Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, Tiger_  
Форум Counter Strike » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Сервер кикает, а сам перезагружается
Сервер кикает, а сам перезагружается
csprodactionДата: Воскресенье, 2012-01-08, 02:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Награды: 0
Хостинг amxmodmenu.ru(Не реклама!)
Обнаружил только ночью, я через админское меню amxmodmenu нажал сменить карту, все вылез таб и все ждут когда пойдет загрузка. Но не тут то было! Сервер взял и всех нахер кикнул с причиной Server shutting down! И так с любой картой! Даже когда запускаю голосование таже хрень. И заметьте, сервер все кикает с причиной Server shutting down, сам же вырубается, но потом через секунд 20 сам врубается! Хотя у хостинга нет функции автоподьема сервера при падении! Пробовал убирать все плагины не помогло. Стоит мод ZM. А Главное это происходит только если меняешь карту через админку, потому что если она меняется сама то все нормально.


Сообщение отредактировал csprodaction - Воскресенье, 2012-01-08, 10:42
 Российская Федерация
Shot-DenДата: Воскресенье, 2012-01-08, 02:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 94
Награды: 2
Server shutting down - Сервер закрыт, у меня такое было это иза много кратного звука либо иза того что долго грузиться тоесть эти полоски при заходе на сервер у тебя тупо стоит на месте 30 сек и у тебя вылетает это Server shutting down - У меня друзья или я сам перезаходил и все
Короче переустанови свой сервак у меня такое было сам пытался решить но не смог тупо удалил сервер и все заного сделал
 Российская Федерация
csprodactionДата: Воскресенье, 2012-01-08, 10:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 5
Награды: 0
Блин ЗМ сервер устанавливать заного, нее лучше паблик поставлю тогда, только странно эта ошибка появилась изниоткуда. И кстати я не жду 30 сек просто при смене карты. А Главное это происходит только если меняешь карту через админку, потому что если она меняется сама то все нормально.
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Сервер кикает, а сам перезагружается
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные