Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Tiger_  
Форум Counter Strike » Общее » Киберспорт » LeX возвращается в кс-состав Virtus.pro
LeX возвращается в кс-состав Virtus.pro
Sub-ZeroДата: Четверг, 2011-10-20, 19:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 1234
Награды: 526
Сегодня для всей организации Virtus.pro и многочисленной армии болельщиков нашей кс-команды произошло важное событие. О нём лучше расскажет капитан команды Дмитрий «HoochR» Богданов:

«Привет всем! Сегодня для болельщиков Virtus.pro есть две новости - плохая и хорошая. К сожалению, сегодня нам придется попрощаться с Романом «hacker» Абрамовым. Хотелось бы поблагодарить Рому за время, проведенное в одной команде, за большое количество позитивных и веселых моментов, за множество прекрасных игр! Но наступило время двигаться вперед. Место Романа в игровом составе займет Алексей «LeX» Колесников. Я искренне надеюсь, что Леша станет тем самым игроком, который поможет нам выйти на новый уровень и вернуть былую славу Virtus.pro!»

Таким образом, один из самых полезных игроков коллектива уступает своё место настоящей легенде российской кс-сцены. С начала лета Алексей выступал в составе команды по War Inc, однако и про Counter-Strike не забывал. Именно LeX’у вместе с коллективом предстоит готовиться к поездке на самый важный турнир года – гранд-финал WCG.

Сам «новобранец» Virtus.pro так комментирует свой переход:

«Я безумно рад своему возвращению в ряды нашего кс-дивизиона. Опыт вместе с мотивацией играть на самых крупных турнирах против лучших коллективов мира - это то, что отличает лично для меня простые компьютерные игры от состоявшихся киберспортивных дисциплин. Осознавая ключевые задачи проекта, я, не задумываясь, готов вложить свою лепту в развитие нашей команды, в каждого из ребят. Все остальное пусть покажут будущие турниры, а то в современном российском киберспорте появилась странная мода на постоянные громкие заявления без какой бы то ни было почвы.

От себя лично и от лица проекта хотелось бы выразить огромную благодарность нашим надежным ребятам и настоящим чемпионам в дисциплине War Inc. Антон, Сережа, Андрей и Витя - мы молодцы, парни! Мне было очень приятно играть и работать с вами плечом к плечу, и то ли еще будет. Всем, кто идёт с нашим проектом, тем, кто верит и поддерживает до конца, от всей души спасибо и низкий поклон! VP - GO GO GO!»

Состав Virtus.pro по Counter-Strike теперь выглядит так:

- Дмитрий «HoochR» Богданов
- Вадим «missE» Зимин
- Михаил «evil» Гаранин
- Антон «kibaken» Колесников
- Алексей «LeX» Колесников

Перед составом VP по War Inc сейчас остро стоит вопрос о том, кого же взять на место столь харизматичного игрока, как LeX. Однако ребята полны решимости и дальше выступать в этой дисциплине.

О судьбе нашего бывшего кс-игрока Романа «hacker» Абрамова мы постараемся рассказать вам чуть позже. Интервью с игроками «виртусов» в ближайшее время появятся на нашем сайте.
©
 Казахстан
Cooller^_^Дата: Четверг, 2011-10-20, 19:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Давно пора! Не хватало кс составу VP этого человека.
Лично я очень рад!
 Франция
Sub-ZeroДата: Пятница, 2011-10-21, 07:42 | Сообщение # 3
Сообщений: 1234
Награды: 526
Quote (Cooller^_^)
Давно пора! Не хватало кс составу VP этого человека.

Согласен!
Quote (Cooller^_^)
Лично я очень рад!

Я тоже :)
 Казахстан
redemaxaДата: Суббота, 2011-10-22, 19:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 2162
Награды: 437
Sub-Zero, Я ваще не в курсе что он ушел из команды oops
Отличный игрок.
 Антарктика
Mister_MakintoshДата: Понедельник, 2012-04-09, 15:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 44
Награды: 13
Один хрен, пустят лекса поиграть на наших пабликах, он оттуда сбежит в ужасе минут через 10 :D

Мама часто.... вышибала из меня дурь!
Нооооо я всегда знал где достать еще подуть!
 Российская Федерация
SteamCsДата: Четверг, 2012-04-12, 23:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 661
Награды: 131
Блин я аж запутался сколько он уже раз уходил и возвращался.

НА КС-СТРИКЕЗ САБРАЛИСЬ ТРАЛИ!
 Албания
Форум Counter Strike » Общее » Киберспорт » LeX возвращается в кс-состав Virtus.pro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные