Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Обсуждение нашего Public сервера (public1.cs-strikez.org:27024)
Обсуждение нашего Public сервера
Cooller^_^Дата: Вторник, 2013-01-15, 19:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 6326
Награды: 1739
В этой теме обсуждаем наш Public сервер.
Если есть предложения по картам, плагинам, пишем в эту тему. Также просьба отписывать по различным багам, например черезмерно большой пинг, падение сервера и прочее. Все большие баги отловлены и устранены, и тем не менее: )

Другие основные темы Cs-Strikez New Public Server:

Общая информация о сервере

Правила сервера

Разбан игроков

Список администраторов
 Франция
KIT:DДата: Пятница, 2015-04-24, 14:44 | Сообщение # 706
Сообщений: 1
Награды: 0
Уважаемые Модераторы, меня админы банят просто так, ник - "AWP от Мику ^^". Просьбе разобраться. И да, если кто будет писать, что я с читами играл, так это из-за других читеров, которые покоя не дают. Я врубаю читы исключительно, если какой-нибудь аимщик зайдёт, а так без них. prayy

Добавлено (2015-04-24, 14:44)
---------------------------------------------
+ на данный момент мне не даёт нормально поиграть админ под ником "говорун". убивает в самом начале раунда.

 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Пятница, 2015-04-24, 14:59 | Сообщение # 707
Сообщений: 6326
Награды: 1739
KIT:D, никакого разбана не будет.
 Франция
Tiger_Дата: Пятница, 2015-04-24, 15:51 | Сообщение # 708
Сообщений: 574
Награды: 83
Цитата Cooller^_^ ()
KIT:D

Лично сам, данного персонажа банил, банил обычным баном, если еще раз зайдет, забаню подсеть.
Цитата KIT:D ()
если кто будет писать, что я с читами играл, так это из-за других читеров

Ложь, провокация, ты и на паблике умудрялся с софтом играть, при том, что там не было читеров, и три админа присутствовали.
Да и вообще, это не оправдание, если кто-то будет головой об стену биться, тоже будешь это делать? Нормальные игроки, зовут одного из админов, если есть связь, уходят в наблюдатели, ну или вообще выходят из игры. Есть еще игроки, переходят за сторону читера, и начинают мешать ему играть, всячески подпирать, но ни как не заходят на сервер с читами.
 Швеция
roBopyHДата: Воскресенье, 2015-04-26, 03:45 | Сообщение # 709
Сообщений: 50
Награды: 3
Вот теперь я скажу, после того как ребята,поставили этот плагин, я испробовал первый этот плагин,после него.Он очень хороший , но он убирает остальной софт против этих читеров, так много боролся с этим "AWP от Мику ^^" , вы не представляете сколько он мне испортил нервов, так при том он мне доказывал что я неадекватный администратор, и баню его почем зря.

Добавлено (2015-04-26, 03:34)
---------------------------------------------
кстати я сразу банил по айпи "AWP от Мику ^^" и реально серв падал

Добавлено (2015-04-26, 03:38)
---------------------------------------------
и ребята если честно не обижайтесь, потом и не ждите разбана, если кто то из игроков скажет про родителей плохо,... я баню "НАВССЕГДА" я банил но вот почему то эти игроки играют, и повторяют свои ошибки, если вы даете разбан , то снимайте с меня админку и я ухожу с вашего , хорошего сервера!

Добавлено (2015-04-26, 03:45)
---------------------------------------------
Сейчас я не буду говорить ники, когда это было и по какой причине, люди которые это говорили сами знают. Это было давненько , и не раз , но вот не давно этот ник встретился , и он играл спокойно.

 Российская Федерация
Tiger_Дата: Воскресенье, 2015-04-26, 04:09 | Сообщение # 710
Сообщений: 574
Награды: 83
Цитата roBopyH ()
про родителей плохо

Все верно, в таких ситуациях, я сам перманент даю, и это не обсуждается.
Цитата roBopyH ()
даете разбан

Лично я даю разбан, если игрока по ошибке забанили.
Цитата roBopyH ()
этот ник встретился , и он играл спокойно.

Не давно бан лист обновился, вот некоторые субъекты и играют.
 Швеция
roBopyHДата: Воскресенье, 2015-04-26, 04:14 | Сообщение # 711
Сообщений: 50
Награды: 3
Кстати да, я много смотрел форумы, и не раз замечал ,есть плагин , который ломает "ЖЕЛЕЗО". Но вот вопрос, на которые пишут коменты, что это слишком, грубо с "ними" обходятся, но КАК с ними еще обходится, я много раз замечал что Куллер дает бан не "навсегда" , а на неделю, но тот человек который не испраится, он в дальнейшем заходит и прjдолжает издеваться над сервером, над игроками я конечно понимаю что ты хочешь поддерживать онлайн, но тот игрок специально высаживает , твой "наш" сервер, и я всегда баню , и сразу по "addban" , и никаких поблажек... Ну нету Ска хороших серверов , он мне нравится!!!

Добавлено (2015-04-26, 04:14)
---------------------------------------------

Цитата Tiger_ ()
Лично я даю разбан, если игрока по ошибке забанили.


ошибка, ошибкой , но когда я видел что этот игрок писал, тут не может быть ошибки, я в шары извините меня "не долблюсь", не в твою сторону сказано Тигер
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Воскресенье, 2015-04-26, 04:25 | Сообщение # 712
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Давайте не будем покидать сервер из-за читаков, которые сами уйдут через 2-3 дня.
Кстати, вернул старый амх, теперь сервер не падает.
 Франция
roBopyHДата: Воскресенье, 2015-04-26, 05:26 | Сообщение # 713
Сообщений: 50
Награды: 3
вот я хотел бы еще бы добавить правило, можно ли чтоб высвечивалось , каким нибудь текстом чтобы , игроки , до +18 не то что бы запрещалось говорить, но уж точно советовалось)

Добавлено (2015-04-26, 04:27)
---------------------------------------------
Из - за читаков я не уйду от сюда ни когда, я суда и просился , что бы их по меньше было!

Добавлено (2015-04-26, 05:11)
---------------------------------------------
Кстати по поводу Администрации на сервере , может стоит тему отписать, специально , для админов, хотя бы на неделю, если кто не отпишется , то может их , лишить этой степени удовольствия?!, ну реально уже дошло до того что не которые не появляются уже очень долго , если я раньше работал по вахте , то не которых ребят, да я предупреждал , что уезжаю на месяц на вахту, а не которых ребят я уже не наблюдаю , около 2-3 месяцев, до этого у меня был один из самый большой онлайн на сервере, но всегда есть одно но ....дела. Хочу уделить этому большое внимание , так может мы дадим кандидатуру другим ребятам?

Добавлено (2015-04-26, 05:22)
---------------------------------------------
Кстати , ребят у вас нет таких движений? если я например даже не играю в кс, я захожу лишь для того ночью чтобы сменить "мапс" например стоит азтек , там играют 2на2 , я просто захожу и ставю dust2x2 , ну что бы просто ночью ребята играли, да если честно я делаю это всегда , когда подвернется дело...ну уж не для себя но уж чтоб ребята играли...

Добавлено (2015-04-26, 05:26)
---------------------------------------------
вот теперь с чистой совестью можно идти спать я сказал что хотел))

 Российская Федерация
СОБРДата: Воскресенье, 2015-04-26, 09:33 | Сообщение # 714
Сообщений: 20
Награды: 5
Говорун, про твою идею по поводу темы для Администраторов и посещаемости этой темы-я против. За себя могу сказать: на форуме я мягко говоря редко бываю, но на серв захожу практически каждый день. И по твоему предложению меня должны лишить прав админа, считаю не совсем справедливо

Добавлено (2015-04-26, 09:33)
---------------------------------------------
Хотя знаешь, сама идея может и ничего, но как то надо по другому это порешать. Ты прав по поводу редкой посещаемости некоторых админов. Но по сути у каждого скорее всего есть на это определенные причины.

 Российская Федерация
yankee_go_homeДата: Воскресенье, 2015-04-26, 11:57 | Сообщение # 715
Сообщений: 5
Награды: 0
Ау, админы! Вы где? Сервак полон читеров!!!
 Беларусь
roBopyHДата: Воскресенье, 2015-04-26, 14:39 | Сообщение # 716
Сообщений: 50
Награды: 3
Цитата СОБР ()
Говорун, про твою идею по поводу темы для Администраторов и посещаемости этой темы-я против. За себя могу сказать: на форуме я мягко говоря редко бываю, но на серв захожу практически каждый день. И по твоему предложению меня должны лишить прав админа, считаю не совсем справедливо


Ну кстати заметь, ты отписался уже, раз в неделю можно форум посетить)
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Среда, 2015-04-29, 07:23 | Сообщение # 717
Сообщений: 6326
Награды: 1739


Не хотите такую карту на сервер? Для стрельбы с AWP. Выполнена в стиле СССР, или даже в больше в стиле 90-х годов, аж ностальгия когда поиграл на ней:))
Доступно как AWP, так и пистолет.

Сегодня установил новый плагин для админов Admin Spec, в целом он такой же, но более стабильный и есть настройки на Русском языке. Настройка доступны по нажатию клавиши R.



Остальные изменения тут - http://cs-strikez.org/forum/66-15065-294702-16-1429854551
Прикрепления: 5219637.jpg (106.0 Kb) · 1403234.jpg (96.2 Kb)
 Франция
Anton69Дата: Среда, 2015-04-29, 09:32 | Сообщение # 718
Сообщений: 88
Награды: 5
С виду не плохая карта, возможно даже получше приевшейся awp_india будет. Я за)
 Российская Федерация
MATPACДата: Среда, 2015-04-29, 19:22 | Сообщение # 719
Сообщений: 266
Награды: 23
Запрещалось говорить +18 - это бред сивой кобылы.

В конце, концов и наконец, найдешь ты конец наконец...
 Узбекистан
roBopyHДата: Четверг, 2015-04-30, 01:30 | Сообщение # 720
Сообщений: 50
Награды: 3
Цитата Cooller^_^ ()
Не хотите такую карту на сервер? Для стрельбы с AWP. Выполнена в стиле СССР, или даже в больше в стиле 90-х годов, аж ностальгия когда поиграл на ней:))
Доступно как AWP, так и пистолет.


+1 к этой карте)
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Обсуждение нашего Public сервера (public1.cs-strikez.org:27024)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Bauyrzhan

(2024-03-27)

Популярные