти с ноутбука и добавить картинку на главную, беру планшет и быстро ее за загружаю. это удобно чем запускать компьютер или ноутбук.





Желаю Вам самое главное здоровья в новом году, удачи, играйте больше в классическую CS и не забывайте то с чего когда-то начинали. Не забывайте свой родной форум и классическую CS.
Прикрепления: 3094607.jpg (103.3 Kb) · 5571400.jpg (141.2 Kb)
 Франция
FlyBertДата: Понедельник, 2013-12-30, 17:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 17
Награды: 57
Печально что дизайн не будет меняться :C

 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Понедельник, 2013-12-30, 17:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Цитата uJI10xa ()
Печально что дизайн не будет меняться :C


В этом есть свои и плюсы и минусы. Потому-что всегда будут недовольные новым дизайном, а старый уже всем знаком, все известно, удобно, быстро работает.

Возможно, если все таки нового дизайна не будет, то немного мелочей изменю, вроде новых иконок групп, новых наградок, возможно появится новая группа на сайте (администратор сервера).
 Франция
Константин_ЕвгеничДата: Понедельник, 2013-12-30, 18:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 454
Награды: 77
Всегда удивлялся вашему упорству, Вы молодец, тащите этот сайт и сервера к нему. Пусть я (если помните еще меня :) )почти перестал заходить сюда и не в курсе многих новостей, но всегда видно Cooller^_^'a с его неизменной аватаркой и его работы по сайту или серверу.

Особенно радовал сервер, ничего лишнего, все самые необходимые плагины, достаточно суровый набор админов.
Вот только слотов стало уж слишком уж много, но это уже мои личные претензии.

Касательно дизайна, не так уж хочется перемен, всегда приятно зайти на страйкез и увидеть его таким же, каким он был несколько лет назад.

Удачи вам с сайтом и серверами, хотя они уже и так хорошо раскручены, пусть будет еще круче.

Всех с наступающим Новым годом, удачи всем.


Сообщение отредактировал Константин_Евгенич - Понедельник, 2013-12-30, 18:09
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Понедельник, 2013-12-30, 18:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Большое спасибо Костя!

Кстати, забыл отписать в теме, в декабре было 4 года как я зарегистрирован на сайте.
 Франция
nesquikromaДата: Понедельник, 2013-12-30, 18:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 265
Награды: 20
Я уверен что играют сейчас в CS:GO в стиме только ради новых оружий и т.д.
А CS 1.6 будет жить вечно
Удачи сайту разработке

Конечно же присоединяюсь к словам uJI10xa
Дизайн все же надо подработать
От меня хочу пожелать серверу побольше народа онлайн
Админам и изерам здоровья
Короче с НГ друзья
CS 1.6 будет жить вечно =)


 Беларусь
Cooller^_^Дата: Понедельник, 2013-12-30, 18:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 6326
Награды: 1739
nesquikroma, спасибо Вам.
 Франция
RoooLFДата: Понедельник, 2013-12-30, 19:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 3
Награды: 0
Cooller^_^, лучше тогда наполняли контентом раздел CS GO, наполняли файлами раздел CSS и может для интриги сделали акцию для файловиков. Сразу появился бы интерес не только у старичков, но и появилась новая аудитория с другими интересами. Ибо на классической CS оставаться не нужно, нужно смотреть всегда вперед. Раз cs-strikez сумел вывести такой портал в топ по игре Counter Strike, то не нужно сходить с этого пьедистала.
 Российская Федерация
Dimdos12Дата: Понедельник, 2013-12-30, 19:52 | Сообщение # 9
Сообщений: 275
Награды: 38
Цитата uJI10xa ()
Печально что дизайн не будет меняться :C

согласен, Виталюр. Найдутся нытики, которые будут ныть про дизайн.
 Казахстан
modet32Дата: Понедельник, 2013-12-30, 21:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 48
Награды: 0
В CS:GO и правда переходят многие игроки,и мне очень жаль,что турниры перешли на неё.Но cs 1.6 никогда не будет забыта,и у этой игры есть свой онлайн и свои игроки,которые никогда её не бросят.Возможно,сервер cs-strikez станет местом,где и соберутся эти люди.Я очень благодарен администрации сервера и особенно Витале,за его труд.На cs-strikez я сравнительно недавно(VI.13-XI.13),но этот сервер стал за это время для меня родным(до последнего времени).В 2014 году я желаю серверу ещё большего онлайна,постоянных администраторов и финансового благополучия.
GOOD LUCK&HAVE FUN


Сообщение отредактировал modet32 - Понедельник, 2013-12-30, 21:27
 Российская Федерация
redemaxaДата: Понедельник, 2013-12-30, 22:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 2162
Награды: 437

biggrinsanta Поздравляю с наступающим Новым годом
Цитата Cooller^_^ ()
Желаю Вам самое главное здоровья в новом году, удачи, играйте больше в классическую CS

Спасибо, и вам того же!
Цитата Cooller^_^ ()
не забывайте то с чего когда-то начинали. Не забывайте свой родной форум и классическую CS.

Дата регистрации: 2010-09-19 :) Замечательный сайт!
 Антарктика
Tiger_Дата: Понедельник, 2013-12-30, 23:05 | Сообщение # 12
Сообщений: 574
Награды: 83
Хочу поздравить всех с наступающим новым годом! Самое главное, желаю всем крепкого здоровья, много счастья, радости, любви, пусть у каждого сбудется что-то важное и заветное. Не забывайте, что все в жизни предопределено, каждый человек сам творец своего счастья.
Что касается по поводу дизайна, то все таки менять полностью не стоит, но добавить новогодние иконки групп, шапку немного подкорректировать все таки стоило, ну да ладно. Отдельное спасибо, хочется выразить Виталию. За его упорство, и проделанный труд, конечно сайт не супер активный, но все таки когда есть такие люди, сайт и сервера не станет забвением, ну и конечно благодаря нашим старым юзерам, которые нет нет, заходят и что-то пишут на форум. Также появились новые юзеры, что не может не радовать. Ну и как выше упомянул Виталя, год действительно стал годом серверов, сразу вспоминается тот день, как только открыли сервер, как сервер только начинал развиваться, к сожалению многие постоянные игроки, админы, перестали играть, основная причина перешли на новую csgo. Появились абсолютно новые игроки и админы, также хочу пожелать им удачи. Из старой команды смотрю остались я и Виталя.
В общем еще раз, всех с наступающим новым годом!
 Швеция
PioneerДата: Понедельник, 2013-12-30, 23:40 | Сообщение # 13
Сообщений: 736
Награды: 426
Всех с наступающим Новым Годом! Год "коня" обязательно будет лучше предыдущих, главное в это верить!
show must go on
Прикрепления: 3459381.jpg (222.4 Kb)


Сообщение отредактировал Pioneer - Понедельник, 2013-12-30, 23:42
 Украина
MushroomДата: Понедельник, 2013-12-30, 23:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 2003
Награды: 571
Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом и искренне желаю здоровья Вам и Вашим близким. Всё остальное придет само, если сильно стараться и проявлять упорство.

В последнее время стал реже бывать в интернете и уделять времени сайтам, так как есть много дел в жизни, разве что Вконтакте сижу временами. Но! С уверенностью могу сказать, что страйкез стал для меня тем сайтом, заходя на который, я вспоминаю те времена, когда регистрировался здесь, когда создавал темы с набором в свой очередной клан по кс 1.6 и ждал, что заявок будет немерено) Всё это вызывает ностальгию и навивает мне картины, когда все в моей жизни было беззаботно и весело)

Цитата uJI10xa ()
Печально что дизайн не будет меняться :C


Да и не надо. Этот сайт уникален из-за своего легендарного, старого, но неповторимого дизайна - теперешнего. Если сменить, то при заходе на страйкез, буду испытывать ощущение, что попал не туда)

Огромный респект Куллеру за то, что не сдается и идет до конца, постоянно добавляет что-то новое, заведует хорошим сервером, на который можно зайти и поиграть от души, держит весь страйкез на уровне.

Ещё раз всех с Настапующим Новым годом, по никам или именам не буду перечислять, так как обращаюсь ко всем читателям данного поста)

biggrinsanta

Что бы в новом году всё у Вас было хорошо.
 Беларусь
Cooller^_^Дата: Вторник, 2013-12-31, 06:39 | Сообщение # 15
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Всем спасибо за комментарии!
 Франция
Форум Counter Strike » Общее » Флейм » Новогодняя тема от администрации cs-strikez.org (cs-strikez.org/forum)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные