Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Cooller^_^ 
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Купон на скидку для CS:Global Offensive от сайта roxen.ru (Новая CS со скидкой)
Купон на скидку для CS:Global Offensive от сайта roxen.ru
Cooller^_^Дата: Пятница, 2012-08-17, 14:23 | Сообщение # 1
Награды: 1738
Раздача бесплатных купонов для заказы игры Counter-Strike: Global Offensive
Этот купон дает скидку на новую CS в размере 10%, таким образом игра будет стоить 341р, в итоге получается дешевле чем на самом стиме.
Пишите в этой теме, и получаете купон на скидку в ЛС, далее на сайте http://roxen.ru добавляете игру в корзину, там же вводим полученный купон и получаем скидку на ключик к CS:Global Offensive.
Количество купонов ограничено!

REDtoothДата: Пятница, 2012-08-17, 15:14 | Сообщение # 2
Награды: 211
В зимней распродаже возьму (:

Образец текста
 Российская Федерация
K@rDeLДата: Пятница, 2012-08-17, 15:20 | Сообщение # 3
Награды: 329
Cooller^_^, игра все равно станет равной по цене как и в странах СНГ, так что сейчас пока что смысла нету ее покупать.
Плюс есть предположение что после пере писания протоколов кс 1.6, сделают скидку на кс го, а это опять говорит о том что нынешняя цена потеряет свою актуальность.

Мои услуги по верстке сайтам и дизайну.
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Пятница, 2012-08-17, 15:42 | Сообщение # 4
Награды: 1738
Можете ждать, кому-то хочется раньше поиграть. Кто-то ради 50 рублей будет ждать пол года снижения цен и т.д. Каждому свое.

FIENTДата: Пятница, 2012-08-17, 15:53 | Сообщение # 5
Награды: 523
K@rDeL, это все маркетинг, некоторые спешат покупать сразу, увидев скидку 10%, кто-то может подождать, и купить по меньшей цене немного познее
 Чешская Республика
K@rDeLДата: Пятница, 2012-08-17, 17:04 | Сообщение # 6
Награды: 329
Quote (FIENT)
это все маркетинг, некоторые спешат покупать сразу, увидев скидку 10%, кто-то может подождать, и купить по меньшей цене немного познее

Quote (Cooller^_^)
Можете ждать, кому-то хочется раньше поиграть. Кто-то ради 50 рублей будет ждать пол года снижения цен и т.д. Каждому свое.

У меня дота2 есть поэтому мне как то без разницы когда ее покупать.
Если захочу то я