Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Помощь сайту +Модер ( за хорошую работу) (В корзину переместил K@rDeL)
Помощь сайту +Модер ( за хорошую работу)
Mr_CrysisДата: Понедельник, 2015-11-16, 21:10 | Сообщение # 1
Награды: 0
И так друзья, приступим к важному, я создал сайт по кс 1.6, мне нужна ваша помощь, кто не умеет или не может по каким либо обстоятельствам создать сайт или поставить свой шаблон хочет свой сайт по кс 1.6! говорю сразу, у меня имеется такая функция, но вы должны пахать как конь, если вы хорошо обращаетесь с системой Ucoz то для вас это будет легко! Вам нужно добавить 500 файлов ( все файлы должны лежать на облаке а не в системе сайта, но если файл весит 2 квб, то можно заливать и на сайт! Картинка файла - Обязательна+ с текстом ссылки сайта!) говорю сразу, если вы добавляете файл, сперва он должен пройти мою обработку! И я в конце посмотрю годен он или нет! Также если вы воруете файл с других сайтов, то будьте любезны удалять ссылки тех сайтов или файл просто не буде закачан на сайт! После того как вы получите модератора на сайте, вы должны быть в соображении что у вас не полная власть и вам не нужно будет блокировать других пользователей, ибо заблокируют вас! Так же на сайте имеется ранговая система, и чем больше файлов, тем больше у вас ранг! Так же вы можете добавлять полезные сообщения на форум, что повысит вам репутацию!
Каждое матное слово, будет снижать вам репутацию или ранговую систему! Говорю сразу Шаблон на сайте стоит отличный, пароль от панели управления сайтом я никому не даю! Также идёт курс по Ucoz (если вы новичок).
вот ссылка на сайт: http://cs-crysis.ucoz.com/
мой скайп: mr.crysis1999


sps

Сообщение отредактировал Mr_Crysis - Понедельник, 2015-11-16, 21:12
 Беларусь
RaulДата: Воскресенье, 2016-01-03, 20:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 25
Награды: 14
Омг, ты хоть бы не по жмотил 100р на домен .ru, хочет он продвигать сайт с кс на поддомене юкоза, с рекламой.

Добавлено (2016-01-03, 20:21)
---------------------------------------------
причем работай на тебя как конь за фантик?


jj
 Куба
Форум Counter Strike » Корзина форума » Корзина » Помощь сайту +Модер ( за хорошую работу) (В корзину переместил K@rDeL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные