Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Сташные истории (В корзину переместил Cooller^_^)
Сташные истории
Angel777Дата: Среда, 2011-08-17, 08:36 | Сообщение # 31
Сообщений: 1264
Награды: 63
102rus, гони + а то выложу новую страшилку!!! :D
 Казахстан
102rusДата: Среда, 2011-08-17, 08:38 | Сообщение # 32
Сообщений: 290
Награды: 68
Не зайду больше сюда :D
 Российская Федерация
Angel777Дата: Среда, 2011-08-17, 08:43 | Сообщение # 33
Сообщений: 1264
Награды: 63
102rus, В ЛС, В SKYPE, И ICQ, НА СТЕНЕ ТВОЕГО ДОМА, НА ТВОЕМ УНИТАЗЕ НАПИШУ КРОВЬЮ!!!! >:)
 Казахстан
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 08:45 | Сообщение # 34
Сообщений: 953
Награды: 377
Angel777, facepalm
 Польша
Serg_FДата: Среда, 2011-08-17, 08:55 | Сообщение # 35
Сообщений: 498
Награды: 43
Angel777, ну и что я посмотрел это видео.И как видите жив здоров пишу с нормальными глазами
 
Angel777Дата: Среда, 2011-08-17, 08:56 | Сообщение # 36
Сообщений: 1264
Награды: 63
Serg_F, это пародия
 Казахстан
Serg_FДата: Среда, 2011-08-17, 08:57 | Сообщение # 37
Сообщений: 498
Награды: 43
Angel777, которая здесь выложена?
 
Angel777Дата: Среда, 2011-08-17, 08:58 | Сообщение # 38
Сообщений: 1264
Награды: 63
Cradle.avi
На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качестово видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным.
Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно - этого никто так и не смог объяснить.
Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а копмьютер пользователя выключится навсегда.

Deyes.avi
И так, небольшая предыстория этого видео. В этом году я отправился на учёбу в другой город. Предки абсолютно ясно дали понять, что компа мне не видеть, зарабатывай, мол, сам, мы и так за учёбу немало платим. Ну, естественно, я не могу позволить купить себе приличную тачку с нормальным конфигом, поэтому было принято решение брать б/у. Ну так вот, поработал с месяцок, пошёл на радиорынок с двумя тысячами гривен в кармане. Блуждая минут 30, нашёл магазинчик с радиодеталями. Там было 2 ноута: какой-то слегка потрепанный самсунг и сони вайо, который был мне явно не по карману. Цена первого была 1700. Я выяснил у продавца конфиг, и он меня, в принципе, всем устраивал. Немного поторговавшись, я сбил цену до 1500 и довольный пошёл в общагу. Ну, пришёл, значит, поставил, посмотрел, что там да как, порылся в папках. Вроде всё было чистенько, на диске D была папка с фильмами. Со спокойной душой, пошёл готовить себе пожрать, ибо проголодался неимоверно. Когда я пришел в комнату с ароматной яичницей на сковородке, следующие события я воспринял скорее как шутку, чем что-то серьезное. Мой сосед сидел за компом и душил себя полиэтиленовым пакетом, в то время как на ноуте проигрывалось какое-то совершенно отвратительное и жуткое видео, издававшее дикий скрежет. Положив яичницу на стол, я подбежал к нему и начал разжимать его пальцы, пытаясь снять пакет, но сжимал он их на удивление сильно. Недолго думая, я вдарил ему в челюсть что есть мочи, чтобы он ослабил хватку, после чего сразу вырубил это видео. После того как сосед немного пришёл в себя, я спросил какого чёрта он творит, и он сказал, что во время просмотра этого видео, в своей голове он начал слышать шёпот, приказывающий убить себя, не смотря на то, что в саундтреке ничего такого нет, исходя из того, что я успел услышать. Только какой-то адский отвратительный скрежет, как будто боль и страдания миллионов людей материализовали в этот звук. Из кирпичей, что я высрал во время всей этой сцены, можно построить вторую китайскую стену, что уж говорить о моем пострадавшем соседе. А видео то называлось deyes.avi. Где, кем и с какой целью оно было создано, я не имею ни малейшего представления. Детское любопытство не позволило мне его удалить. Посему, дорогие зрители, выкладываю его на ваше обозрение. Смотрите на свой страх и риск.
http://www.youtube.com/watch?v=xfm0bsy3YFk SaveFrom.net

YouTuo.exe
Однажды на ютубе появилось видео, на котором человек рассказывал оновом видеохостинге: YouTuo. Он давал ссылку на сайт, но ссылка навидео оказалась битая. Но однажды кое-что случилось внезапное: у одногозашло по ссылке. Там был белый экран, и лишь одна надпись: скачатьYouTuo.exe. Ну человек, конечно, хотел сделать скриншот. Но кнопкапринтскрин не работала. Она не скринила! Человек скачал фрапс инекоторые другие программы для деланья скринов, но эту страницу ничтоне брало. Даже фотоаппарат и камера выключались при съемке. Без пруфа,конечно, ему не поверили. Он решил скачать программу. Программа весила1 кб. Там была главная страница ютуба, но вместо туб было написано туо.Но видео не было. Ни одного видео не было. Он обновил страницу, ипоявилось видео с тем человеком на ютубе. Он открыл видео и увиделзапись своей вебки. Он смотрел в свою вебку, то же происходило навидео. Правда он на вебке моргнул, хотя реальный он этого делал. Светвыключился и он умер.

pqion.exe
Этот exe файл был удален из истоков filetube, вес файла состоит 1 гб., запускается только программой для просмотра текста в MS-DOS. При его запуске окно разворачивается на весь экран. В колонках слышится искаженный звук, но отчетливо можно услышать 2 молодых людей, которые друг другу задают вопросы, однако никто из них на их не отвечает. Через пару мгновений появляется синий экран смерти, на котором появляется отрезанная голова. Скорее всего, одного из них, затем все становится на местах, будто ничего не произошло, а пользователь начинает истерически смеяться, смотря на рабочий стол. Затем он задает те же вопросы, что и те молодые люди, а сам компьютер отключается навсегда. Через 1 час пользователь перестает вести себя адекватно и ничего не помнит, даже близких родственников, а при попытке включить компьютер, ничего не получается

Добавлено (2011-08-17, 08:58)
---------------------------------------------
Serg_F, да

 Казахстан
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 09:06 | Сообщение # 39
Сообщений: 953
Награды: 377
Angel777, вот это страшно.

Добавлено (2011-08-17, 09:02)
---------------------------------------------

Quote (Angel777)
http://www.youtube.com/watch?v=xfm0bsy3YFk SaveFrom.net

Н-да... Плохо,что я любопытный и рискованный. Но как только начали визжать я сразу выключил.

Добавлено (2011-08-17, 09:06)
---------------------------------------------
Но слава богу душить не стал.)) Да и вообще. Сейчас много таких дуратских страшилок,где рожи выскакивают и крик.

 Польша
Serg_FДата: Среда, 2011-08-17, 09:09 | Сообщение # 40
Сообщений: 498
Награды: 43
Quote (Angel777)
а копмьютер пользователя выключится навсегда.

И как это может случиться не могу понять

Quote (Angel777)
Мой сосед сидел за компом и душил себя полиэтиленовым пакетом

Мдееее, а еще не давал снять пакет :?

Quote (Angel777)
YouTuo.exe

Вообще бред

Quote (Angel777)
pqion.exe

Тоже сказки :?
 
Angel777Дата: Среда, 2011-08-17, 09:10 | Сообщение # 41
Сообщений: 1264
Награды: 63
Serg_F, а я не говорил что это всё правда кроме про мужика в красном фоне
 Казахстан
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 09:11 | Сообщение # 42
Сообщений: 953
Награды: 377
Но все равно "как-то ссыкатно." ©
 Польша
Angel777Дата: Среда, 2011-08-17, 09:12 | Сообщение # 43
Сообщений: 1264
Награды: 63
Mr_lol, эво как?
 Казахстан
102rusДата: Среда, 2011-08-17, 09:12 | Сообщение # 44
Сообщений: 290
Награды: 68
А про мужика вроде в новостях говорили даже
 Российская Федерация
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 09:13 | Сообщение # 45
Сообщений: 953
Награды: 377
Angel777,
Quote (Angel777)
Deyes.avi

вот это напугало. :D

Добавлено (2011-08-17, 09:13)
---------------------------------------------
102rus, а что за мужик? Я пропустил,киньте на историю.


Сообщение отредактировал Mr_lol - Среда, 2011-08-17, 09:13
 Польша
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Сташные истории (В корзину переместил Cooller^_^)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Продвижение сайтов (крауд 0,97$/ссылка)

(0)

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

MADARA1005

(2024-05-05)

Petro1888

(2024-05-03)

Dream_Sey67

(2024-04-28)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

Популярные