Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom  
Форум Counter Strike » Для игроков Counter Strike v1.6 » Найти игроков для набора команды » chaotic need +4 in team
chaotic need +4 in team
SkazkeДата: Среда, 2012-05-09, 09:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 172
Награды: 9
Доброго времени суток! Хочу объявить набор в нетак наслышеную команду, под название chaotic. У команды большое прошлое, раньше под этим знаменем выступали на разных ЛАН турнирах по Эстонии, но когда они прекратились, название прекратило свое существование. Теперь хочу воскресить по мне такое любимое название. Если Вас чтот заинтересовало, то прошу прочесть ниже указанные требования.

Требования для принятия:

- По возрасту, Вам должно быть минимум 17 лет. (Возможны исключения)
- Быть адекватным (Тролл не приветствуется)
- Иметь желание тренироватся, повышать свои навыки игры (Если попросту Вы пофигист, то даже непытайтесь)
- Посещать каждодневные тренировки команды (Конешно, Вы можете их пропустить по уважительной причине, сообщим капитану команды)
- Участвовать в развитие команды (Тоесть, помогать финансово если есть возможность, играть на турнирах)
- Иметь в наличие антологию Counter-Strike (Steam), Ventrillo v 3.0.8
- Иметь в наличие работающий микрафон

Также расскажу понемногу о Ventrillo. Програма используется как голосовые передачи, чтот на подобе TeamSpeak, но эта намного лутше и качественее. После того, если капитан вас примет в команду, то мы объясним как ее пользоватся и куда заходить!

Также хочу отписатся, дальнейшие планы команды! После того, как будет 5 человек в команде, мы намерены упорные тренировки. После чего, выступление на таких порталах, как: live-cs, wesgg, cybeportal, CWCS.

Если мы Вас заинтересовали, то просим обратится по ниже перечисленным контактам:

Skype: mademelove (Евгений)
Steam: skazkee (Евгений)


Сообщение отредактировал Skazke - Среда, 2012-05-09, 10:31
 Эстония
Форум Counter Strike » Для игроков Counter Strike v1.6 » Найти игроков для набора команды » chaotic need +4 in team
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные