Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Tiger_  
Форум Counter Strike » Общее » Киберспорт » Интервью с Na`Vi.Ceh9 на eStars Seoul 2011
Интервью с Na`Vi.Ceh9 на eStars Seoul 2011
SentenceДата: Суббота, 2011-08-20, 15:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 364
Награды: 77
По окончании второго игрового дня e-Stars Seoul Арсений «ceh9» Триноженко дал интересное интервью своему клубному порталу, рассказав о поражении в матче с поляками Frag eXecutors, предстоящей встрече с mTw.dk и многом другом:



Давай начнем с матча против FX. forge - сранвительно новая карта, и вы вряд ли знали об уровне поляков на ней. Что скажешь об этом? Почему проиграли?

Ceh9: Уровень игры всех топовых команд на этой карте одинаковый. Все или быстро играют на Б/А или делают фейк раунд. На этом пока что тактики закончились. В целом первую сторону мы закончили на приемлемом уровне. Счет 8-7 нас устраивал, хотя если бы я отыграл чуть чуть лучше, то мы бы смогли разгромить поляков, но не сложилось, они переигрывали нас очень часто после размена. За атаку же мы проиграли пистолетный раунд в достаточно выгодном для нас положении. Отдали потом важный БАЙ раунд ну и теперь со счета 5-0 мы уже не смогли переломить игру. Как я и говорил, карта очень рендомная и пока что у нас ещё нет понимания, как ее нужно играть.

В игре против Winfakt по игре было видно, что тебя "прёт". Что произошло? Ты просто настроился, понял что не хочешь проигрывать?

Ceh9: Фины играли достаточно не грамотно и очень быстро. Против нас так играть нельзя. Они за это и заплатили. А насчет меня, скажу, что вряд ли меня "пёрло", просто мне давали играть и я этим пользовался. Финам после такого долгого перерыва в КС 1.6 нужно ещё очень много работать, что бы наладить грамотную игру, так как таким стилем, который они применяют с 2007 года выиграть уже нельзя.

Против MTW вы встречались официально 9 раз, и все разы выигрывали... Как на этот раз будете подходить к юбилейной встрече против них?

Ceh9: Эта встреча будет первой для нас с ними по системе БО1 в дабле. Поэтому я лично хотел бы забыть все те победы и сконцентрироваться просто на игре. Это пускай они там что-то вспоминают, а нам же нужно кровь из носу их обыгрывать, так как мы хотим ещё раз проверить свой nuke.

Что в целом скажешь о текущем уровне команд на турнире?

Ceh9: Сейчас турнир определил ТОП 4 этого турнира. Оно выглядит очень закономерно. Те, кто должен сюда попасть и много тренировался - это сделал. Мне бы конечно хотелось победить, но почему-то в последнее время победа покинула нас.

В день вы играете по 2 игры максимум - такой формат намного "приятней", чем тот, когда вам нужно играть от 3 и более важных матчей?

Ceh9: Он бы был ещё более приятным если бы мы играли по системе БО3 сингл и даже пускай 7 карт. Сегодня ко мне пришла интересная мысль. 4 турнир к ряду мы не играем карту даст2. Карту которой на тренировках уделяем прилично времени и которая считается для нас одной из ключевых. Вот и задумываешься потом, зачем организаторы придумали все эти новые системы на карте. Играем nuke, да forge.

Как проводите время между играми?

Ceh9: Между играем смотрим матчи других команд, общаемся с фанатами, раздаем автографы, едим. Вечером же чуть чуть гуляем по городу и отдыхаем. Очень тяжело перейти на местно время. В 23-00 засыпаем, в 3-4 ночи встаем и больше не можем спать. Потом засыпаем с напряжением около 6-7 утра и в 10 уже надо вставать. Для меня это катастрофа, так как я соня :)

Ясно. Удачи вам завтра!

Ceh9: Спасибо!


Сообщение отредактировал Sentence - Суббота, 2011-08-20, 15:04
 Германия
Форум Counter Strike » Общее » Киберспорт » Интервью с Na`Vi.Ceh9 на eStars Seoul 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Полная настройка Server.cfg

(7)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Bauyrzhan

(2024-03-27)

timaline

(2024-03-27)

Newtone

(2024-03-26)

Fruger

(2024-03-22)

azik_4884

(2024-03-21)

Популярные