Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Модератор форума: Cooller^_^  
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Обсуждение нашего Public сервера (public1.cs-strikez.org:27024)
Обсуждение нашего Public сервера
Cooller^_^Дата: Вторник, 2013-01-15, 19:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 6326
Награды: 1739
В этой теме обсуждаем наш Public сервер.
Если есть предложения по картам, плагинам, пишем в эту тему. Также просьба отписывать по различным багам, например черезмерно большой пинг, падение сервера и прочее. Все большие баги отловлены и устранены, и тем не менее: )

Другие основные темы Cs-Strikez New Public Server:

Общая информация о сервере

Правила сервера

Разбан игроков

Список администраторов
 Франция
Cooller^_^Дата: Среда, 2016-03-30, 16:01 | Сообщение # 841
Сообщений: 6326
Награды: 1739
KorHiK, прям неделю никого нет? Бан лист говорит об обратном.
 Франция
KorHiKДата: Среда, 2016-03-30, 17:32 | Сообщение # 842
Сообщений: 19
Награды: 0
я про посещемость, вечером захожу: играет человек 5-7 с 21 до 00 и там уже человека 1-2

упоротый маппер и мяукующий KoR}I{iK
 Беларусь
TCRДата: Среда, 2016-03-30, 22:46 | Сообщение # 843
Сообщений: 248
Награды: 12
KorHiK, ты, наверное, на другой сервер заходишь ) Может на csdm )
Прикрепления: 8556446.jpg (275.9 Kb)
 Российская Федерация
KorHiKДата: Четверг, 2016-03-31, 14:03 | Сообщение # 844
Сообщений: 19
Награды: 0
видимо, мне не везёт со временем поиграть в кс с народом

упоротый маппер и мяукующий KoR}I{iK
 Беларусь
TL_13Дата: Пятница, 2016-04-01, 07:42 | Сообщение # 845
Сообщений: 25
Награды: 0
У меня проблемы появились со стимом лагает просто жуть. Пинг под 300, пока играю с non-steam и без админки. Как сделаю стим, снова зайду через него. Пытался тащить с таким пингом, аха, затащил блин.. Только с 4 место на 8 опустился

Ra
 Российская Федерация
leosyanДата: Пятница, 2016-04-01, 10:51 | Сообщение # 846
Сообщений: 79
Награды: 5
Интересно каким же это таким образом стим влияет на пинг???????что за бред
 Российская Федерация
Str1keДата: Пятница, 2016-04-01, 18:11 | Сообщение # 847
Сообщений: 370
Награды: 37
Цитата leosyan ()
Интересно каким же это таким образом стим влияет на пинг???????что за бред

Походу это тот самый танцор, которому всегда что-то мешает))
А вообще первый раз слышу про то что со стимом пинг большой, а нон стим норм, вероятней всего виноват не стим а компьютер, вирусы, или что-то хапнул с других пабликов в конфиг, переустанови полностью с нуля к.с и стим, и пробуй.


Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.
 Российская Федерация
kk_oneДата: Понедельник, 2016-04-04, 15:45 | Сообщение # 848
Сообщений: 106
Награды: 1
Цитата Str1ke ()
Походу это тот самый танцор, которому всегда что-то мешает))


ты попутал, это я тот танцор neo
 Российская Федерация
TL_13Дата: Понедельник, 2016-04-04, 21:00 | Сообщение # 849
Сообщений: 25
Награды: 0
Чуваки, я его починили.. Еее Точно говорили, проблемы была в компе. Надо было всего просто всё уничтожить

Добавлено (2016-04-04, 21:00)
---------------------------------------------
У меня просто компьютер десяти летней давности


Ra
 Российская Федерация
Str1keДата: Вторник, 2016-04-05, 17:09 | Сообщение # 850
Сообщений: 370
Награды: 37
Так у меня такая же проблема, в этот комп еще мамонты играли)) по этому и сказал)

Добавлено (2016-04-05, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата kk_one ()
ты попутал, это я тот танцор

Прошу прощения сударь :D


Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.
 Российская Федерация
leosyanДата: Вторник, 2016-04-05, 21:53 | Сообщение # 851
Сообщений: 79
Награды: 5
Ra,как ты так можешь писать вообще? Я блин с 3 раза понимаю,что ты пишешь,да и то с трудом)))
Выражай свои мысли более понятно)))
 Российская Федерация
TCRДата: Среда, 2016-04-06, 21:06 | Сообщение # 852
Сообщений: 248
Награды: 12
Достали два админа, которые используют 16-битные текстуры. Я бы за это забанил сразу!
 Российская Федерация
SetДата: Среда, 2016-04-06, 21:18 | Сообщение # 853
Сообщений: 8
Награды: 0
Пишу этому молодому человеку который играет под ником Srike, мальчик если ты еще дыхнешь в мою сторону луком, я тебя сам блок поставлю только не в игре а где нибудь в другом месте, нытик во всех местах уже прописался , и там и тут. Егор вообще ни че не отвечай насчет меня этому клоуну, сам я разберусь. Я так то не захожу сюда тут случайно зашел ба а тут деферамбы поет этот. Strike если хочешь я тебе дам телефон поговорим разведу я тебя по понятиям.
 Российская Федерация
Str1keДата: Среда, 2016-04-06, 23:30 | Сообщение # 854
Сообщений: 370
Награды: 37
Set, Ну уважаемый, во первых я тут прописался еще года 4 назад, если вы изволите посмотреть аккаунт и.т.д
Во вторых я смотрю вам 40 с хвостиком, так удачи, занимайтесь своими делами, просто поражают такие "Взрослые дяди" которые там выражаются, я ни одного плохого слова не сказал и не написал в ваш адрес, и в чем выражается мое нытье? То что я вас убил и вы мне тут же выписали бан за вх, и так же поступаете с многими игроками, даже не посмотрев его игру, или в том, что от вас идет агрессия даже в посте выше, что вы мне по телефону объясните? Кого вы там разведете? Вы как бы тоже не со школьником диалог ведете, так что будьте проще, меньше агрессии, я ничего плохого не написал в ваш адрес, просто высказал свою точку зрения, так как я на этом сервере один из первых админов, и потом я написал, что может настроение плохое было, такое бывает и у самого, но писать "Нытик" и.т.д ну это я думаю больше по части школоты, а вы взрослый человек, так что просто предлагаю закрыть тему, и не раздувать ее дальше...


Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.
 Российская Федерация
SetДата: Четверг, 2016-04-07, 11:35 | Сообщение # 855
Сообщений: 8
Награды: 0
ЧИТАЙ ДУМАЙ РАЗМЫШЛЯЙ: Cooller^_^ По поводу Set'a, во первых он меня тогда забанил просто так, даже не посмотрев за моей игрой, я зашел секунд 30 по играл, его убил, получил бан за вх, это ладно разобрались.
Сейчас зашел друг на сервер, играем он просто в микрофон сказал "Ну что готовы падать?" Set выписывает ему бан на 1 час, причина "laming" спрашиваю за что бан дал? Сказал чтоб не базарил, я спрашиваю что он базарил, он мне в ответ "ты че щенок, забанил значит надо" я снова спрашиваю "за что бл*" он мне в ответ что ты материшься урод, я ему просто говорю я тебя не оскорблял, все тот просто молчит...
Ладно друга разбанил играем дальше, друг играет без подруба, в итоге снова получает бан только теперь уже навсегда и за WH, подруба у парня нет 100% на фаст капе играем вместе, решили в двоем погонять на паблике, без тс без скайпа были....
Просто я все к чему говорю, он банит людей просто так, откуда он берет WH я не понимаю, люди играют без читов, он их банят, человек сказал в микро фразу, он его банит, я всю жизнь без читов играл, он меня за 30 секунд банит за WH...... и в микрофон он далеко не адекватный человек, грубит сразу, оскорбляет, хотя я просто спросил за что забанил....

Я много видел в этой жизни и проблем у меня без тебя хватает но что бы кто то кидал в мой огород камень я не позволю.
1. Ты получил бан совершенно случайно, я до тебя забанил такого Strike но с wh, а тут нарисовывается опять один Strike, и в в течении 30 сек как ты пишешь получает фраг админа. Все мы люди человеки можем ошибаться
2. Прелюдно по всем темам ты начинаешь прописывать про меня. Если б написал vk разбанил нет проблем. Запомни молодой человек я не люблю таких вещей
3. И тут же ты пишешь Виталику что б тебе дали админку

Да мне хоть 10 лет ты играй на этом сервере,Ваще по барабану, когда я начинал играть ты наверно только карандаш учился в руках держать. Вот теперь я думаю мы закрыли эту тему!
 Российская Федерация
Форум Counter Strike » Серверы Cs-Strikez.Org » Cs-Strikez New Public Server -> public1.cs-strikez.org:27024 » Обсуждение нашего Public сервера (public1.cs-strikez.org:27024)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Админка

(17)

Франшиза кино-кафе "NewTone"

(0)

VIP статус

(4)

Запускаем два сервера на одном компьютере.

(30)

Полная настройка Server.cfg

(7)

Общение ^-^

(9999)

Общение:> (закрыта)

(9999)

Общение :] (закрыта)

(9728)

Флудилочка дизайнеров :)

(5928)

Досчитаем до 10000:)

(4786)

Cooller^_^

(6326)

REDtooth

(2547)

Gep

(2421)

redemaxa

(2162)

cs-strikez

(2010)

Bauyrzhan

(2024-03-27)

timaline

(2024-03-27)

Newtone

(2024-03-26)

Fruger

(2024-03-22)

azik_4884

(2024-03-21)

Популярные