Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, Tiger_  
Форум Counter Strike » Counter-Strike 1.6 » Общие вопросы по Counter-Strike » Лучший ХОСТИНГ для сервера кс (платные хостинги)
Лучший ХОСТИНГ для сервера кс
KOT5692Дата: Пятница, 2013-12-27, 12:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Награды: 3
Привет ребята! У многих встает вопрос "Какой РОССИЙСКИЙ лучше хостинг выбрать для создания своего сервера\сборки".
Предлагаю закоментировать данный топик по максимум информации кто на каком хостинге держит свой сервер, отзыв, оценки работы тех. поддержки, пинга, лагов, да и вообщем работы сервера. Какой хостинг выбрать для зомби сервера 32\32 и др.

ЗЫ. Сам, около года назад держал сервер 32\32 зомби мод на хостинге serva4ok, сказать что хостинг супер-пупер? нет! Есть свои плюсы но и минусы: начну с хорошего-отличная расскрутка это да! Тех поддержка на 4-, раз на раз не приходится, попадается в основном вежливые и доступно объясняющие операторы, ждать только чаще всего приходится долго пока ответят, но бывает, что сразу отвечают. Хорошо держался около 2 месяцев, затем поставил мощную сборку зомби, было все норм в течении месяца, потом начались лаги какие-то(наверное доссы проснулись в тот момент), продал сервер и залег.
Сейчас я открыл сервер на хостинге hostgame. Этот хостинг меня вооооообще не устроил, планирую обратно на сервачок))
О hostgame - лагов не замечал пока, хотя игроки иногда жаловались, пинг хороший, тех поддержка на 5-, уж долго очень ждать приходится пока они кофе напьются :) , панель не очень удобная в том плане что если ты хочешь расширить свой сервер до слотов больше чем есть тебе приходится доплачивать, на сервочке ничего доплачивать не надо было, там урезали дни аренды на несколько дней как положено по рассчету(очень удобно), расскрутка на hostgame не очень, всего 3 вариант и один из них бетта версия :? , 1 вариант по кругам эффект на 4, 2 вариант по дням (ВНИМАНИЕ ОН НЕ РАБОТЕТ как мне сказали в тех.подд.). САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЧТО ЕСТЬ В ЭТОМ ХОСТЕ ЭТО-вы только представьте такое вообще где нить есть? Когда ты добавляешь карты или модели и др. для быстрой скачки надо жать кнопку "обновить сервер" и затем ждать 20 мин для доступа к панели управления! БРЕЕЕЕД...т.е. если ты захотел поменять сразу модель или заменить неработающую тебе чтоб для быстрой скачки файлов надо опять ждать 20мин. У меня такое происходит 3 раза на день. НО!! есть так же плюс в этом, ОЧЕНЬ быстрая скачка файлов! Так же при переустановке сервера надо ждать 10 мин для доступа..... на сервочке поставил ссылку в строчку для быстрой скачки и забыл.
Вот мой опыт пользования.

А каким хостингом пользуетесь вы? Посоветуйте какой РОССИЙСКИЙ выбрать хостинг для зомби пода 32\32. Чтоб без лагов был, пинг приемлемый,не забываем так же о стоимости услуг, ну и тех.подд. не бросала в трудный момент.


Помог? Ставь + к репутации или награду =)

Сообщение отредактировал KOT5692 - Пятница, 2013-12-27, 12:59
 Российская Федерация
SnikersBorshДата: Пятница, 2013-12-27, 14:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Награды: 1
Ice-Host.Держу свой сервер в samp(не чем не отличается в cs) бери советую да и пинг норм!

---------[Snikers Nickname Register]--------
Vkontankte: vk.com/maddisonq
Nyaff
Мой сервер Samp: 5.178.87.226:7826
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Counter-Strike 1.6 » Общие вопросы по Counter-Strike » Лучший ХОСТИНГ для сервера кс (платные хостинги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные