Главная | Поиск | Чат | Форум | Рынок | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи, прежде чем открыть новую тему ознакомьтесь пожалуйста с правилами и воспользуйтесь поиском.

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Cooller^_^, Mushroom, K@rDeL 
Форум Counter Strike » Общее » Покупка/Продажа/Работа » Заработок в интернете (UCOZ) (Я расскажу как заработать на ucoz без вложений!)
Заработок в интернете (UCOZ)
BaRoN91Дата: Вторник, 2012-05-15, 21:50 | Сообщение # 1
Награды: 3
Сегодня будет хороший, большой пост на тему как заработать в интернете. Рассчитан он в основном для новичков (которые хотят заработать $ без труда), но и матерые манимейкеры и оптимизаторы тоже смогут оценить этот вариант. В общем в этой теме пойдет речь о рекламной компании WIZARD-BANNERS (Платит за показы...) С этой партнерки можно иметь хороший доход главное понять о чем я расскажу. (Кому что-то не понятно стучите в skype: zloy-brodyaga)

ШАГ: 1
1. Первым делом мы регистрируемся тут

Заходим в свой аккаунт и нажимаем на кнопку "Начать сёрфинг!" нас перекидывает на следующею страницу. Там мы находим вторую строчку такого содержания:

"Размер: 8.6 Mi/МБ | Версия: 0.04.917 [СКАЧАТЬ] (Стабильная) [если установленна более новая версия, нужно ее удалить (папка websurf.ru находится в %appdata%) и только потом инсталировать эту версию]"

Нажимаем на [СКАЧАТЬ] и устанавливаем программу. После того как программу установили запускаем ее водим логин и пароль нашего аккаунта который зарегистрировали на сайте
и сворачиваем запущенную программу, чтоб заработать кредиты! Каждый кредит = 1 показу (Дальше я объясню что и для чего нужно)

ШАГ: 2
2. Дальше мы регистрируемся на сайте
(у большинства есть профили на этом сайте.)
Что нам нужно так это создать несколько сайтов на ucoz (У кого есть пропустим этот шаг), а у кого нет создаем для начала 3 сайта на ucoz (не надо не наполнять сайт контентом не шаблон менять ничего не надо делать) после того как мы создали 3 сайта (можно 1 или 10 сайтов) но начнем с 3

ШАГ: 3
3. Регистрируемся теперь на сайте

после регистрации заходим в свой аккаунт и жмем на вкладку "Добавить сайт"
нас перекидывает на следующею страницу где мы видим выпадающее меню с выбором типа рекламы
1. Rich Media
2. Top Line
3. Cat fish
4. AdSport
5. VK messege

И так выбираем 1 пункт "Rich Media". Копируем код появившейся ниже в серой рамке и вставляем его на всех своих сайтах в
Панели Управления ищем пункт управление дизайном там есть:
Редактор страниц:
Страницы сайта - тут после тега <body> вставляем код полученный на сайте WIZARD

Далее на сайте WIZARD выбираем пункт 2 "Top Line" и проделываем все то же что и с пунктом 1 "Rich Media" и так далее все 5 кодов на всех 3 сайтах.

ШАГ: 4 (Для этого шага нужно получить счетчик на LiveInternet)
4. Регистрируемся на сайте

После регистрации заходим в свой аккаунт и выбираем "Добавить сайт"

Заполняете поля:
1. Название например: (сайт 1) (сайт 2) (сайт 3)
2. URL сайта: Тут адрес вашего сайта. -> Пример (http://cs-strikez.org)
3. Тематика: Выбираем любую...
4. Пароль от статистики liveinternet: здесь указываем пароль от LiveInternet
Нажимаем кнопку "Добавить" - После того как мы добавил все 3 сайта
Идем в "Список площадок" и нажимаем на строчку "Получить код для этой площадки" (Под названием сайта)
Видим сверху выпадающее меню "Тип кода рекламного формата:" и проделываем все то же что и в Шаг: 3 то есть добавляем все коды на страницы своих сайтов...

Подробнее о ШАГЕ: 1 (Кто не понял расскажу для чего эта программа)
Эта программа действует следующим образом: Вы просматриваете в автоматическом режиме чужие сайты, а за это вам начисляются кредиты за которые вы можете показывать свои сайты. Тем самым мы имеем показы наших сайтов, а следовательно и имеем прибыль.

Как использовать заработанные кредиты?: Заходим на сайт
в свой аккаунт на вкладку "Мои сайты" - Над списком ваших сайтов, есть строчка У меня 1841.5 кр, распределить - Нажимаем "Распределить", и где написано "Добавить" пишем количество своих кредитов
Пример: у вас накопилось 150кр. и вы имеете 3 сайта, значит распределяем по 3 сайтам по 50кр.

Все на этом урок закончен, кто не понял cтучите в SKYPE: zloy-brodyaga

P/S - Вы наверно хотели бы узнать, какая мне с этого польза? Я вам отвечу честно, да мне есть не большая польза от того что вы регистрируетесь по моим реферальным ссылкам.

P/S/S - Просьба копировать ссылки приведенные тут полностью и осуществлять переход не изменяя их! Удачи в начинании...

P/S/S/S - Для боевого духа скриншот!

Прикрепления: 1442511.jpg(27Kb)

Это не я пишу с ошибками это тупые пальцы думают быстрее головы)
 Российская Федерация