Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, K@rDeL  
Форум Counter Strike » Общее » Покупка/Продажа/Работа » ВНИМАНИЕ АКЦИЯ (STEAM GIFTS) (Условия участия внутри, читаем внимательно!)
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ (STEAM GIFTS)
_No_Comments_Дата: Вторник, 2013-04-02, 16:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 119
Награды: 11


Ответы на скорее всего возникшие вопросы:
1. ВОПРОС: Откуда у меня ГИФТЫ?
ОТВЕТ: От админа GameMiner и группы по раздаче гифтов в вк.

2. ВОПРОС: Не кинешь?
ОТВЕТ: Что по поводу этого, придумывать ничего не буду. А скажу так: Если кину меня добавят тут в ч.с и заблочат. Если этого не достаточно, можете не принимать участие.

3. ВОПРОС: Как будет выбран победитель?
ОТВЕТ: С помощью онлайн сервиса randstuff.

4. ВОПРОС: Какие игры будут разыгрываться?
ОТВЕТ: Разные, в данном случае CS для проверки кол-ва участников. Если будет набираться достаточное кол-во. Буду выставлять более дорогие такие как Left4Death2, Counter-Strike Complite и прочее.

Условия: (Все очень просто)
1. Вы пишите тут всего лишь текст:
Участник #1, Участник #2, Участник #3 и т.д. в зависимости от того какой вы по счету. (После этого я вам в л.с. кину номер кошелька и текст примечания к переводу) (Если что-то пойдет не так, я вам верну ваши деньги.)

2. Участие в акции платное. И сумма составляет всего 10 WMR. (Если у вас нет денег или же вообще нет кошелька то можете заработать вот в этом посте -> http://cs-strikez.org/forum/68-17575-1)

3. Розыгрыш состоится 05.04.2013 г. Результат появится тут в 20:00 по МСК (При условии наличия 10 участвующих)

PS. Ваши комментарии по поводу этого поста меня мало интересуют, по этому прошу ваше мнение оставить при себе. Если вы не хотите принимать участие, не принимайте и не комментируйте данный пост. За нарушение выше указанных правил. Вам будет выдано замечание!
 Афганистан
Форум Counter Strike » Общее » Покупка/Продажа/Работа » ВНИМАНИЕ АКЦИЯ (STEAM GIFTS) (Условия участия внутри, читаем внимательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Полная настройка Server.cfg

(7)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Bauyrzhan

(2024-03-27)

timaline

(2024-03-27)

Newtone

(2024-03-26)

Fruger

(2024-03-22)

azik_4884

(2024-03-21)