Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Warface.
Warface.
proffiДата: Пятница, 2012-07-13, 21:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 766
Награды: 78
Хочу узнать ваше мнение об игре Warface, может кто играл? Не надо объяснять одним словом.


Присел, зажал, скилл показал!

Сообщение отредактировал proffi - Пятница, 2012-07-13, 21:57
 Российская Федерация
sezДата: Пятница, 2012-07-13, 21:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 1159
Награды: 308
proffi, не играл, но знаю, что в ней очень много багов.
 Российская Федерация
proffiДата: Пятница, 2012-07-13, 21:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 766
Награды: 78
sez, ну багов там все меньше и меньше вот сечас качаю хочу посмотреть. Решил скачать когда прочитал, что virtus.pro едут на турнир.


Присел, зажал, скилл показал!

Сообщение отредактировал proffi - Пятница, 2012-07-13, 21:55
 Российская Федерация
ShAd0wДата: Пятница, 2012-07-13, 22:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 172
Награды: 282
Играл. Есть на компе. Скачал Сам не так уж и давно, пару недель назад. Играл бы дальше если бы не ММОРПГ одна.
Warface - игра неплохая, PvE норм, только для игроков моего уровня проходимо только для новичков. Сложная и профи очень трудные. Так же есть PvP. Играл впрочем только на захват бомбы, или ее охрану. Не дать взять бомбу или наоборот взять ее, убежать на базу. Потом команды меняются целями.

Новое снаряжение, оружие, дополнения к оружию можно открывать. 4 класса игрока.
Медик. Всех лечит. Себя в том числе. Бегает с дробовиком.
Штурмовик. Запасает всех, и себя патронами. Со штурмовой винтовкой бегает.
Снайпер. Особенностей нет. Двигается со снайперкой.
Инженер. Восстанавливает броню. Оружие - Пистолеты-Пулеметы.

так же мне нравится, что все, что покупаешь, меняется на персе. Например шлем, перчатки и т.п. Разные виды всего этого.
Так же дополнение на оружие (глушитель, прицел и т.п.) можно ставить в любой момент клавишей С.

Вообщем, игра хорошая.


Сообщение отредактировал ShAd0w - Пятница, 2012-07-13, 23:51
 
ICE_TeKILLa[Bom]Дата: Пятница, 2012-07-13, 23:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 256
Награды: 54
Quote (ShAd0w)
Играл. Есть на компе. Скачал Сам не так уж и давно, пару недель назад. Играл бы дальше если бы не МООРПГ одна. Игра неплохая, PvE норм, только для игроков моего уровня проходимо только для новичков. Сложная и профи очень трудные. Так же есть PvP. Играл впрочем только на захват бомбы, или ее охрану. Не дать взять бомбу или наоборот взять ее, убежать на базу. Потом команды меняются целями. Новое снаряжение, оружие, дополнения к оружию можно открывать. 4 класса игрока. Медик. Всех лечит. Себя в том числе. Бегает с дробовиком. Штурмовик. Запасает всех, и себя патронами. Со штурмовой винтовкой бегает. Снайпер. Особенностей нет. Двигается со снайперкой. Инженер. Восстанавливает броню. Оружие - Пистолеты-Пулеметы. так же мне нравится, что все, что покупаешь, меняется на персе. Например шлем, перчатки и т.п. Разные виды всего этого. Так же дополнение на оружие (глушитель, прицел и т.п.) можно ставить в любой момент клавишей С. Вообщем, игра хорошая.


Игра случаем не 8 день называеться??Если я не прав , то хотелось бы узнать название)


 Молдова
ShAd0wДата: Пятница, 2012-07-13, 23:41 | Сообщение # 6
Сообщений: 172
Награды: 282
Quote (ICE_TeKILLa|Bom|)
Игра случаем не 8 день называеться??Если я не прав , то хотелось бы узнать название)

Quote (proffi)
Хочу узнать ваше мнение об игре Warface
 
ICE_TeKILLa[Bom]Дата: Пятница, 2012-07-13, 23:45 | Сообщение # 7
Сообщений: 256
Награды: 54
proffi , скажу тебе что это тупое пародие на Pointblank и CrossFire ... Скачал с местного портала , зашел , поиграл , удалил , время потерял ....

Добавлено (2012-07-13, 23:45)
---------------------------------------------
ShAd0w , ок не буду оффтопить , хотя ты сам не лучше=)Про ММОРПг рассказываешь)




Сообщение отредактировал ICE_TeKILLa[Bom] - Пятница, 2012-07-13, 23:44
 Молдова
ShAd0wДата: Суббота, 2012-07-14, 00:00 | Сообщение # 8
Сообщений: 172
Награды: 282
Quote (ICE_TeKILLa|Bom|)
Про ММОРПг рассказываешь)

Вообще-то я описал Warface, а не ММОРПГ. И я не думаю что существует МООРПГ шутер.
Я всего лишь один раз упомянул, что пока что не играю в Warface, а играю в другую игру, ММОРПГ.
Вообщем, ты ошибся.

Quote (ICE_TeKILLa|Bom|)
тупое пародие на

Quote (ICE_TeKILLa|Bom|)
CrossFire

Я бы продолжал играть в CrossFire как раньше много часов в день, но теперь на это и часа хватает.
есть 2 причины, по которым эта игра глупа.
1. ОЧЕНЬ трудно набить очки на новую пуху. В среднем цены 40к. Но дело в том, что зарабатывая за бой 300 очков например, 280 тратишь на починку имеющегося снаряжения.
2. На моей ранее любимой Битве Призраков теперь каждый школьник и не школьник может убив тебя сквозь стену заявить что у него есть наушники, включенные на максимум и он слышал твое дыхание. И с этим хрен поспоришь, потому что я слышу как я дышу даже с колонками на нормальной громкости!

Так что я практически играю пару битв и ухожу. Вообщем, думаю CrossFire с Warface практически наравне.


Сообщение отредактировал ShAd0w - Суббота, 2012-07-14, 00:02
 
vIlKAДата: Понедельник, 2012-07-16, 15:45 | Сообщение # 9
Сообщений: 57
Награды: 39
вобще норм для любителя сойдёт
насчёт кросса был бы полутше если бы не
:цены
:графика
:долго бабло на пухи зарабатывать
 Российская Федерация
tigger20Дата: Вторник, 2012-07-17, 13:30 | Сообщение # 10
Сообщений: 1346
Награды: 692
Quote (ShAd0w)
И я не думаю что существует МООРПГ шутер

Может ММОРПГ?
Существует.

proffi, не играл, но знаю что игра не плохая. Есть много особенностей, пусть и много багов. Играть можно, особенно хорошо с друзьями. Хорошая особенность игры это классы, всякие подсадки и прочее в игре, оружие и самая главная - CryEngine 3.


Не просите меня что либо делать в Photoshop.
Делаю по своим потребностям или потребностям данного сайта.
P.S. По крайней мере бесплатно.
 Украина
ShAd0wДата: Вторник, 2012-07-17, 13:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 172
Награды: 282
Quote (tigger20)
Может ММОРПГ? Существует.

Да. ММОРПГ.
Существует? Есть такой шутер?:
Quote
MMORPG отличаются от однопользовательских и небольших сетевых ролевых игр виртуальным миром, который продолжает существовать и в отсутствие игрока.

Суди сам, но я таких шутеров не видел еще, где создан чисто один мир для всех игроков (есть каналы конечно, но это не важно, их не так много). Представь огромный мир, там все вооружены.. это было бы самое мясное мясо на свете. А так же представь, какие были бы лаги. На одной огромной карте везде стрельба друг против друга без разденеия на комманды. Хаос.
 
tigger20Дата: Вторник, 2012-07-17, 15:04 | Сообщение # 12
Сообщений: 1346
Награды: 692
ShAd0w, Я не хотел флудить здесь, но всё же отвечу тебе. Да, есть такая игра.
"Global Agenda: Free Agent" - бесплатная в стиме, ММО, многопользовательская ролевая игра. Если ты имел введу не это, тогда ладно.
Quote (ShAd0w)
На одной огромной карте везде стрельба друг против друга без разденеия на комманды. Хаос.

А как-же обычные ММОРПГ? Там по всему миру идет резня, БГ, ПвП, ПвЕ, походы в инсты и куча всего остального. сервера выдерживают. Почему не заменить ножи пистолетами. И кстати еще есть Hellgates: London. ММОРПГ от первого лица, имеется оружие как магическое, так и огнестрельное + всякие мечи, молоты и прочее оружие ближнего боя.


Не просите меня что либо делать в Photoshop.
Делаю по своим потребностям или потребностям данного сайта.
P.S. По крайней мере бесплатно.
 Украина
ShAd0wДата: Вторник, 2012-07-17, 15:40 | Сообщение # 13
Сообщений: 172
Награды: 282
tigger20, короче, юзнул википедию, объясню быстрее разницу :3
MMOFPS - Massively multiplayer online first-person shooter (рус. массовый многопользовательский шутер от первого лица) — разновидность компьютерных игр.
ММОРПГ - Massively multiplayer online role-playing game (рус. Многопользовательская ролевая онлайн-игра) — жанр онлайновых компьютерных ролевых игр.

Вообщем это две разновидности клиентских игр :3 А теперь нужно бы снести этот флуд :3

Вообщем, у ММОРПГ обычно карта такого вида:

Названия - локации. мир существует, даже если тебя нет в нем.
а у шутеров, вот такие:

просто карты)


Сообщение отредактировал ShAd0w - Вторник, 2012-07-17, 15:42
 
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Warface.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные