Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, Tiger_  
Форум Counter Strike » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Очищаем бекдоры MastaMan-а (Да ты правильно понял очищаем!)
Очищаем бекдоры MastaMan-а
MATPACДата: Суббота, 2014-03-08, 17:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 266
Награды: 23
Предисловие:
"Бекдор (от. англ) Backdoor" - означает дверь назад, или плохая сторона плагина.
Так многие из нас слышали про бекдоры в плагинах "MastaMan-а", да и не только его, имея маленький опыт все могут вшить бекдор в любой плагин. Ну сейчас речь пойдёт как убрать бекдор и доказательства, что он есть. Многие из нас слышали про бекдор в плагине "Statsx_Shell.amxx" скажу от себя этот плагин на все 200% (процентов) лучше стандартного плагина статистики "statsx.amxx" который идёт вместе с AmxmodX.
Но сначала нужно правильно прочистить его избавиться от всех бекдоров, а потом сказать, что он лучший. И так поехали
Для начала несколько цитат из других сайтов рунета тематики CS:
"Бэкдор только в скомпилированной версии плагина.
"Для того, чтобы устранить Бэкдор достаточно скачать исходник и скомпилировать его."
Едем дальше доказательства существования бекдора в плагине:
Зайдём на официальный сайт MastaMan-а найдём там тему о Новой версии плагина Statsx_Shell2 Вот вам ссылка, чтобы вы долго не искали: http://amx-server.blogspot.com/search/label/%5BBETA%20тестирование%5D
Там после нескольких часов официального релиза плагина в этой же теме был еще один релиз уже неофициальный, причиной тому было несколько ошибок в этом обновлённом плагине, он сразу-же пофиксил всё и выложил туда-же.
Но из привидённых мною цитат выше, ни одна не является правдой, если вы не верите мне скачайте неофициальный и официальный-е релизы и вытащите из архива исходники и не смотря в исходник, сразу скомплируйте его и установив на свой сервер, зайдите на свой сервер предварительно проверьте чтобы у вас не было админки в users.ini и так попробуйте набрать вот эти команды в консоли ИЗ ИСХОДНИКА БЕКДОР НЕ СТЁРТ!:

Вот чистый "Statsx_Shell 2" (Последней версии!) без бекдоров, прочищенный лично мной. ССЫЛКА: http://rghost.ru/52909871
Вот и всё! Эту тему я создал потому, что сам получил от этого вред, и хочу чтобы в будущем у других, этого не было спасибо за внимание и будьте бдительны, в этой статье я вам показал, что даже в исходнике всё еще могут быть бекдоры.


В конце, концов и наконец, найдешь ты конец наконец...

Сообщение отредактировал MATPAC - Суббота, 2014-03-08, 17:07
 Узбекистан
Dimdos12Дата: Суббота, 2014-03-08, 23:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 275
Награды: 38
инфа 2009 года с amx-x
ясно
 Казахстан
MATPACДата: Вторник, 2014-03-11, 04:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 266
Награды: 23
Ну может быть, я писал от себя. Тем более от того, что я написав статью никакую пользу не получу.

В конце, концов и наконец, найдешь ты конец наконец...
 Узбекистан
Форум Counter Strike » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Очищаем бекдоры MastaMan-а (Да ты правильно понял очищаем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные