Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Про список карт (В корзину переместил Cooller^_^)
Про список карт
СырноДата: Четверг, 2012-02-23, 17:05 | Сообщение # 31
Сообщений: 953
Награды: 377
Омг. Логичней тогда будет один даст2 оставить. На тушкане народ сразу же уходить, на de_cbble тоже.
 Польша
Str1keДата: Четверг, 2012-02-23, 17:39 | Сообщение # 32
Сообщений: 370
Награды: 37
Mr_lol, Тебе может смешно, я сегодня играю весь день, сейчас в данный момент тока защел, уже снова выбрали 35хп, и просто тока начали играть на 35хп уже все начали орать, зачем ее выбрали, она уже всех достала и.т.д, 6 раз за сегодня ее выбирают, потому что как голосование вылазит так она в списке есть........ и просто все начинают смените смените, ну куда реально 6 раз за день ее ставить? да и весь народ уже с нее уходит, потому что это паблик а не knife сервер!

P.S cbble сегодня стояла, была забита полностью.... это ты бегал орал ртв ртв гавно карта :) А потом поставили снова твою 36хп ты вообще ушел :)


Сообщение отредактировал Str1k - Четверг, 2012-02-23, 17:40
 Российская Федерация
СырноДата: Четверг, 2012-02-23, 17:49 | Сообщение # 33
Сообщений: 953
Награды: 377
Quote (Str1k)
cbble сегодня стояла, была забита полностью.... это ты бегал орал ртв ртв гавно карта

Лолшто? Народ выходил, все просили сменить карту. Недавно заходил на сервер, стояла эта карта. На ней играло 5 человек. Потом поставили даст2х2 и сразу народ понабежал.
Quote (Str1k)
уже снова выбрали 35хп, и просто тока начали играть на 35хп уже все начали орать, зачем ее выбрали, она уже всех достала и.т.д, 6 раз за сегодня ее выбирают, потому что как голосование вылазит так она в списке есть........ и просто все начинают смените смените, ну куда реально 6 раз за день ее ставить?

Последи за другими картами. Я уверен, что там тоже каждый орет "смените, rtv" и т.п..

Добавлено (2012-02-23, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (Str1k)
А потом поставили снова твою 36хп ты вообще ушел

Я ушел на дуратской de_cbble.
 Польша
Str1keДата: Четверг, 2012-02-23, 18:43 | Сообщение # 34
Сообщений: 370
Награды: 37
Mr_lol, Сначало на cbble да было мало народу, но потом народу стало нормально, а на дд2х2 ты хоть ночью ее поставь народ всегда зайдет!
А 35хп тоже самое народ половина точно сразу уходит, так как просто надоела им эта карта...
 Российская Федерация
KudinovДата: Пятница, 2012-02-24, 00:52 | Сообщение # 35
Сообщений: 311
Награды: 54
Не знаю, может кто и будет "За" мои предложения.
По-моему мнению, карты de_vertigo и de_torn , редко где встретишь в списке серверов, можно было бы их добавить.
 Российская Федерация
Str1keДата: Пятница, 2012-02-24, 00:55 | Сообщение # 36
Сообщений: 370
Награды: 37
Kudinov, Карты хорошие, но наш народ уже не тот, что раньше, если они видят незнакомую карту, они начинают звереть, бросатся в панику, а именно "все ртв" "мапа гавно" "ртв" и.т.д так что.... Ну а так хорошии карты, но тут даже aztec и cbble не хотят играть, им тока dust2 inferno(и то это редкость) <_<
 Российская Федерация
koMaToZzДата: Суббота, 2012-03-03, 12:25 | Сообщение # 37
Сообщений: 20
Награды: 10
de_kabul- ОЧЕНЬ хорошая карта. Прекрасно сбалансирована, и очень популярна на многих серверах. Она не очень большая, и в тоже время есть где побегать. Весит немного, т.к. текстуры стандартные. Совершенно не лагает.
de_dust_castle- тоже замечательная карта. Так же не лагает. Обладает рядом достоинств. Сбалансирована. Не "одноэтажная" а много уровневая. Два места закладки бомбы. Легко запоминается уже после второго раунда игры на нет. На карте есть множество мест, на которые можно забраться владея некоторой техникой прыжком. Советую поставить ее как можно скорее :)

P.S. Если нужно, могу дать линки на скачивание
 
KudinovДата: Суббота, 2012-03-03, 18:42 | Сообщение # 38
Сообщений: 311
Награды: 54
Не одобряю. Если поставить карту de_kabul , то все, кто играет на сервере, будут заходить за "Контр-подразделение" и у террористов не будет шансов выиграть на этой карте. Прибавляю, что некоторые игроки, будут требовать сменить эту карту, а другие, попросту будут покидать сервер, если ее не сменят.
 Российская Федерация
Str1keДата: Суббота, 2012-03-03, 19:22 | Сообщение # 39
Сообщений: 370
Награды: 37
Kudinov, Насчет того, что будут просить сменить карту! Люди всегда просят ее сменить, какую карту не поставишь, 2 раунда поиграли все ртв, они как в магазине, уже играть не возможно..
 Российская Федерация
koMaToZzДата: Суббота, 2012-03-03, 19:42 | Сообщение # 40
Сообщений: 20
Награды: 10
Я с Вами крайне не согласен. Вы сказали, что "все, кто играет на сервере, будут заходить за спецназ..." Не думаю. Я к примеру на этой карте чаще играю за Террористов, так как не люблю удерживать бомбплейс, а предпочитаю Rush-игру. Думаю что многие предпочитают не "кемперить" за спецназовцев, а "рашить" за террористов. Это намного сложнее, а значит и интереснее. Есть повод потренировать свой скилл, ИМХО. В противном случае, ведь есть же баланс. Разве все смогут зайти за КТ? Против кого тогда они будут играть? :)

"и у террористов не будет шансов"
Почему Вы так уверены в этом??? Вы считаете эту карту такой дизбалансированной? Она замечательно продумана и оптимизирована. (Опять же ИМХО) Тем более, если за террористов соберется нормальная команда, (а не 5-летние дети которые только и умеют, что оскорблять друг друга в чате, и включать музыку в микрофон) то это еще поспорить нужно, насчет того кто победит. (Спецназ или Террористы).

"будут требовать сменить эту карту", "будут покидать сервер"
Можно у Вас поинтересоваться по поводу одного каверзного вопроса??? Почему так будет??? А я Вам отвечу: "Да потому что большинство игроков привыкло в De_dust2_2x2 и не воспринимает другие карты" Очень жаль, правда... Ну сколько можно играть в dd2_2x2? Вот я у Вас спрашиваю. Лично не имею ничего против этой карты, но все же? Разве можно включать ее по 11 раз за день. (Если даже не больше) А как же культовые карты вроде de_aztec, de_storm, de_clan1_mill, ???

Вот правда, у меня уже ностальгия по тем временам, когда Геймеры (Люди с Большой буквы) играли не только на мясных картах, но и на тех, что я привел в пример ранее.

Опять же, я всего лишь высказал свое мнение. Прошу простить меня за "Многа Букаф".


Сообщение отредактировал koMaToZz - Суббота, 2012-03-03, 20:22
 
Str1keДата: Суббота, 2012-03-03, 22:44 | Сообщение # 41
Сообщений: 370
Награды: 37
koMaToZz, facepalm зачем писать такие поэму? ты думаешь умнее кажешься, когда строчишь как Пушкин блин hmm

А по теме cabul хорошая карта, и за теров там тоже большая выгода играть, конечно за CT более выгоднее, но за T с awp самое нормальное, и разные темки-нычки, если карту знаешь! А запоменается она очень быстро!
 Российская Федерация
koMaToZzДата: Воскресенье, 2012-03-04, 09:25 | Сообщение # 42
Сообщений: 20
Награды: 10
"ты думаешь умнее кажешься"

-Нет, поймите меня верно, я просто Высказал свои мысли...

"зачем писать такие поэму"

- Все та же причина.

По поводу Ваших слов, на тему карты, я согласен. Когда она стоит на серверах, те забиты до предела) Smiley17
 
Cooller^_^Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 15:20 | Сообщение # 43
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Добавил карту cs_deagle5.
По поводу всяких кабулов и прочих, пока не будет. Это как с тушканом, все просили, а сами не играют на нем.
 Франция
Str1keДата: Воскресенье, 2012-03-04, 16:46 | Сообщение # 44
Сообщений: 370
Награды: 37
Cooller^_^, deagle хорошая карта спасибо!
 Российская Федерация
Tiger_Дата: Воскресенье, 2012-03-04, 17:50 | Сообщение # 45
Сообщений: 574
Награды: 83
Quote (Cooller^_^)
По поводу всяких кабулов и прочих, пока не будет. Это как с тушканом, все просили, а сами не играют на нем.

Во, Во.
Quote (koMaToZz)
de_storm, de_clan1_mill, ???

Про них я вообще молчу, т.к если их поставять онлайн сервера, на 80% упадет. Пора уже привыкнуть, что у нас народ, любит de_dust2_2x2.
 Швеция
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Про список карт (В корзину переместил Cooller^_^)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные