Иконки не подошли.. Не знаю как объяснить что я думаю по поводу них. Я представляю их на другом дизайне, так скажем. Не хотелось бы нести бред, который никто кроме меня не поймет..
Сообщение отредактировал ShAd0w - Пятница, 2012-08-24, 00:03
Иконки не подошли.. Не знаю как объяснить что я думаю по поводу них. Я представляю их на другом дизайне, так скажем. Не хотелось бы нести бред, который никто кроме меня не поймет..
ShAd0w, чего ты добиваешься своим поведением? явный закос под меня не так ли? и этот твой "псевдо троллинг" ты скорей всего будешь все опровергать, но факты говорят сами за себя, мне конечно приятно когда меня копируют, но не так как ты с твоей стороны это так глупо выглядит, если я скажу я тебя затролел, что ты на это ответишь ? нет я тебя затролел? попку порвет? эта вся фишка с пекой, если ты конечно знаешь что это, начал я его ставить в скайпе еще где то год назад, потом начал Кирил и Витя ну а потом уже сез не стал выделятся,прекрати этот твой "псевдо троллинг" ты не более чем выставляешь себя дурачком, и только позоришь себя в наших глазах, а что ты устраиваешь на странице Кирилла, это просто смешно, такие посты как "Бро глянь мой первый слив" после чего следовал вопрос ты тролль что-ли, на чего как и большая половина школо-троллей, ты ответил нет,тебе еще нужно зарегать новый скайп, и бегать по конфочкам и кричать что то подобное я твою маму еб*л, будешь иметь большой авторитет среди различных школьников таких как стимкс саша гардей, да полно таких рачков на форуме, скажь я такой же? так вот нет, я хожу по конфиренциям чтобы именно посмеятся с таких как ты не более, и что ты там кого то застовляешь уйти от разговора это не значит что ты его слил, а значит что ты достойный дурачок который заставил обычного человека уйти от разговора, большая прозьба не тролль не кого не выставляй себя дурачком.. Для ответа тебе наверника понадобится мой текстовый документик,который написан специально для таких как ты. ps: сез прости конечно но часть текста к тебе тоже относится.
Виталя пожалуйста не удаляй пост.
Сообщение отредактировал ad1sqa - Суббота, 2012-08-25, 01:40