Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Интересные скрины с нашего Public сервера (193.26.217.47:27024)
Интересные скрины с нашего Public сервера
Cooller^_^Дата: Вторник, 2013-01-15, 20:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Если заскринили какой-то забавный момент, или просто хороший счет или удачную игру, то выкладываем в эту тему.
 Франция
leosyanДата: Среда, 2015-02-18, 10:31 | Сообщение # 106
Сообщений: 79
Награды: 5
Cooller,ты даже не слушай его)) он балбес))
 Российская Федерация
PROHARDIMBABOGДата: Среда, 2015-02-18, 11:00 | Сообщение # 107
Сообщений: 14
Награды: 2
ПОКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО СКРЫТО! Зачем обижаться на правду? Всё ведь на скриншотах видно )
Какие то детские обидки и меренье пиписьками (мол чей скилл круче) со стороны Куллера. Это ж шутка, не более. Раздел ведь и называется "интересные скрины с нашего Public сервера".


Сообщение отредактировал PROHARDIMBABOG - Среда, 2015-02-18, 11:05
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Среда, 2015-02-18, 12:40 | Сообщение # 108
Сообщений: 6326
Награды: 1739
PROHARDIMBABOG, не спорю, но тогда к чему данный опус?
Вся суть 1 места Collera - это утренний онлайн со школьниками-децепешниками"

Вы подвергаете мой опыт игры или что? Хотите 1*1, без проблем.
 Франция
PROHARDIMBABOGДата: Среда, 2015-02-18, 13:32 | Сообщение # 109
Сообщений: 14
Награды: 2
Да не пугай меня 1х1. Лучше признай что задели за живое. Что то по вечерам тебя совсем не видно, только лишь в спектрах сидишь.
Если выиграю я, то что изменится? Ведь и дальше будешь бомбить нубов по утрам чтобы хоть как то попасть в топ.
Кто то в 10-ке за счёт скилла, кто то за счёт онлайна..а в данном случае тупое набитие криворуких фрагов по утрам, фуфуфу. Самому то интересно?
Если бы я хотел доказать что твой СКИЛЛ НОЛЬ, я бы так и написал. Читаешь между строк и пытаешься меня спровоцировать :)
Ещё раз НАПИШУ КРУПНЫМИ БУКВАМИ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СТЁБ, К КОТОРОМУ НУЖНО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО ОТНЕСТИСЬ НЕ В СЕРЬЕЗ, а не включать баранабыка.


Сообщение отредактировал PROHARDIMBABOG - Среда, 2015-02-18, 14:24
 Российская Федерация
Cooller^_^Дата: Среда, 2015-02-18, 14:41 | Сообщение # 110
Сообщений: 6326
Награды: 1739
Цитата PROHARDIMBABOG ()
Что то по вечерам тебя совсем не видно, только лишь в спектрах сидишь.


В спектрах я сижу не для того чтобы не играть с кем-то конкретным, а следить за сервером(наверное предполагаете что админам нужно так делать периодически) + немного поюзав форум, знали бы что я занятой человек, который работает на двух работах, и этот сервер был создан для комфортной игры, отдыха.
И заниматься ерундой мне некогда, вроде набивать по 1000 фрагов за день.

Цитата PROHARDIMBABOG ()
Если бы я хотел доказать что твой СКИЛЛ НОЛЬ, я бы так и написал. Читаешь между строк и пытаешься меня спровоцировать


Именно это так и выглядит.

Еще раз напишу:

Если я играю по утрам, то в другое время нет возможности играть. У всех разные часовые пояса, кто-то спит в это время, кто-то только просыпается, кто-то только лег? Мне не играть по утрам теперь? Бывает утром сливаюсь 2-10, и? Бывает ночью 30-5. Если я сделал 60 фрагов на 20 смертей, значит я набиваю статистику? Гляньте топ 10, и мою статистику внимательно, сколько смертей в частности. Если судить Вашей логике и я бы играл как сегодня утром, было бы 1000 фрагов и 100 смертей, а не 1000 на 600.
 Франция
FIENTДата: Среда, 2015-02-18, 16:56 | Сообщение # 111
Сообщений: 1368
Награды: 523
да плевать на топ, главное удовольствие от игры получать, смысла на пабликах занимать первые места для того, чтобы покрасоваться нет)

Сообщение отредактировал FIENT - Среда, 2015-02-18, 16:56
 Чешская Республика
TCRДата: Среда, 2015-02-18, 20:11 | Сообщение # 112
Сообщений: 248
Награды: 12
PROHARDIMBABOG, зря ты так. Cooller^_^, можно было даже не отвечать ему, чушь какую-то городит. FIENT, +
 Российская Федерация
Tiger_Дата: Среда, 2015-02-18, 23:43 | Сообщение # 113
Сообщений: 574
Награды: 83
Ворвался.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
вся суть первого места Collera

Вся суть, бессмысленного поста.
Цитата Cooller^_^ ()
это утренний онлайн со школьниками

Они в любое время суток играют.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
обратите внимание на человека 3-49

Даже он с таким счетом, не выглядит так глупо, как твой пост.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
а куллер ему был очень рад

Если судить по постам далее, тебе не рады.
Цитата Cooller^_^ ()
НО КОГДА ЗАШЁЛ НАСТОЯЩИЙ БАТЯ

Цитата PROHARDIMBABOG ()
НАСТОЯЩИЙ БАТЯ

В дырявой обляпанной майке, с бутылкой вина в руке, и слюнявчиком. Тоже мне рембо, седьмая кровь.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
ПОКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО СКРЫТО!

Всё, что тут скрыто, это ахинея, пафос, и наиглупейшие шуточки.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
Зачем обижаться на правду?
А разве кто-то обиделся, на справедливую, и конструктивную правду не обижаются, а на недотеп тем более.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
Раздел ведь и называется "интересные скрины с нашего Public сервера".
Ну тут ни слова не сказано, о бесполезных вбросах, так называемых "стебах" и оффтопах.
Теперь о "caps lock" для начала, настоятельно прошу штудировать правила сайта/форума. Я так понимаю, что персонажи с повышенным чувством собственной важности, при справедливом подозрении, что содержание текста не привлечет внимания, начинают включать, так называемый "caps lock" ну или у автора сие шедевра, миопия, хотя я в этом сомневаюсь.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СТЁБ

Стебаться будешь с друзьями, в подъезде Хрущевок, а подобные вбросы, тут ни кому не интересны, и не нужны.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
сенсация! после месячного онлайна на сервере мне таки удалось парнуть ГИФа ножечком

Цитата PROHARDIMBABOG ()
НО КОГДА ЗАШЁЛ НАСТОЯЩИЙ БАТЯ куллер начал умирать

Цитата PROHARDIMBABOG ()
Какие то детские обидки и меренье пиписьками (мол чей скилл круче)

Это нам Батя вещал. Да, вот такой вот багет.
 Швеция
Tiger_Дата: Среда, 2015-02-18, 23:48 | Сообщение # 114
Сообщений: 574
Награды: 83
Ну и на последок хотелось сказать, это всего лишь паблик, он был создан с наименьшим количеством плагинов, и настроен для полноценного время провождения, получить удовольствие от игры, а не выделываться перед друг другом. К примеру кто остался из старичков, то меня помнят как админа и игрока, которому чихать на топ, я даже под никами левыми играл, чтоб в топ не попасть. Исходя из этого, если какой-то персонаж ворвется сюда, и будет обсуждать мой уровень игры, или зарежут меня с ножа на сервере, и весь сервер будет смеяться, мне будет на это совсем параллельно. Да я понимаю, есть и другие личности, чаще всего школьники, которые не любят "слабых игроков" ну при этом не терпят сильных, именуя их чаще всего "читерами" и обязательно будут, что-то хрипеть в микрофон, или писать всякую пакость в чат. Просто нужно каждого игрока уважать, у всех уровень игры и условия разные. Не все рождаются Спаунами, а у кого-то фпс плохой, пинг 150 к примеру, мне такое очень знакомо, очень не приятно с таким пингом играть было. Так, что сели хотите самоутвердиться, делайте это в реальной жизни, а всемирной паутине интернет, всем на это чихать. Пожалуй на этому и закончу. Приношу свои извинения за оффтоп.
 Швеция
jkeeeeeeeeeДата: Среда, 2015-02-18, 23:51 | Сообщение # 115
Сообщений: 433
Награды: 34
Цитата Tiger_ ()
с бутылкой вина в руке,

777


 Российская Федерация
PROHARDIMBABOGДата: Четверг, 2015-02-19, 09:27 | Сообщение # 116
Сообщений: 14
Награды: 2
Ворвался.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
вся суть первого места Collera

Вся суть, бессмысленного поста.
Цитата Cooller^_^ ()
это утренний онлайн со школьниками

Они в любое время суток играют.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
обратите внимание на человека 3-49

Даже он с таким счетом, не выглядит так глупо, как твой пост.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
а куллер ему был очень рад

Если судить по постам далее, тебе не рады.
Цитата Cooller^_^ ()
НО КОГДА ЗАШЁЛ НАСТОЯЩИЙ БАТЯ

Цитата PROHARDIMBABOG ()
НАСТОЯЩИЙ БАТЯ

В дырявой обляпанной майке, с бутылкой вина в руке, и слюнявчиком. Тоже мне рембо, седьмая кровь.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
ПОКАЗАТЬ ВСЁ ЧТО СКРЫТО!

Всё, что тут скрыто, это ахинея, пафос, и наиглупейшие шуточки.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
Зачем обижаться на правду?
А разве кто-то обиделся, на справедливую, и конструктивную правду не обижаются, а на недотеп тем более.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
Раздел ведь и называется "интересные скрины с нашего Public сервера".
Ну тут ни слова не сказано, о бесполезных вбросах, так называемых "стебах" и оффтопах.
Теперь о "caps lock" для начала, настоятельно прошу штудировать правила сайта/форума. Я так понимаю, что персонажи с повышенным чувством собственной важности, при справедливом подозрении, что содержание текста не привлечет внимания, начинают включать, так называемый "caps lock" ну или у автора сие шедевра, миопия, хотя я в этом сомневаюсь.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СТЁБ

Стебаться будешь с друзьями, в подъезде Хрущевок, а подобные вбросы, тут ни кому не интересны, и не нужны.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
сенсация! после месячного онлайна на сервере мне таки удалось парнуть ГИФа ножечком

Цитата PROHARDIMBABOG ()
НО КОГДА ЗАШЁЛ НАСТОЯЩИЙ БАТЯ куллер начал умирать

Цитата PROHARDIMBABOG ()
Какие то детские обидки и меренье пиписьками (мол чей скилл круче)

Это нам Батя вещал. Да, вот такой вот багет.

ссал на тебя и твоё "авторитетное мнение". шуточки, смотрю, тоже на высоте. не устал писать? лол


Сообщение отредактировал PROHARDIMBABOG - Четверг, 2015-02-19, 09:32
 Российская Федерация
Tiger_Дата: Четверг, 2015-02-19, 10:13 | Сообщение # 117
Сообщений: 574
Награды: 83
Цитата PROHARDIMBABOG ()
ссал на тебя и твоё "авторитетное мнение"

Типичная агрессивная прослойка, что еще можно было ожидать.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
шуточки, смотрю, тоже на высоте.

Стало быть не приятно? А ты не думал, что твои выпады, тоже могут быть не приятны, т.к не несут, ни какой смысловой нагрузки. Даже если это адресовано не лично мне. Так бы уже и написал: Cooller не играй по утрам, из за тебя не могу попасть в топ, т.к меня душит жаба, ну или, мне не нравиться то, что ты вообще топе.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
не устал писать?

Я не думаю, что тебе это так важно, да и вообще интересует.
Цитата PROHARDIMBABOG ()
лол

Какая сублимация.
 Швеция
Anton69Дата: Воскресенье, 2015-03-01, 17:07 | Сообщение # 118
Сообщений: 88
Награды: 5
Палево :D



Парень справа очень хочет убежать))

Прикрепления: 7258727.jpg (247.9 Kb) · 3808969.jpg (280.7 Kb)
 Российская Федерация
TCRДата: Понедельник, 2015-03-02, 18:08 | Сообщение # 119
Сообщений: 248
Награды: 12
Цитата Anton69 ()
Парень справа очень хочет убежать))

:D Зачетный скрин :D
 Российская Федерация
Anton69Дата: Пятница, 2015-10-09, 14:05 | Сообщение # 120
Сообщений: 88
Награды: 5
Ребята прошу помощи. Недавно столкнулся с проблемой при попытке зайти на наш любимый палик. В общих чертах суть такая: сервер есть в списках фаворитов, если кликнуть на него правой кнопкой и нажать "посмотреть информацию", то там показывает наличие игроков и средний пинг на сервере, что в свою очередь говорит о том, что сервер доступен. Но в моем случае при попытке соединиться с сервером, как обычно всплывает окошко загрузки, но при этом ничего не происходит, как если бы сервера вовсе не существовало.
Есть у меня плохая мыслишка догадка по этому поводу, что меня забанили через консоль, т.е. через админсую команду которой банят читеров которые обходят бан "amx_addban ... ", какой то "очень хороший админ".
Вот хотел бы выслушать ваши версии или мб соизволит написать, как я предполагаю, админ который меня таким образом забанил.


P.S. Пробовал зайти с пиратской кс эффект тот же. А так же время от времени захожу на deathmatch серевер (который наш) с ним никаких проблем)
Прикрепления: 3165896.jpg (203.7 Kb)


Сообщение отредактировал Anton69 - Пятница, 2015-10-09, 14:10
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Интересные скрины с нашего Public сервера (193.26.217.47:27024)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Поиск туров

(1)

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Yuume11

(2024-04-17)

Viktoria_123

(2024-04-16)

middragon

(2024-04-10)

dimsttm

(2024-04-08)

Beksultan_08

(2024-04-06)

Популярные