Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, K@rDeL  
Форум Counter Strike » Общее » Покупка/Продажа/Работа » Куплю кейсы (...)
Куплю кейсы
МаксБармалей77Дата: Четверг, 2016-01-07, 15:48 | Сообщение # 1
Награды: 0
Хочу купить кейсы, где это можно сделать? Буду благодарен за помощь)
 Украина
КапитанСэм451Дата: Пятница, 2016-01-08, 13:04 | Сообщение # 2
Награды: 0
Ладно подскажу :) На ДНО тянется хороший дроп, причём вероятность большая. Окупаемость кейса приличная, ещё выше, чем на всеми хвалёном изидропе.
 Российская Федерация
БоецЖора2000Дата: Понедельник, 2016-01-11, 12:57 | Сообщение # 3
Награды: 0
Цитата КапитанСэм451 ()
ДНО тянется хороший дроп, причём вероятность большая

Тут если можно поподробнее. Фигня разная часто попадается или нет? а то Стим ценами своими в последнее время вообще перестал радовать :'(
 Российская Федерация
КапитанСэм451Дата: Четверг, 2016-01-14, 13:59 | Сообщение # 4
Награды: 0
[quote=БоецЖора2000;295430]Фигня разная часто попадается или нет?[/quote]
Всё зависит от стоимости выбранного кейса. Я в основном открываю самый дорогой, это Тайный. Разок попался Огненый Змей, пару раз саттреки, авэпэшки и тому подобная белиберда) вообщем не зависимо от цены ящика, окупаемость их практически всегда есть.
 Российская Федерация
GhostRider5109Дата: Понедельник, 2016-01-18, 16:24 | Сообщение # 5
Награды: 0
[quote=КапитанСэм451;295434]Всё зависит от стоимости выбранного кейса. Я в основном открываю самый дорогой, это Тайный. Разок попался Огненый Змей, пару раз саттреки, авэпэшки и тому подобная белиберда) вообщем не зависимо от цены ящика, окупаемость их практически всегда есть.[/quote]
блииин где вы раньше были? а я всё на Стиме кеш спускаю по чёрной!
 Российская Федерация
WerryGoodДата: Вторник, 2016-01-26, 06:55 | Сообщение # 6
Награды: 0
ДНО – точно норм тема? Хочу со стима переметнуться в этот магаз. Там и пух и шмота валом и нет-нет всякие плюшки раздают. Есть кто пользует этот магаз? как с дропом?
 Российская Федерация
usistДата: Четверг, 2016-01-28, 10:05 | Сообщение # 7
Награды: 0
[quote=WerryGood;295470]cases4real – точно норм тема? Хочу со стима переметнуться в этот магаз. Там и пух и шмота валом и нет-нет всякие плюшки раздают. Есть кто пользует этот магаз? как с дропом?[/quote]
Норм там дроп. Часто ножики выпадают, но и более ништяковый дроп реально поднять. По ценнику вроде самый низкий, если не считать подозрительные мелкие сайты.
 Украина
finchДата: Воскресенье, 2016-01-31, 05:39 | Сообщение # 8
Награды: 0
[quote=usist;295486]Норм там дроп. Часто ножики выпадают, но и более ништяковый дроп реально поднять. По ценнику вроде самый низкий, если не считать подозрительные мелкие сайты.[/quote]
Я не люблю такого рода вещи ибо считаю лохотроном, но мой знакомый выбил там какой то опупенный нож за шестьдесят баксов. Порой у меня бабло просит для рулетки, а потом возвращает мне вещами в КС, я не знаю как он там это делает, но я со своих трех ста рублей получаю шмотки на тысячу)
 Российская Федерация
FoksIkДата: Вторник, 2016-02-02, 01:46 | Сообщение # 9
Награды: 0
Цитата finch ()
Я не люблю такого рода вещи ибо считаю лохотроном, но мой знакомый выбил там какой то опупенный нож за шестьдесят баксов. Порой у меня бабло просит для рулетки, а потом возвращает мне вещами в КС, я не знаю как он там это делает, но я со своих трех ста рублей получаю шмотки на тысячу)

Так то да, но если интересует именно не дорогой и качественный магаз, то попробуй ДНО, например. Я сам там только недавно, но меня всё устраивает.
 Российская Федерация
WerryGoodДата: Четверг, 2016-02-04, 02:29 | Сообщение # 10
Награды: 0
Протестировал ДНО уже несколько раз и вот что хотел написать. Это рулетка, но очень хорошая. Там всё сбалансированно так, что ты прям не сможешь все свои деньги слить. Либо выпадет что нибудь хорошее, что окупит вклад, либо свезёт и вообще в плюс уйдёшь, у самого так было. Ну и в плюсы они уходят по суппорту и доставке.
 Российская Федерация
FoksIkДата: Четверг, 2016-02-04, 02:50 | Сообщение # 11
Награды: 0
Цитата WerryGood ()
Протестировал ДНО уже несколько раз и вот что хотел написать. Это рулетка, но очень хорошая. Там всё сбалансированно так, что ты прям не сможешь все свои деньги слить. Либо выпадет что нибудь хорошее, что окупит вклад, либо свезёт и вообще в плюс уйдёшь, у самого так было. Ну и в плюсы они уходят по суппорту и доставке.

Имхо, хорошая альтернатива изидропу. Ничем не хуже, да и почему бы не помочь подняться сайту.
 Российская Федерация
finchДата: Четверг, 2016-02-04, 03:08 | Сообщение # 12
Награды: 0
Цитата WerryGood ()
Протестировал ДНО уже несколько раз и вот что хотел написать. Это рулетка, но очень хорошая. Там всё сбалансированно так, что ты прям не сможешь все свои деньги слить. Либо выпадет что нибудь хорошее, что окупит вклад, либо свезёт и вообще в плюс уйдёшь, у самого так было. Ну и в плюсы они уходят по суппорту и доставке.

Ну не скажи) Таким образом админы разорились бы совсем. Я уже сам пару раз просирал деньги просто. Вкладывал там.. ну тысячу, а уходил с каким нибудь автоматом за 100р. Но другие сеансы, конечно, радовали и окупали эти провалы.
 Российская Федерация
usistДата: Пятница, 2016-02-05, 04:40 | Сообщение # 13
Награды: 0
Сайт ДНО относительно недавно ведь появился, не? Неужели прям такой мощнявый, что уже популярность набрал не слабую? Лично мне там шустрая доставка и обмен по вкусу. Кейсы качественные, ну и вообще люблю ресурсы без кидков, так что респект и уважуха!
 Украина
K@rDeLДата: Пятница, 2016-02-05, 11:23 | Сообщение # 14
Сообщений: 1428
Награды: 329
WerryGood, usist, finch, FoksIk, вы что для даунов тут цирк разводите? У всех ип одинаковый.
Отсюда всем становится ясно что вам касес4реал гавно которое деньги собирает что идет на такие тупые меры по регистрации фейков и само рекламе.

Проверка ДНА БАЙ КАРДЕЛ
Выпал вроде по названию норм но все это кал полный кал который даже не окупает кейс.
И такого кала больше 80% в кейсе.
Прикрепления: 7424922.png (27.8 Kb)
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Общее » Покупка/Продажа/Работа » Куплю кейсы (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Продвижение сайтов (крауд 0,97$/ссылка)

(0)

Помогите создать сайт

(21)

Читерские консольные команды в CS 1.6

(16)

Фишки кс 1.6

(9)

Быстрая закупка CS 1.6

(20)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

bandit-server

(2024-03-16)

DANILORSR

(2024-03-13)

ИСУ-152

(2024-03-09)

angel45

(2024-03-05)

angelina578

(2024-03-04)

Популярные