Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, Tiger_  
Форум Counter Strike » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Спайты, эффекты итд. (вытсрелы и спрайты)
Спайты, эффекты итд.
KOT5692Дата: Четверг, 2013-05-02, 11:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 55
Награды: 3
Всем привет! Помогите пожалуйста решить вопрос. Скачал я спайт выстрелы и радар новые. Закинул их на сервер в папку спрайты с заменой... перезапустил серв, захожу и ничего...
Может я что не так делаю или что то упустил... подскажите пжста как ставить спрайты разные...? Буду оч благодраен с меня + =)

И хотелось бы еще узнать. Как текстурки рук менять? Где их менять? и как чтоб работало на серве) А то я скачал текстуру рук отовую (1 файл там, с расширением bmp) а куда запихивать низнаю...и как задействовать её чтоб у всех эта текстурка была..


Помог? Ставь + к репутации или награду =)

Сообщение отредактировал KOT5692 - Четверг, 2013-05-02, 11:33
 Российская Федерация
_No_Comments_Дата: Четверг, 2013-05-02, 22:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 119
Награды: 11
1. То что ты закинул спрайт в папку с сервером ничего не даст, так как клиент (игроки на сервере) будут использовать свои спрайты которые у них в Counter-Strike установлены. Для того чтоб спрайты изменить у всех, нужно ставить специальный плагин. Чтоб изменить спрайты у себя, надо закинуть их в папку с игрой!

2. То же самое и с моделью рук игроков оружия и т.д. BMP это формат картинки его можно вставить в любую модель формата mdl. Через специальную программу HL MODEL VIEWER можно открыть и редактировать модели.
 Афганистан
KOT5692Дата: Четверг, 2013-05-02, 23:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 55
Награды: 3
А специальный плагин я так понял это плагин который принудительно заставляет клиента скачивать файлы с сервера которые надо... так? Он у меня стоит, я туда закинул спрайт радара, он скачался... но ничего не изменилось =(

На счет рук... как называется стандартная модель рук чтоб найти и заменить её на новую? и где она находится в папке моделс?


Помог? Ставь + к репутации или награду =)
 Российская Федерация
_No_Comments_Дата: Пятница, 2013-05-03, 03:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 119
Награды: 11
Цитата (KOT5692)
А специальный плагин я так понял это плагин который принудительно заставляет клиента скачивать файлы с сервера которые надо... так?

Да, это так!

Цитата (KOT5692)
Он у меня стоит, я туда закинул спрайт радара, он скачался... но ничего не изменилось =(

Очень странно, если скачало значит плагин включен и файл лежит там где надо.

Цитата (KOT5692)
На счет рук... как называется стандартная модель рук чтоб найти и заменить её на новую? и где она находится в папке моделс?

Да в папке models, на сколько я знаю текстуру рук надо менять на моделях оружия! Так как отдельной модели рук нет.
 Афганистан
nesquikromaДата: Пятница, 2013-05-03, 23:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 265
Награды: 20
Плагин для принудительного скачивания файлов с сервера
extra_precache качай http://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=596438


 Беларусь
KOT5692Дата: Понедельник, 2013-05-06, 14:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 55
Награды: 3
[quote=_No_Comments_]А специальный плагин я так понял это плагин который принудительно заставляет клиента скачивать файлы с сервера которые надо... так?

Да, это так! [/quote]

Этот плагин (принудительной загрузки файлов с сервера) у меня работает, я скачал спрайт радара, он имеет такое же название как и стандартный (radaropaque640.spr), ну я взял просто заменил новым, прописал в плагин этот файл для закачки, перезапустил серв, захожу а он почему то не скачивается... что надо сделать чтоб скачивался и радар был новый который я хотел? (не только у меня но и у остальных кто заходит на серв)

P.S. Помимо radaropaque640.spr там еще есть вот такие файлы radar640.spr, radar320.spr.

Научите нуба по пунктам ставить спрайты чтоб работали)) хочу еще помимо радара выстрелы поставить))

Спасибо большое заранее!


Помог? Ставь + к репутации или награду =)

Сообщение отредактировал KOT5692 - Понедельник, 2013-05-06, 14:44
 Российская Федерация
nesquikromaДата: Понедельник, 2013-05-06, 17:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 265
Награды: 20
Попробуй его под другим ником закунить и пропиши в файле
Вроде должно робить


 Беларусь
KOT5692Дата: Вторник, 2013-05-07, 20:05 | Сообщение # 8
Сообщений: 55
Награды: 3
[quote=nesquikroma]Попробуй его под другим ником закунить и пропиши в файле
Вроде должно робить [/quote]

не помогло(( ЛЮДИ ДОБРЫЕ НАУЧИТЕ УСТАНАВЛИВАТЬ СПРАЙТЫ НА СЕРВЕР что работали)) ПОЖАЛУЙСТА))


Помог? Ставь + к репутации или награду =)
 Российская Федерация
K@rDeLДата: Четверг, 2013-05-09, 16:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 1428
Награды: 329
KOT5692, понимаешь в чем прикол.
Спрайты и радар находятся под тем же названием поэтому они даже качаться не будут так как прекешер видит что такие файлы уже созданы.
За основу можно взять какой нибудь плагин изменяющий модель дигла к примеру и прописать свои радары и спрайты.
 Российская Федерация
MATPACДата: Пятница, 2013-09-27, 21:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 266
Награды: 23
RGZ_Weapon_Replacement.amxx нужно его немного подредактировать. Этот плагин меняет модели.

В конце, концов и наконец, найдешь ты конец наконец...
 Узбекистан
SwimUpДата: Суббота, 2013-10-12, 15:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 151
Награды: 10
Сорри за ап, но посредством amxx спрайты изменить нельзя(Радар, hud жизней и т.д).С помощью amxx можно показывать только спрайты произведенные на игроке.Как сделано в war3ft.

Пишу плагины на заказ.
Skype: swimup-pro
Статус: Свободен
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Спайты, эффекты итд. (вытсрелы и спрайты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные