Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Сташные истории (В корзину переместил Cooller^_^)
Сташные истории
Serg_FДата: Среда, 2011-08-17, 09:15 | Сообщение # 46
Сообщений: 498
Награды: 43
Mr_lol,
Quote (Mr_lol)
Deyes.avi

Там ничего такого нету все стандартно:визжят, пищят и т.д и т.п
 
Angel777Дата: Среда, 2011-08-17, 09:15 | Сообщение # 47
Сообщений: 1264
Награды: 63
Mr_lol, ты его сам выложил не помнишь?
 Казахстан
102rusДата: Среда, 2011-08-17, 09:15 | Сообщение # 48
Сообщений: 290
Награды: 68
Mereana Mordegard Glesgorv вот про это говорили я в контакте читал
 Российская Федерация
Angel777Дата: Среда, 2011-08-17, 09:15 | Сообщение # 49
Сообщений: 1264
Награды: 63
BarelyBreathing.exe
Пожалуй, самый загадочный файл.
Появился он, по легенде, когда ВСЕ аномальные файлы засунули в папку и рассортировали по размеру.

Вообще-то не все, а лишь
smile.jpg
mereana mordegard glesgorv.avi
cradle.avi
grifter.avi
needles.mp3
burningman.jpg

Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем
"BarelyBreathing.exe"

Дальше все развивалось куда страшнее:
После этого о развитии событий можно лишь догадываться. C:\strfiles\BarelyBreathing.exe - это последняя команда, найденная в логах сгоревших компьютеров. Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.

Можно сказать, самый загадочный файл всего интернета.
Его версий существует в наше время очень много. Оригинал почти не сохранился
 Казахстан
102rusДата: Среда, 2011-08-17, 09:17 | Сообщение # 50
Сообщений: 290
Награды: 68
Angel777, Где ты этот бред береш?
 Российская Федерация
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 09:17 | Сообщение # 51
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (Serg_F)
Там ничего такого нету все стандартно:визжят, пищят и т.д и т.п

Вот такой бред всегда и пугает. Как я уже говорил дуратские страшилки. А пугает просто неожиданность.
 Польша
Angel777Дата: Среда, 2011-08-17, 09:17 | Сообщение # 52
Сообщений: 1264
Награды: 63
plenaria.pif
Я хочу Вам, мои друзья, рассказать историю, которая произошла со мной неделю назад. Говорю сразу - это не история про смертельный файл! Дак вот, ближе к делу... Я сидел за компьютером, было около 10 вечера. Я, как обычно, сидел Вконтакте, аське, скайпе и т.д. Родители в это время ушли прогуляться или не знаю там продуктов может купить - не помню. Вдруг приходит сообщение в аську. Я открываю, а там какой то неизвестный контакт просит авторизоваться и в сообщении кидает ссылку. Я сразу же понял что это спам, но фантазию людей я как обычно проверяю, интересно все таки как людей разводят, и нажал на ссылку. Открылась Opera и запросила на скачку файл "plenaria.pif". "Ну нафиг мне это надо!" - подумал я, но любопытство было сильнее и я нажал на "Сохранить". Файл весил 32,4 мб. После того как он скачался (а скачался он очень быстро для моего тормознутого интернета, который позволяет разгонять скорость до 70 кб/с, а при скачивании скорость была 833 кб/с!) я нашел его на рабочем столе и запустил. Открылась командная строка, ну или как она называется (эта прога была стандартной в MS-DOS, запустите любой .pif файл поймете). После того как открылась командная строка, мой Dr. Web Internet Security сообщил мне, что якобы я запустил вирусную программу Backdoor.Win32.Sality как то так, и попросил немедленно закрыть её. Я конечно же сразу же закрыл её и нажал на удаление, но прога и не думала удаляться, а только нагло завершила мой антивирус и выдала мне ошибку доступа. Я не на шутку перепугался, а когда она снова автоматически открылась на весь экран, я испугался ещё больше, а происходило вот что. После того как прога развернулась на весь экран, стали прыгать надписи "MAHN MEH9 K CE6E" и "<3 BECU ETOT MNP", и вроде ещё какие-то, но запомнились только эти. После всего этого появилась какая-то голова с завязанными глазами, а в колонках был слышен монотонный звук, давящий на уши, а вскоре повязка на глазах у головы стала подниматься наверх и стали открываться страшные глаза. Я этого терпеть больше не мог и выдернул шнур из розетки, а так же выключил колонки. Посидев немного, я успокоился и решился включить компьютер. Все включалось прекрасно, но потом я заметил, что компьютер загружает безопасный режим. Я перезагрузил компьютер снова, и опять стал загружаться безопасный режим. "Ну и ладно!" - думаю я - "Щас запустится безопасный режим, и я удалю эту "plenaria.pif" к черту, а потом уже загружусь с обычной системы!" После того, как загрузился безопасный режим, на экран вылезла критическая ошибка, что-то вроде "На Вашем компьютере практически не осталось оперативной памяти! Windows увеличит файл подкачки..." и т.д. Я закрыл ошибку и увидел, что файл plenaria лежит на рабочем столе уже с форматом .png. Я открываю диспетчер задач и обнаруживаю файл plenaria.png во всех процессах. То есть, например, процесс называется system, а на тот момент он назывался system:=plenaria.png_offset:1-0. Так же и с остальными процессами. Вдруг на экране резко появляется "Программа просмотра изображений и факсов" пишет "Подождите, идет построение рисунка" а затем выпрыгивает это самое лицо уже с открытыми, красными, огромными глазами и с надписью "OTDAU CBOU I-I-IU3HU MHE" и компьютер выключился. Я помню, с меня тек холодный пот, и я весь ходуном ходил. После того как компьютер выключился я его больше не включал, а потом пришли родители, я им все рассказал, они посмеялись, включили компьютер, как это ни странно он обыкновенно включился и на рабочем столе БЫЛ ЭТОТ САМЫЙ ФАЙЛ, я кричал родителям "Не надо, не открывайте, пожалуйста!", но после того как родители все же его открыли... мне захотелось упасть в обморок или провалиться сквозь землю... На экране открылся флэш плейер с мигающей надписью в центре: "Мы представляем Вам новую мобильную онлайн игру, чтобы активировать Plenaria OnLine отправьте смс с текстом..."
 Казахстан
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 09:17 | Сообщение # 53
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (102rus)
Angel777, Где ты этот бред береш?

Google Forever!
 Польша
Serg_FДата: Среда, 2011-08-17, 09:22 | Сообщение # 54
Сообщений: 498
Награды: 43
Angel777, слушай может есть ,которые только слушать.Типо формат MP3 ,а не видео?!

Добавлено (2011-08-17, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (Angel777)
OTDAU CBOU I-I-IU3HU MHE

Я не понял сто это за слово?!
 
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 09:26 | Сообщение # 55
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (Serg_F)
Я не понял сто это за слово?!

"Отдай свою жизнь мне."

Добавлено (2011-08-17, 09:24)
---------------------------------------------
Angel777, спасибо,очень интересно. Давай еще.

Добавлено (2011-08-17, 09:26)
---------------------------------------------
Angel777, кстати:

Quote (Angel777)
Я хочу Вам, мои друзья,

Это с тобой происходило или ты откуда-то копируешь?
 Польша
Angel777Дата: Среда, 2011-08-17, 09:30 | Сообщение # 56
Сообщений: 1264
Награды: 63
Crying man.avi
В 2007 году на сайте YouTube была зафиксирована видеозапись с весьма ироничным названием: "crying man". Лента 3 минутной длительности содержала весьма странное содержание,скорее всего этому способствовало низкое качество съёмки так как оно снималось на мобильный телефон или нечто подобное.
В начале просмотра около трех секунд виден только белый фон, затем изображение становится все более и более отчётливым. На 15 секунде уже можно было увидеть большое скопление людей возле вольера, они показывают пальцем, смеются, кричат, однако некоторое время тот объект, на котором направлено их внимание, невозможно было разглядеть.
Шум людей продолжался несколько секунд, затем сменился на ужасающее поскрипывание или попискивание, как будто кто- то крутит ржавую карусель. На арене за вольером появлялся человек, с ног до головы обмотанный ремнями и верёвками (?), шум скрипения прекратился. Звук сменяется гулом голосов и за вольер летели одна за другой различные предметы. На 2-й минуте раздавался невообразимый режущий ухо звук, похожий на громкий хохот и мужчина за вольером начинает дико рыдать...
Данное видео вызвало огромный ажиотаж среди посетителей YouTube и в редакцию стали один за другим приходить письма. В своих отзывах люди жаловались на рвоту, галлюцинации и психические расстройства по необъяснимым причинам, но чаще всего задавались вопросы по теме содержания.
Однако администрация YouTube не смогла найти ответы на все вопросы,и ,собственно, неизвестно как это видео появилось на сайте и кто его запустил. Спустя некоторое время данный файл был отправлен на исследования в ФСБ и выяснилось, что на видеозаписи присутствовал Мариан Гарланд, наиболее известный как Mereana mordegard glasgorv (убийца глаз). Действие съёмки разворачивалось вокруг ГАПЛ-государственной американской психиатрической лечебницей штата Виктория, неподалеку от горной местности. Видео является файлом смерти, т.к. после его просмотра погибло более 47 человек".
В 2007 году на сайте YouTube была зафиксирована видеозапись с весьма ироничным названием: "crying man". Лента 3 минутной длительности содержала весьма странное содержание,скорее всего этому способствовало низкое качество съёмки так как оно снималось на мобильный телефон или нечто подобное.
В начале просмотра около трех секунд виден только белый фон, затем изображение становится все более и более отчётливым. На 15 секунде уже можно было увидеть большое скопление людей возле вольера, они показывают пальцем, смеются, кричат, однако некоторое время тот объект, на котором направлено их внимание, невозможно было разглядеть.
Шум людей продолжался несколько секунд, затем сменился на ужасающее поскрипывание или попискивание, как будто кто- то крутит ржавую карусель. На арене за вольером появлялся человек, с ног до головы обмотанный ремнями и верёвками (?), шум скрипения прекратился. Звук сменяется гулом голосов и за вольер летели одна за другой различные предметы. На 2-й минуте раздавался невообразимый режущий ухо звук, похожий на громкий хохот и мужчина за вольером начинает дико рыдать...
Данное видео вызвало огромный ажиотаж среди посетителей YouTube и в редакцию стали один за другим приходить письма. В своих отзывах люди жаловались на рвоту, галлюцинации и психические расстройства по необъяснимым причинам, но чаще всего задавались вопросы по теме содержания.
Однако администрация YouTube не смогла найти ответы на все вопросы,и ,собственно, неизвестно как это видео появилось на сайте и кто его запустил. Спустя некоторое время данный файл был отправлен на исследования в ФСБ и выяснилось, что на видеозаписи присутствовал Мариан Гарланд, наиболее известный как Mereana mordegard glasgorv (убийца глаз). Действие съёмки разворачивалось вокруг ГАПЛ-государственной американской психиатрической лечебницей штата Виктория, неподалеку от горной местности. Видео является файлом смерти, т.к. после его просмотра погибло более 47 человек"

The Goddes Bunny
Говорят, что после просмотра этого видео, в 95% случаев то что вы видели приходит к вам во сне.
Описание и Сутьтм этого видео ниже\/

Это трансвестит, скрывающийся под псевдонимом Сэнди Крисп. В детстве был поражён тяжёлой формой паралича, отчего он получил физические деформации после операции, а собственно халатности врачей. Снялся в немалых видео, где он обычно получал небольшую роль. После съёмок фильма The Three Trails в 2006 году, Сэнди пропал при странных обстоятельствах. Ходят слухи что он якобы сейчас живёт тихо-мирно со своим хахалем. А возможно просто мёртв. За свою жизнь Сэнди доставлял лулзы, участвуя во многих шоу уродов, но не был бы так известен, если бы в интернет не попала видеозапись, на которой он, одевшись в маленькую девочку, пытается танцевать чечётку. Невероятно тощие конечности, непропорциональное тело неподвижный суровый взгляд героя ролика заставляют сходить с ума даже самых стойких анонов. Так же он засветился в клипе Мэрюлина Мэнсона - The Dope Show и в клипе Billy Talent - Fallen Leaves, танцующим под гитарное соло. Про Godddess Bunny было даже снято несколько биографических фильмов, которые были запрещены к показу и остались пылиться в архивах.
Также Goddess Bunny засветилось в другом, не менее (а то и более) эпичном ролике — своего рода «Вайомингском инциденте», направленном на бельгийских телезрителей. Гугл сообщает, что были жертвы.
Следует также заметить, что это никакой не новый ролик, а вмонтированные в «перехваченный сигнал» кадры из оригинальной записи. Но никого это не волнует. Некоторые анонимы до сих пор гадают зачем в конце морж.

А что же тогда такое Goddess Bunny?
Goddess Bunny - пугающая женщина, известную по большей степени в узких кругах в США. Известно, что это видео было показано по малоизвестному бельгийскому телеканалу поздно ночью, в перерывах между "белым шумом". Человека, который в то время отвечал за эфир, и был виновен в этой "шутке" так и не определили. Зато зрители, случайно наткнувшиеся в это время на это видео, получили непоправимую моральную травму; 16-летний подросток Атце Меркс в последствии проходил лечение в психиатрической больнице...

Но как ни странно, это вовсе и не женщина. Это трансвистит Джонни Байма, поражённый в детстве тяжёлой формой паралича, отчего он и получил такие ужасающие физические деформации. С детства он мечтал о славе и, можно сказать, он её получил. Он придумал себе сценический псевдоним Сэнди Крисп, Goddess Bunny же - что-то наподобие никнейма.
Выступая в различных клубах и фрик-шоу, развлекая взыскательную и разбалованную банальными "уродами" публику, Сэнди получила известность и даже была приглашена на съёмки клипов главного фрика планеты Мэрилина Мэнсона, а так же нескольких фильмов, в том числе и биографических,которые были запрещены к показу на телевидении и так и остались пылиться в архивах.
После съёмок фильма The Three Trails в 2006 году, Сэнди пропала при странных обстоятельствах. В последний день съёмок, когда вся работа была уже закончена, Сэнди сразу же ушла к себе в трейлер, сославшись на усталость. На следующий день, когда съёмочная группа собиралась уезжать, Сэнди всё ещё не выходила и не отвечала на звонки. Служащие персонала вошли в её трейлер, и так никого и не обнаружили внутри. Более того, никто не видел, как она уходила, и на камерах слежения стоянки по соседству не было запечатлено никаких действий. По адресу её тогдашнего проживания также никого не обнаружено. При её выделяющейся внешности, удивительно, как можно так без вести исчезнуть

Добавлено (2011-08-17, 09:27)
---------------------------------------------
Просто на одном портале в форуме есть раздел: креатив>паранормальное>смертельные файлы

Добавлено (2011-08-17, 09:30)
---------------------------------------------
The Goddes Bunny
Говорят, что после просмотра этого видео, в 95% случаев то что вы видели приходит к вам во сне.
Описание и Сутьтм этого видео ниже\/

Это трансвестит, скрывающийся под псевдонимом Сэнди Крисп. В детстве был поражён тяжёлой формой паралича, отчего он получил физические деформации после операции, а собственно халатности врачей. Снялся в немалых видео, где он обычно получал небольшую роль. После съёмок фильма The Three Trails в 2006 году, Сэнди пропал при странных обстоятельствах. Ходят слухи что он якобы сейчас живёт тихо-мирно со своим хахалем. А возможно просто мёртв. За свою жизнь Сэнди доставлял лулзы, участвуя во многих шоу уродов, но не был бы так известен, если бы в интернет не попала видеозапись, на которой он, одевшись в маленькую девочку, пытается танцевать чечётку. Невероятно тощие конечности, непропорциональное тело неподвижный суровый взгляд героя ролика заставляют сходить с ума даже самых стойких анонов. Так же он засветился в клипе Мэрюлина Мэнсона - The Dope Show и в клипе Billy Talent - Fallen Leaves, танцующим под гитарное соло. Про Godddess Bunny было даже снято несколько биографических фильмов, которые были запрещены к показу и остались пылиться в архивах.
Также Goddess Bunny засветилось в другом, не менее (а то и более) эпичном ролике — своего рода «Вайомингском инциденте», направленном на бельгийских телезрителей. Гугл сообщает, что были жертвы.
Следует также заметить, что это никакой не новый ролик, а вмонтированные в «перехваченный сигнал» кадры из оригинальной записи. Но никого это не волнует. Некоторые анонимы до сих пор гадают зачем в конце морж.

А что же тогда такое Goddess Bunny?
Goddess Bunny - пугающая женщина, известную по большей степени в узких кругах в США. Известно, что это видео было показано по малоизвестному бельгийскому телеканалу поздно ночью, в перерывах между "белым шумом". Человека, который в то время отвечал за эфир, и был виновен в этой "шутке" так и не определили. Зато зрители, случайно наткнувшиеся в это время на это видео, получили непоправимую моральную травму; 16-летний подросток Атце Меркс в последствии проходил лечение в психиатрической больнице...

Но как ни странно, это вовсе и не женщина. Это трансвистит Джонни Байма, поражённый в детстве тяжёлой формой паралича, отчего он и получил такие ужасающие физические деформации. С детства он мечтал о славе и, можно сказать, он её получил. Он придумал себе сценический псевдоним Сэнди Крисп, Goddess Bunny же - что-то наподобие никнейма.
Выступая в различных клубах и фрик-шоу, развлекая взыскательную и разбалованную банальными "уродами" публику, Сэнди получила известность и даже была приглашена на съёмки клипов главного фрика планеты Мэрилина Мэнсона, а так же нескольких фильмов, в том числе и биографических,которые были запрещены к показу на телевидении и так и остались пылиться в архивах.
После съёмок фильма The Three Trails в 2006 году, Сэнди пропала при странных обстоятельствах. В последний день съёмок, когда вся работа была уже закончена, Сэнди сразу же ушла к себе в трейлер, сославшись на усталость. На следующий день, когда съёмочная группа собиралась уезжать, Сэнди всё ещё не выходила и не отвечала на звонки. Служащие персонала вошли в её трейлер, и так никого и не обнаружили внутри. Более того, никто не видел, как она уходила, и на камерах слежения стоянки по соседству не было запечатлено никаких действий. По адресу её тогдашнего проживания также никого не обнаружено. При её выделяющейся внешности, удивительно, как можно так без вести исчезнуть

Melodin.exe - полулегендарный файл, уступающий по количеству домыслов вокруг него только файлу BarelyBreathing.exe. Сообщалось, что его размер 812 919 байт. Последствия единственного в истории запуска файла - разрушения в радиусе порядка 500 метров
Первое упоминание о нем поступило от корейской группы Файлы 21. Попытка запуска файла привела к полному уничтожению здания штаба группы, самой группы, а также приблизительно 90 человек гражданских. Правительство Южной Кореи заявило, что виной произошедшему был взрыв газа. Через неделю пропали без вести еще около 60 человек, которые были свидетелями происшествия. От двух из них были чудом получены данные, что фактически взрыва не произошло, однако более полного описания добиться не удалось.
Впоследствии файл был случайно обнаружен сотрудником американской группы Файлы 21. Однако попытки скопировать его стандартными способами ни к чему не привели. Сотрудник привез файл в штаб группы, однако спустя 4 дня файл бесследно пропал. Как оказалось, виной тому была неизвестная модификация вируса Trojan.Recendel, уничтожавшего определенные файлы системы. Модификация смогла деинсталлировать подчистую все антивирусы, установленные на жестком диске. Сотрудник составил протокол обращения в несколько антивирусных служб; специалисты попросили забрать жесткий диск. Однако специалисты пропали, и, как выяснилось, никогда не работали в этой антивирусной компании.Также существует несколько непроверенных случаев появления этого файла

montrose.exe
Описание
При открытии этого файла открывается окно cmd.exe с хаотично бегающим курсором внутри него. Если час вглядываться в окно то курсор начнёт бегать очень быстро так что создаётся ощущение что он не исчезает. Далее Из этих курсоров создаётся изображение лица. После этого можно сойти с ума.

История файла
В городе Петровске, я гостил у своей бабушки. На день рождение она купила мне б\у ноутбук. Я был очень рад, т.к. я о ноуте только и мечтал. Через 5 минут я его уже изучал. На нём не было ни чего не обычного. Всё было чисто как на новом. Даже файлов ни каких не было от прежнего владельца. На следующий день я запустил ноутбук, и обнаружил на р.столе файл montrose.exe мне стало интересно что это и я его запустил. Появилась командная строка и в ней хаотично бегал курсор. Я смотрел, смотрел, и решил пойти попить чаю. Когда я вернулся я увидел следующее: моя бабушка сидит, из этих курсоров сложилось лицо, а бабушка сидит застывшая. Потом она очнулась. И она думала что она мужчина, выступает в цирке и всё время спешила на "выступление"...
Я файл запустил, и увидел курсор бегающий по экрану. Ждать 60 минут я не хотел, поэтому закрыл ибо лень.

 Казахстан
Serg_FДата: Среда, 2011-08-17, 09:33 | Сообщение # 57
Сообщений: 498
Награды: 43
Quote (Angel777)
Если час вглядываться в окно

И кто интересно будет столько ждать
 
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 09:39 | Сообщение # 58
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (Serg_F)
Если час вглядываться в окно

Ага. Вот от этого и сойдешь с ума. (+появится заставка windows и снова все пропадет. :DD)
 Польша
Angel777Дата: Среда, 2011-08-17, 09:40 | Сообщение # 59
Сообщений: 1264
Награды: 63
Mr_lol, блин когда я читал историю то вышла заставка блин я обосрался
 Казахстан
СырноДата: Среда, 2011-08-17, 09:41 | Сообщение # 60
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (Serg_F)
все стандартно:визжят, пищят и т.д и т.п

Представь это визжание,когда у тебя стерео наушники на полную громкость.))
 Польша
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Сташные истории (В корзину переместил Cooller^_^)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Продвижение сайтов (крауд 0,97$/ссылка)

(0)

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

WARTORIS

(2024-05-19)

MADARA1005

(2024-05-05)

Petro1888

(2024-05-03)

Dream_Sey67

(2024-04-28)

Yuume11

(2024-04-17)

Популярные