Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, Tiger_  
Форум Counter Strike » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Выскажу мнение, проблемы серверов (DDOS, лаги, падение, лишнее)
Выскажу мнение, проблемы серверов
ShuraviДата: Пятница, 2012-03-16, 09:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 90
Награды: 3
что-то участились проблемы ддоса на виндовые сервера... по моему все проблемы из-за установки "готовых" серверов на Виндовоза...собранных неизвестно кем и как...
лично мое мнение: нормально функционировать (24\7) может только Linux - сервер, собранный в ручную.
почему так думаю...
1) имел серв на винде- падеж через 1-2-3 суток..обеспечен...
2) ставил "готовые" сервера- куча рекламы, ссылок и прочего.
3) не стоит забывать о проблемах самой ОС Windows (тут вообще можно книгу написать)
4) поставив сервер на linux проблемы ....испарились..)))...непрерывное функционирование в течении 4.5 месяцев,
устойчивые показатели работы.

дополню свою мысль...
!нормально! сервер может функционировать только на отдельно стоящем ПК, если нет такой возможности после тестов дома переносите на хостинг...
Не гонитесь за "готовыми "- собирайте сами...только так поймете что и зачем нужно и как это работает....
если есть возможность заимейте серверное железо( понятно что дорого) можно б\у(спросите знакомого сисадмина)
Не нагружайте плагинами и моделями, музыкой и прочим УГ.

зы: извините многа букав)))

да и кстати , готов помочь..советом...ссылкой, пояснением....ну и как смогу вообщем....


Сообщение отредактировал Shuravi - Пятница, 2012-03-16, 10:00
 Российская Федерация
REDtoothДата: Пятница, 2012-03-16, 15:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 2547
Награды: 211
Quote (Shuravi)
имел серв на винде- падеж через 1-2-3 суток..обеспечен...

смотря у кого как и какая сборка винды стоит. Сам некоторое время держал, ни одного падения. Впрочем, лечится это HL Reanimator'ом
Quote (Shuravi)
!нормально! сервер может функционировать только на отдельно стоящем ПК, если нет такой возможности после тестов дома переносите на хостинг...
Не гонитесь за "готовыми "- собирайте сами...только так поймете что и зачем нужно и как это работает....
если есть возможность заимейте серверное железо( понятно что дорого) можно б\у(спросите знакомого сисадмина)
Не нагружайте плагинами и моделями, музыкой и прочим УГ.

+1
 Российская Федерация
lonely_wolf666Дата: Воскресенье, 2012-03-18, 20:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 155
Награды: 5
А кто мне ответит, могу ли я полностью вобще со всеми настройками перенести свой сервер на хостинг? Где то слышал, что дается просто чистый серв и сам ставишь, но у меня как бы все чики пуки, и мне нужно просто его перенести..
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Выскажу мнение, проблемы серверов (DDOS, лаги, падение, лишнее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные