Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, Tiger_  
Форум Counter Strike » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Помогите
Помогите
REDEMAX5611Дата: Понедельник, 2012-06-18, 15:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 51
Награды: 2
Нужен плагин против четоров у которых IP меняется

http://www.need-hack.ru/
 Российская Федерация
axevanoДата: Понедельник, 2012-06-18, 21:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 184
Награды: 12
бань по стим, нику, или просто ломай кс им
 Украина
korolev0078Дата: Понедельник, 2012-06-18, 22:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 58
Награды: 61
+1 :)

В Жизни побеждает тот,кто сумел победить Себя..©
 Российская Федерация
SteamCsДата: Понедельник, 2012-06-18, 22:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 661
Награды: 131
REDEMAX5611, это попробуй БАН

НА КС-СТРИКЕЗ САБРАЛИСЬ ТРАЛИ!
 Албания
AllexterДата: Пятница, 2012-07-27, 10:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 23
Награды: 0
Ломать кс не вариант, но это, пожалуй, самый действенный способ, поскольку банить по steam_id, нику или ip - помогает временно, мне кажется, лучше установить какой-нибудь плагин специально для такой школоты - можно превращать их во всеми любимую курицу или перебиндивать кнопки, дать команду, чтобы он беспорядочно летал по карте и т.д. - глядишь, исправится и придет на ваш сервер без читов в следующий раз. Ломать кс - это не гуманно, да и может отомстить потом, продосив ваш сервер, лучше тонкий юмор, чем строгий ответ...ИМХО
 Беларусь
ICE_TeKILLa[Bom]Дата: Пятница, 2012-07-27, 11:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 256
Награды: 54
Quote (axevano)
просто ломай кс им

Дно плагин.Заменить одну папку и все готово.
Quote (Allexter)
можно превращать их во всеми любимую курицу или перебиндивать кнопки, дать команду, чтобы он беспорядочно летал по карте и т.д

Да ты я вижу любишь много плагинов ставить на серв , а ты знаешь что это сказываеться очень плохо?
ДНО ВСЕ ЭТИ ПЛАГИНЫ.
Quote (Allexter)
глядишь, исправится и придет на ваш сервер без читов в следующий раз.

Ну да конечно.Таких могилой только исправишь.Чит это как наркотик , один раз затяниться и останиться им навсегда.

Для таких знающих PR@админов как вы , существует бан подсети.

Добавлено (2012-07-27, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Allexter)
перебиндивать кнопки, дать команду, чтобы он беспорядочно летал по карте и т.д

Ах да , твой тупой UAIO меню , может какойто знающий человек зайти через бэкдоры , и все что захочет будет делать на серве и ты недогадаешься.Если вы поняли очем я.


 Молдова
AllexterДата: Пятница, 2012-07-27, 14:33 | Сообщение # 7
Сообщений: 23
Награды: 0
[quote=ICE_TeKILLa|Bom|]Да ты я вижу любишь много плагинов ставить на серв , а ты знаешь что это сказываеться очень плохо?
ДНО ВСЕ ЭТИ ПЛАГИНЫ. [/quote]
Вот мой plugins.ini
admin.amxx
admincmd.amxx
adminvote.amxx
admin_spec_esp.amxx
fakefull_original.amxx
fullupdate_spam.amxx
automatic_knife_duel_rus.amxx
cmdmenu.amxx
high_ping_kicker.amxx
;imessage.amxx
mapchooser.amxx
mapsmenu.amxx
menufront.amxx
scrollmsg.amxx
plmenu.amxx
pluginmenu.amxx
voteban_rus.amxx
;m1c.amxx
По-моему не густо...
[quote=ICE_TeKILLa|Bom|]глядишь, исправится и придет на ваш сервер без читов в следующий раз.

Ну да конечно.Таких могилой только исправишь.Чит это как наркотик , один раз затяниться и останиться им навсегда.[/quote]
Это ваше личное мнение, не все люди такие, какими мы их видим, и потом рано или поздно игра с читами надоедает, как не крути, поскольку она заведомо лишена смысла и не развивает игровые навыки в лучшую сторону, вот это уже не домыслы, а факт.
[quote=ICE_TeKILLa|Bom|]перебиндивать кнопки, дать команду, чтобы он беспорядочно летал по карте и т.д[/quote]
...здесь я просто задал направление мысли в сторону негуманности поломки кс, думаю, здесь каждый согласиться, что ему не хочется стать жертвой таких плагинов, но как посмотришь на форумы с такими плагинами - многие не прочь насолить игрокам, причем не обязательно за читы, а применяя по незначительным поводам...Поэтому данный плагин, к которому идет приписка - "для адекватных админов", скачивается недоуками, ломающими кс ради забавы...
 Беларусь
drakonДата: Суббота, 2012-07-28, 01:42 | Сообщение # 8
Сообщений: 104
Награды: 2
Бань подсеть и ппс им

Игровой проект Frozen-system.ru
 Украина
ICE_TeKILLa[Bom]Дата: Суббота, 2012-07-28, 11:20 | Сообщение # 9
Сообщений: 256
Награды: 54
Quote (Allexter)
Это ваше личное мнение, не все люди такие, какими мы их видим, и потом рано или поздно игра с читами надоедает, как не крути, поскольку она заведомо лишена смысла и не развивает игровые навыки в лучшую сторону, вот это уже не домыслы, а факт.

Это не мое мнение , я просто часто вижу , что бань их не бань им пофиг , им лишбы пофаниться , и быть лучше других .
Их ничем не исправить.Их все время становиться все больше и больше и против этого никак не пойдешь.


 Молдова
Форум Counter Strike » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Помогите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные